У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления


13 октября 2013, Уфа, Впечатления

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

Об этой тетеньки,я оставила отзыв тут.
http://www.konura.info/experts/romanenk … na-59.html
Так,пусть будет ей в копилку)))

0

102

От себя хочу сказать СПАСИБО организаторам! Эксперты бывают разные, на всех не угодить, но вот организовать, провести выставку, потом сдать все отчеты по ней - это огромный труд. У Светы и К семьи от мала до велика были задействованы.  Всем досталось... Одно оформление зала чего стоило, с призами девочки постарались, согласна - не на всех выставках даже розетки дают ЛПП, не говоря уж о кубках... Лично для меня праздник удался - с друзьями повидалась, с детьми своих кобелей познакомилась...Программу минимум выполнили - собак в ринге потренировали)))

+1

103

Все прошло хорошо на выставке,да было душно для больших пород собак. Организаторы молодцы пожалели людей которые бы мерзли на улице. На счет судейства,честно, совсем не понравилось. Когда видно что пес (Немецкая овчарка) просто идеальный а его просто посылают o.O . Просто был возмущен как эксперт смотрела этих собак :angry: , собаки просто терпеливые попались.Организатора 5+.но вот подарки ужас,за чем крупной породе корм для мелких пород? Может я чего то не понимаю как дилетант Бестов. Чем ближе к 10 группе тем меньше приз.

Отредактировано Chipdan (2013-10-16 14:26:58)

+1

104

Нильсик написал(а):

Очень развеселило,что некоторые люди быстренько подчистили и  подкорректировали  свои посты)))))))
Я считаю,что в таких темках лучше блокировать кнопку редактора))))))

Собственно подчищено, т к вообще зря как-то реагировал на посты Ксении, здесь, в теме из 4 выставлящихся амбулей трое хозяев выразили позитивное отношение к эксперту, позже убедился, что пост сильно отдает заказухой.Заинтересованные персонажы периодически заходили и выходили на форум. А в принципе, сложно удивляться такой расстановке в ринге, ту же песню про наличие всех зубов мы слышали и в Оренбурге, когда однопометнику Лекси была снижена оценка за отсутствие премоляра. Правда, Галина?
И вообще, судя по постам, складывается впечатление, что никакой собаке присудили ЛПП))). Генетику, как науку, никто не отменял, а у нас тут все хорошо ( см тему Чизар Вайт). Регулярно занимаются с нами такие, с моей точки зрения, достойные люди, как Ирина Грошева и Наташа Петрова.Поэтому я считаю, некорректно обсуждать, что моя собака недостойна высоких титулов, что подтвержлено отличными оценками 5 экспертов.Это я изложил суть подчищенного.

0

105

Юля@Компания написал(а):

Об этой тетеньки,я оставила отзыв тут.

А я с тобой не согласна вааще( как ты можешь говорить от лица всего города и его гостей) и оставила тоже свой отзыв http://www.konura.info/experts/romanenkova-elvira-vladimirovna-59.html

Отредактировано Бруня (2013-10-16 14:35:02)

0

106

Бруня написал(а):

А я с тобой не согласна

Я писала про свою породу(не чего не наврала)
Валя,нет у нас стандарта по хвосту!!В сотый раз (уже ору  :D ))))
Так от куда у нее претензии к собаке?Я все же не могу понять.
Мы эту историю обсуждаем и на породном форуме.
Там была такая же ситуация с Баужес.
Девочки подали жалобу в РКФ.
И самое приятное,что выиграли. :yep:
На то есть письменное доказательство.
Баужес (по такому замечанию к хвосту)наказали.
Что и я собираюсь сделать  :yep:

Отредактировано Юля@Компания (2013-10-16 14:40:34)

+2

107

Бруня написал(а):

как ты можешь говорить от лица всего города и его гостей)

Я читаю тщательно форум(потому что  :yep: )
И смотрела выставку тщательно :yep:
И подходили и мы общались со многими выставляющими и гостями города.
Вот и сделала вывод.
Я хожу на выставки за ПРАВИЛЬНЫМИ оценками.
Помнится как то ты была недовольна экспертизой РР,что неправильно описали ридж.
Это было твое мнение,у меня тоже есть мнения про свою породу.
За пять лет я уж знаю точно,какой хвост должен быть  :yep:

+2

108

Юля@Компания написал(а):

Winsa написал(а):

    Про зубы отдельна песТня.....

Всем сама смотрела  :canthearyou:
Но я видела ,когда вывели НО (прям перед рингом сняли намордник)Судья это просекла и в рот к нему не полезла и Глазенки свои постаралась держать подальше от мордочки  :D
Хитренькая какая тетенька  :D

  экая ты наблюдательная, Юля!  :flag:

0

109

Елена 67 написал(а):

экая ты наблюдательная, Юля!

Да я такая  :D
Я всегда пишу только то что видела и слышала сама!
Так что без обид :flirt:

+1

110

Юля@Компания написал(а):

Бруня написал(а):

    А я с тобой не согласна

Я писала про свою породу(не чего не наврала)
Валя,нет у нас стандарта по хвосту!!В сотый раз (уже ору  :D ))))
Так от куда у нее претензии к собаке?Я все же не могу понять.
Мы эту историю обсуждаем и на породном форуме.
Там была такая же ситуация с Баужес.
Девочки подали жалобу в РКФ.
И самое приятное,что выиграли. :yep:
На то есть письменное доказательство.
Баужес (по такому замечанию к хвосту)наказали.
Что и я собираюсь сделать  :yep:

   я всегда против каких либо жалоб куда либо.. но в этом случае -  поддерживаю..  Может, после этого у эксперта появится желание повысить свой уровень судейства...  Перед выставкой начиталась отзывов об экспертах и вообще думала не ходить....

+2

111

И еще!
Не я начала про стандарт,кто знает,кто не знает!
Я конечно новичек в пемброках(5 лет это совсем не чего)
Но вот,что мне ответили на породном форуме
Напишите жалобу в РКФ, В КВАЛИФАКАЦИОННУЮ КОМИССИЮ. Приложите копии описаний, дипломов и если есть титулов. 
Что и делаю в данный момент.
Если кому будет интересно,"продолжения"
Могу отписаться тут. :yep:

+6

112

Девочки,СПАСИБО за плюсики к постам.Я ценю вашу поддержку. [взломанный сайт]   :love:

0

113

Юля@Компания написал(а):

Помнится как то ты была недовольна экспертизой РР,что неправильно описали ридж.

Но это мнение субъективное одного эксперта и всего!!! [взломанный сайт] 

Юля@Компания написал(а):

Напишите жалобу в РКФ, В КВАЛИФАКАЦИОННУЮ КОМИССИЮ. Приложите копии описаний, дипломов и если есть титулов.  Что и делаю в данный момент.

Юль,а твою собу дискалифицировали??? [взломанный сайт] ,Юль,ты чего то боевой дух терять начила!Стареешь что ли,чего как бабулька сварливая!!!Ну дал этот экперт такое описание,хорошо,идем дальше...

Елена 67 написал(а):

Перед выставкой начиталась отзывов об экспертах и вообще думала не ходить....

[взломанный сайт]  Лен,а я специально шла под нее,потомучто сахарные судьи уже надоедать стали... [взломанный сайт]  вот видите резонанс какой,а под сахарныли на форуме только бла бла с поцелуйчиками [взломанный сайт]

Отредактировано Бруня (2013-10-16 15:31:38)

+2

114

Бруня написал(а):

Но это мнение субъективное одного эксперта и всего!!

У меня эта собака выставлялась 4-й раз.Имеет три ЛПП,два из них выграла в конкуренции.
Тоже один раз,так как и у тебя.  :yep:

Бруня написал(а):

Юль,а твою собу дискалифицировали???

Нет(еще чего нахватало). :D

Бруня написал(а):

Юль,ты чего то боевой дух терять начила!

Он у меня только появился  :D

Бруня написал(а):

Стареешь что ли,чего как бабулька сварливая!!

Так я ж бабкою буду через два месяца!Внучка жду не дождусь  [взломанный сайт] 
Уже и носочки ему начала вязать из своих оПчарок! :flirt:
Готовлюсь,так сказать  :P

Бруня написал(а):

Ну дал этот экперт такое описание,хорошо,идем

Какое дал????То чего нет???Я не согласна!
Валюша,куда идем то? :glasses:

Бруня написал(а):

Лен,а я специально шла под нее,потомучто сахарные судьи уже надоедать стали..

Если это касается меня и моей собакой!То она два раза была под породником. И в описании,ее запчасть  ни каким боком не вошла и оценка не поменялась.
Эта собака живет не у меня(но моего разведения)она моя уже внучка.(если что  :glasses: )

0

115

Бруня написал(а):

а под сахарныли на форуме только бла бла с поцелуйчиками

Валя,тут ты совсем не права!
Эта собака закрывает ЮЧР. Осталась ей один сас.
Собака живет не у меня,поэтому я ее и не беру на меж город.Хозяйка очень переживает,что собака будет скучать без них(на что у них есть полное право)
Это уже не моя собака.
Все оценки она получала в Уфе.
Причем тут сахарные судья?
А всего лишь хочу узнать,так ли это?Я в этом случае только за справедливость.Всего лишь  :flirt:

0

116

Бруня
а кто сахарные то?? Поливанов? Круценко? - пишу о тех, кто был на наших моно. Конечно, мы пишемся на выставки задолго до разбивки экспертов по породам, часто их заменяют, не всегда учитываются наши пожелания. Но если я прочитаю негатив про Поливанова, Белкина, нашу уважаемую Юлию Овсянникову  и других МЕТРОВ, то просто улыбнусь-не поверю...  А читая тОлько негатив про малоизвестных экспертов....  :dontknow:

0

117

Юля@Компания написал(а):

Так я ж бабкою буду через два месяца

ПАНЯТНА,

Юля@Компания написал(а):

Валюша,куда идем то?

Двигаемся дальше!!!У Алика  было 36 CW,и монопородку выигрывал и на Евразии звездил....и тем не менее в нашей карьере была оценка "ОЧ.ХОРОШО",кстати под Ерусалимской,когда она точно так же как и Романенкова полезла считать зубы,пацан сказал"не хочу,не буду!".Так ведь это здорово,что было в начале карьеры,учите своих собак это делать...Ты же знаешь,что на доскональный показ зубов Алик -ЗЕВАЛ,тем самым предоставлял эксперту осмотреть всю пасть...
Этоя к тому,что намотали на ус,встряхнулись...и дальше двинулись ПОБЕЖДАТЬ!!Так что ты с кляузами брось,не трать время,лучше пошли в поля погуляем [взломанный сайт]

Отредактировано Бруня (2013-10-16 16:00:26)

+1

118

Юля@Компания написал(а):

Эта собака закрывает ЮЧР. Осталась ей один сас.Собака живет не у меня,поэтому я ее и не беру на меж город.Хозяйка очень переживает,что собака будет скучать без них(на что у них есть полное право)

Юль,ну мы же не можем владельцам гарантировать успешное выступление на каждой выставке(даже при их трепетном отношении к своему питомцу),как не понятно...каждый судья видит собаку по своему!!!Поэтому мнение и считается СУБЪЕКТИВНЫМ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Бруня (2013-10-16 16:04:02)

0

119

Бруня
Валя,ты хоть раз видела или знаешь,что моя собака не показала зубы???
Не смеши!!!!! :D
У Чибусика тоже есть чем "звездануть"Тут не про это.
И в копилке у него хоть нет ни хорей ни оч.хоров.Но просто отлично без титула имеем :yep:
Ты темку то перечитай,о чем я!Такое ощущения,что мы на разных языках общаемся. o.O

Бруня написал(а):

пошли в поля погуляем

Пощли!!!!!Я выхожу????
Встречается у магазина))))
А кляузничество дело плохое. :yep:
Поэтому я этим и не занимаюсь.
Я только напишу жалобу и представлю доки.И пусть эта"судья"перечитает стандарт.Я только за это. :flag:

0

120

Как говорит моя заводчица: "У любой порядочной собаки д.б. хотя бы один оч.хор"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления