У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления


13 октября 2013, Уфа, Впечатления

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

ксениия написал(а):

ICE
на Ваши вопросы  я уже ответила.Не нужно засорять тему Хвасталки.

Отредактировано ICE (2013-10-14 23:53:04)

0

42

ICE
Я не засоряла,а высказала свое мнение.Как раз по поводу выставки и проводимого судейства.Вы задали вопросы,я на них ответила.Если Вы не можете их найти,то уж извиняйте(тут я бессильна),я подробно обьяснила как и где.

0

43

ICE

В профиль посмотрите, пожалуйста.

В чей профиль заглянуть? :glasses:

0

44

Winsa написал(а):

ксениия
ICE

Девушки,я думаю вопрос исчерпан !

В мой. Раздел "пол". Заранее благодарен.

0

45

от Пименофф и Всеволод чем вам не угодил хозяин лабрадора?

Вы же Всеволод не привели свою "умную и красивую черную собачку").

Отредактировано Elinkin (2013-10-14 22:33:56)

0

46

ICE
Может вы ведете себя как девушка,поэтому Ирина ошиблась? :flirt:

0

47

Нильсик написал(а):

ICE
Может вы ведете себя как девушка,поэтому Ирина ошиблась?

В смысле, можно утверждать какую-то ерунду и все нормально?

0

48

Эксперт Адамовская сама себе противоречит, когда выбирала суку юниорку , осталась сука Лены черн/подп и моя лиловая ( описание получили отличное), сказала, что суки одинаковые, но предпочитает, классические окрасы , а ЛПП взял лиловый кобель, обе собаки были хороши не спорю, но как понимать ее слова, получается , что у эксперта семь пятниц на недели .

Отредактировано Гульнара (2013-10-14 22:44:22)

0

49

Нильсик написал(а):

Может вы ведете себя как девушка,поэтому Ирина ошиблась?

:D

0

50

ксениия
ICE
Ребята,вы что? Достаточно,не цепляйтесь за слова друг друга,у каждого из вас свое видение ситуации,переубеждать оппонента- достаточно не благодарное занятие.

Хочу свои пять копеек внести в общую лепту обсуждений.Кто-то написал,что нет претензий к работе ринговых бригад.Вот не согласна- ЕСТЬ. В ринге йорков(юниоры,суки) - перепутали места(первое и второе) и выдали ЮСАС не той собаке!!!  Т.к.  дипломы выдавались с задержкой,владельцы суки-победительницы ( радостные,счастливые- у йорков ринги большие,и каждый выигрыш- действительно ПОБЕДА) получив диплом на руки были,мягко говоря,несколько шокированы. Ринговая бригада умыла руки и отправила шокированную владелицу за вердиктом судьи (Романенковой),но эксперт уже не помнила,кто победил и вынесла вердикт-найти хозяев кобеля-юниора,с которым выходили на сравнение.Хозяйка кобеля выставляла своих собак и подойти не могла,пришлось ждать (все помнят духоту на выставке?). Только в конце выставки все-таки ошибка была исправлена (спасибо хозяйке суки-конкурентки,подтвердила).

Теперь по судейству.Как мы все помним,слово эксперта- закон.Но зачем грязными руками в рот лазать??? В свое время (лет так ...надцать назад мы после подобного судейства приволокли домой стоматит,который потом лечили у всех собак). После того случая я обычно зубы показываю всем собакам сама,ДО ГЛАНД.Видно все-многолетняя практика(причем не разрывая рот собаке).
НО!!! Почему-то г-жа Романенкова у многих собак не нашла М3. В небольшом шоке,уже после ринга,мы с Ольгой Сорокиной,нацепив очки стали пересчитывать ВСЕ зубы ,по одному. Зубы есть! И были,соответственно.С одной из собак всё же  подошли к эксперту,показали,на что был ответ: "Но Р2 у нее все равно нет!". Комментарии,как говорится,излишни.
Нет,само судейство Романенковой -очень грамотное (во всяком случае то,что я смотрела),она неплохой анатомист,дает четкие описания,но... Осадочек остался.

0

51

Нильсик написал(а):

ICE
Может вы ведете себя как девушка,поэтому Ирина ошиблась?

Гуля,а КАК себя девушки ведут? Вроде ICE достаточно корректен...

0

52

FILLARI написал(а):

Не смогли пройти мимо такого печального лабрадора?    Спасибо за фото сына - артист еще тот.

Мы просто обратили друг на друга внимание :love:

0

53

TinVal
Вы хотите поговорить об этом?

0

54

Нильсик
О как! Тогда давай в дуэли,там Ксюша уже пишет.

0

55

TinVal
Ругань с кем-либо не моя стезя :flirt:

0

56

Нильсик
Гуля,ты о чем??? Хочешь-позвони,я не сплю.

0

57

интересно девки пляшут o.O

давайте уж тогда перейдем либо в негатив и благодарности, либо в дуэли:))..это все таки хвасталка!

0

58

Вот и я о том ,что это хвасталка,а не поле брани...Мужчина мог бы уступить...девушке.
А кто выставку выиграл остается тайной :flirt:

0

59

Елена 67 написал(а):

Девушки, мы ни кому в кадр не попали???? очень фото хоцца)))

я тоже уже спрашивала, всем не до этого((

0

60

Нильсик написал(а):

Вот и я о том ,что это хвасталка,а не поле брани...Мужчина мог бы уступить...девушке.
А кто выставку выиграл остается тайной

Тут проехались по мне и моей собаке, абсолютно беспочвенно.

Отредактировано ICE (2013-10-15 23:22:45)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления