У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления


13 октября 2013, Уфа, Впечатления

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Дисквала у йорков нет! :shine: Выдумки Вас не красят!

Отредактировано Золтан-Айк (2013-10-15 22:11:10)

0

82

Галка, а может из-за Вас мы деньги для Мун искали? Раз Вы в теме.... :mad:

0

83

Золтан-Айк написал(а):

Галка, а может из-за Вас мы деньги для Мун искали? Раз Вы в теме....

ростомера во втором то ринге и небыло как раз то.сама лично я стояла около ринга с 14.00 до того времени пока догов немецких не вывели.    и есль чо,то без разницы какой человек и чем он занимается.главное чёб человек на человека был похож.и не стоит на меня валить вину о пропаже денег,которые предназначались для судей.я тогда сама своего щена выставляла.мне все подробности рассказали в тот ж вечер.и что МУН в дешовую гостинницу отправили.она долго возмущалась -"здесь даже нет лифта,я что должна пешком подниматься".и что нашли у какого то мужика сумку(ток не помню,с деньгами иль нет)    так что не стоит судить человека без суда.да,я в теме,и живу с девушкой.но я никому не мешаю.

-1

84

от Пименофф написал(а):

галка
Открою Вам тайну: если у собаки траблы с психикой, то и проблемы при показе зубов(и не только) будут обязательно. Потому как выставка-это небольшая встряска для всех и владельцев, и собак, и хэндлеров.
Кстати, я отлично знала все требования экспертов.

Я вот что хочу сказать..Романенкова работала быстро и четко,спасибо таким судьям!!И побольше бы таких экспертом,тогда не обесценились бы присваевыемые титулы.Каждый знает,нужно закрыть собачку-везем в малененький городок и в тяжелейшей борьбе сами с собой получаем заветную САСку,а хочется сказать ЦАЦКУ...
Что касаемо обоццавшегося йорка-так вам эксперт объяснила-это ТЕРЬЕР!!!!И поведение у этой породы должно быть терьерское...а то ах,собачка описалась...
Я зная характеристики этих судей записала под них риджбеков,поэтому нас на этой выставке было,как на САСибе,аж 6 голов.Мне вот очень было интересно получить от них описание.
Ну а то что зубы смотрели сами-ПРАВИЛЬНО делали,кто выставляет часто собак,знают,что неполнозубую собу можно показать так,что эксперт может и не заметить,а должен...Разве не так???

Отредактировано Бруня (2013-10-16 00:35:50)

+1

85

галка написал(а):

задержка ужасная

К стати,задержка произошла не повине судьи,а по вине экспонентов.На моно РПБ ждали около часа когда соберуться Экспоненты.,Знаю это потому,что ринг риджбеков шел сразу после монопородки.За целый день Романенкова приседала на стул лишь для того,чтобы подписать дипломы,Работали оба эксперта без обеда.Свет,а почему вы их не кормили??

0

86

Бруня написал(а):

Я вот что хочу сказать..Романенкова работала быстро и четко,спасибо таким судьям!!И побольше бы таких экспертом,тогда не обесценились бы присваевыемые титулы.Каждый знает,нужно закрыть собачку-везем в малененький городок и в тяжелейшей борьбе сами с собой получаем заветную САСку,а хочется сказать ЦАЦКУ...
Что касаемо обоццавшегося йорка-так вам эксперт объяснила-это ТЕРЬЕР!!!!И поведение у этой породы должно быть терьерское...а то ах,собачка описалась...
Я зная характеристики этих судей записала под них риджбеков,поэтому нас на этой выставке было,как на САСибе,аж 6 голов.Мне вот очень было интересно получить от нах описание.
Ну а то что зубы смотрели сами-ПРАВИЛЬНО делали,кто выставляет часто собак,знают,что неполнозубую собу можно показать так,что эксперт может и не заметить,а должен...Разве не так???

Полностью согласна с Валей; что Романенко что Адамовская, были вежливы и корректны, никакого хамства не заметила, хотя моей малявке не хотевшей ходить могли сказать; В моно йорков Адамовская выбрала на мой взгляд, не самого лучшего йорка, лучшим; Иринины Т. мне больше по нраву, ей видно расцветка дарк-сталь я так поняла, нравится больше

0

87

Pussycat написал(а):

В моно йорков Адамовская выбрала на мой взгляд, не самого лучшего йорка, лучшим; Иринины Т. мне больше по нраву, ей видно расцветка дарк-сталь я так поняла, нравится больше

Уважаемая Pussycat для дого,что б так высказываться о качестве  чужой собаке,надо быть породником ,а не дилетантом. Адамовская Елена Эдуардовна -породник, заводчик  йоркширских терьеров ,и выбирает собак ,уж поверьте, не по цвету плаща.
У всех заводчиков и владельцев свой взгляд на породу,люди заводят ту собаку,которая,по их мнению,больше приближенна к идеалу.Не поленилась,посмотрела на Ваших собак.
Вот Ваш идеал в 10 месяцев
http://s018.radikal.ru/i528/1310/55/5b04a0819ebf.jpg

а вот мой...не самый лучший в 12 месяцев на своей первой всероссийской выставке ( фото с Беста юниоров)...И заметьте,опять под породником.И этот " не самый лучший йорк" за 4 выставки закрыла Ю ЧР,за 3 выставки -Ю ЧНКП.
http://s020.radikal.ru/i710/1310/99/c3f4b0219bce.jpg

Pussycat написал(а):

Иринины Т. мне больше по нраву

Не хочу этим постом сказать,что моя собака лучше ( хуже) ,собак Ирины Т. или любых других собак,представленных на этой выставке.А хочу сказать,если вы высказываетесь о других собаках,не принадлежащих вам,будьте ,пожалуйста,корректны.

Шкодница написал(а):

Кей и компания теперь я знаю чья это была шикарная собака, засматривались на Вас
сами выступали в бебиках, пока учимся

Спасибо!Очень приятно!
У Вас очень симпатичный малыш!

Отредактировано Кей и компания (2013-10-16 05:03:59)

+1

88

Бруня, разделяю мнение полностью.
Единственное, то что зубы сама эксперт смотрела - это правильно. Единственное НО! - руки нужно обрабатывать после каждой собаки.

Экспертиза у Романенковой понравились, мы были только на моно. Судья нас не заценила, но все по делу. Все недостатки указаны верно, ничего не придумано с потолка. Так что мы не в обиде нисколько.
В этот раз собака не понравилась судье, но с все замечания четкие и я с ними полностью согласна и знаю о них.

Очень рада, что моно борзых выиграла собака являющаяся полностью рабочей, живущей в районе у охотника и никакого отношения к шоу вообще не имеющая.
Собака приехала из полей и стала ЛПП на моно из 19 собак. Митяеву Ольгу поздравляю с ребенком!!!

0

89

по монке йорков - большинству зрителей очень понравилась собака, выбраная лучшей. конкуренты были достойные, но вот так высказываться о чужих собаках как минимум нетактично.

0

90

галка написал(а):

,и живу с девушкой.

Ваши сексуальные предпочтения,уж точно не кому не интересны.Извините  :blush:

галка написал(а):

ростомера во втором то ринге и небыло как раз то.сама лично я стояла около ринга с 14.00 до того времени пока догов немецких не вывели.

Вот Вы не правы!Ростомер был всегда.Сама лично видела.Я стояла около этого ринга с 11 и до вечера.
Надо быть внимательной! :yep:

0

91

Юля@Компания написал(а):

Ваши сексуальные предпочтения,уж точно не кому не интересны.Извините  

Вот Вы не правы!Ростомер был всегда.Сама лично видела.Я стояла около этого ринга с 11 и до вечера.
Надо быть внимательной!

рулетка была,да,от руки,но не ростомер.

0

92

Очень развеселило,что некоторые люди быстренько подчистили и  подкорректировали  свои посты)))))))
Я считаю,что в таких темках лучше блокировать кнопку редактора))))))

0

93

Нильсик написал(а):

Очень развеселило,что некоторые люди быстренько подчистили и  подкорректировали  свои посты)))))))
Я считаю,что в таких темках лучше блокировать кнопку редактора))))))

Полностью согласна.Тоже заметила, :yep:

0

94

Winsa написал(а):

Вот только сейчас,вставляя фото увидела,что салфетки таки были влажные....но эксперт ими ни разу не воспользовалась,а в рот лазила каждой собаке по самые гланды.....

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

95

галка написал(а):

рулетка была,да,от руки,но не ростомер.

согласна,что никому не инрересны,но я ж не пишу,что кто то любит Ж+М.так што и не стоит кое кому что то писать про меня.

0

96

немцев меряли рулеткой,может для декората был какой то свой ростомер)))))

0

97

я конечно не профи, а очень даже новичок в "собачьем" мире, и можете закидать тапками НО

лично я рассматривала выставки как возможность пообщаться с "братьями по разуму", посмотреть на собак, что то для себя отметить, увидеть над чем нужно работать и кроме как в сравнении это не узнаешь, а сейчас у меня впечатление, что многие, если не сказать большинство, собаководов ездит на выставки "на авось", а потом распаляться на тему  "нам не дали титул/не выбрали лучшими потому что.." и далее десятки причин и версий.

ну не стали вы чемпионами, обратите внимание кто стал и почему, ведь выставка, для меня, это в первую очередь УРОК, а учиться никогда и никому не поздно.

+2

98

Шкодница
Лично ,что касаемо моей породы.
Судья ее не знает ВООБЩЕ!!!!!!
Еще пыталась мне рассказать,что нет у пемов в стандарте.
Я не против,что бы указывать на недостатки моих собак.
Но есть стандарты,выдуманные не мной!
Я пишу про купированный хвост(что бы было понятно)
Незнание пород ,судью не красит. :dontknow:
А в этом случае было именно так.
Кстати,под породником эта же собака получала высокие оценки(в конкуренции). :yep:

0

99

Юля@Компания
я не про твою, и не про то что судья стандартов не знает, это не обсуждается
я про все эти сралки после каждой выставки, читать неприятно.

я все это к тому, что нужно уметь радоваться за других)

+1

100

Шкодница написал(а):

лично я рассматривала выставки как возможность пообщаться с "братьями по разуму", посмотреть на собак, что то для себя отметить, увидеть над чем нужно работать и кроме как в сравнении это не узнаешь, а сейчас у меня впечатление, что многие, если не сказать большинство, собаководов ездит на выставки "на авось", а потом распаляться на тему  "нам не дали титул/не выбрали лучшими потому что.." и далее десятки причин и версий.

ну не стали вы чемпионами, обратите внимание кто стал и почему, ведь выставка, для меня, это в первую очередь УРОК, а учиться никогда и никому не поздно.

+1000

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления