У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления


13 октября 2013, Уфа, Впечатления

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Юля@Компания написал(а):

У Чибусика тоже есть чем "звездануть"

А поехали тогда под интерэкспертизу на САСИБЫ [взломанный сайт]

Отредактировано Бруня (2013-10-16 16:20:19)

0

122

Бруня написал(а):

А поехали тогда под интерэкспертицу

Ты хочешь сказать,что у нас нет интэрекспертизы))))))))
Чибусик в один день попал под двоих сразу!!!
В один день он выиграл дважды Биг-1,Дважды ЛПП, Вис-1,и БИС-2..
Думаю список интеров продолжать,тут не корректно)))
Мы тут начали уже письками мерится!!! :D

0

123

Юля@Компания написал(а):

Ты хочешь сказать,что у нас нет интэрекспертизы))))))))
Чибусик в один день попал под двоих сразу!!!
В один день он выиграл дважды Биг-1,Дважды ЛПП, Вис-1,и БИС-2..
Думаю список интеров продолжать,тут не корректно)))
Мы тут начали уже письками мерится!!!

Нее,я предлагаю на САСИБ настоящий ехать!!С конкуренцией в классе,в породе!!

Отредактировано Бруня (2013-10-16 16:20:59)

0

124

Бруня
Я уже оделась,выхожу к магазину  [взломанный сайт]

0

125

Бруня написал(а):

С конкуренцией в классе,в породе!!

Что касается конкуренции,то на той выставки(про которую я писала)
По каталогу 16 пемов.
В этом городе два знаменитых питомника,этой породы.Поэтому и поехали.
А на САСИБАХ в основном их не так много,

0

126

ICE написал(а):

Собственно подчищено, т к вообще зря как-то реагировал на посты Ксении, здесь, в теме из 4 выставлящихся амбулей трое хозяев выразили позитивное отношение к эксперту, позже убедился, что пост сильно отдает заказухой.Заинтересованные персонажы периодически заходили и выходили на форум. А в принципе, сложно удивляться такой расстановке в ринге, ту же песню про наличие всех зубов мы слышали и в Оренбурге, когда однопометнику Лекси была снижена оценка за отсутствие премоляра. Правда, Галина?
И вообще, судя по постам, складывается впечатление, что никакой собаке присудили ЛПП))). Генетику, как науку, никто не отменял, а у нас тут все хорошо ( см тему Чизар Вайт). Регулярно занимаются с нами такие, с моей точки зрения, достойные люди, как Ирина Грошева и Наташа Петрова.Поэтому я считаю, некорректно обсуждать, что моя собака недостойна высоких титулов, что подтвержлено отличными оценками 5 экспертов.Это я изложил суть подчищенного.

Айс ,что же Вы ни как не успокоитесь.Я так поняла вопрос то был закрыт.хотите таким образом пропиарить своего кобеля?Когда вопрос закрылся Вы опять поднимаете эту тему.В дуэлях я ответила Вам на Ваши ко мне вопросы.Имею право высказывать свое личное мнение.У нас демократия 8-)
Хотите пиариться (то есть рекламировать) свою собаку так делайте это красиво :flag: а так не добавляет вам красоты и уважения...

+3

127

[взломанный сайт]

0

128

не совсем вовремя, но напишу.
Мне тоже ОЧЕНЬ было обидно, когда моя минпинка, НИКОГДА не получавшая ниже CW, под Мун (выставка в Уфе МОПС и К) получила оч.хорика. Я-то шла за последним САСем. Хотя те же Швец и Баужес просто "пищали" от востиорга, тиская мою собаку. Было, блин, ооочень обидно, но - поехали в другой город и легко получили САС в конкуренции. Это к тому, что будем ходитиь под других судей.
   А в Оренбурге, в августе, мою 2-х летнюю САО судья просто решил задисквалить, подойдя СЗАДИ и СХВАТИВ ее за ХВОСТ!!!  НО Собака не шелохнулась, за рингом зрители ахнули и замерли.  И судье ничего не оставалось делать, как придраться к СЛИШКОМ КОРОТКО купированному хвосту. Хотя стандарта по длине хвоста у САО НЕТ( ситуация пемов). И этот случай в копилку дальнейшего выставления собаки , но под другими судьями.
НЕ РУГАЙТЕСЬ!!! НА ВСЕХ НИКОГДА НЕ УГОДИШЬ!!! И ДЛЯ ВСЕХ НИКОГДА КТО-ТО НЕ БУДЕТ ХОРОШИМ!!! Махните рукой :"Да, ну, его!" и звездите дальше! ВСЕМ дальшейших удач!

+7

129

наргиз09 написал(а):

НЕ РУГАЙТЕСЬ!!! НА ВСЕХ НИКОГДА НЕ УГОДИШЬ!!! И ДЛЯ ВСЕХ НИКОГДА КТО-ТО НЕ БУДЕТ ХОРОШИМ!!! Махните рукой :"Да, ну, его!" и звездите дальше! ВСЕМ дальшейших удач!

Вот правильно! Вековая кинологическая мудрость. Ну ведь не корову проиграли. Сами-то ведь про своих собак мы все знаем досконально. Получили признание общественности - ура! Не получили - да фиг с ним, завтра победим! Главное, чтоб все были здоровы и не было войны :flag:

0

130

наргиз09 написал(а):

! Махните рукой :"Да, ну, его!" и звездите дальше! ВСЕМ дальшейших удач!

Ирина,я выставляю собак с 1993 года.
Всякое было  :yep: Махала,поверь.Это первая претензия.
И я не хочу,что бы на эти грабли еще кто то наступил.
Но если ты(например)поставила машину в ремонт.А тебе сделали,но машина осталась при своих поломках
Или купила на базаре тухлое мясо,кило так 5-6.
Твои действия?Ты отдашь деньги и за мясо и за ремонт?
Думаю нет.
Ты будешь отстаивать свои права.Потому что ты их знаешь :yep:
В этом случае,тоже самое.
Люди заплатили за безграмотное судейство, которое противоречит стандарту.
Вот это меня не устраивает,ну ни капельки  :dontknow:
Я поздравила участников,кто победил,и чей стандарт судья знает.
Соглашусь,что она не может не знать всех стандартов.
Все же хочется надеяться,хоть что то осталось в ее памяти. :flag:

+3

131

Юля@Компания
Юль! Ну, не возможно найти судей, знающих все стандарты(и ты с этим согласна), клубы же разоряться, приглашая породников под все породы! Не закусывай удила! :tomato:  Пемы только начали приобретать популярность, поэтому нужно(ИМХО) выставляться под знающими... Да и основная масса людей довольна. Не сердись - нервные клетки не восстанавливаются, а все болезни от нервов :flag:

0

132

ICE написал(а):

[взломанный сайт]

Костя, не связывайся, оно того не стоит)))) Ты ни кому и ни чего не должен объяснять, а то тебя сейчас еще в чем нибудь обвинят....

0

133

http://s4.uploads.ru/VjdSX.jpg

+2

134

наргиз09
Иришка ,спасибо за поддержку. Я в тебе ни сколечко не сомневалась. :yep:
Из твоих постов,сделала вывод,надо жить" И так сойдет,может пронесет")))

Я попробую,но далеко ли я уеду в разведении,если буду слушать вот таких вот "судей"и на все закрывать глаза.
Тут стандарты меняют,получается каждую выставку,так как породных судей по пемам в России 1 или 2.
Я лучше прижмусь и буду дома сидеть,потому что

наргиз09 написал(а):

Пемы только начали приобретать популярность, поэтому нужно(ИМХО) выставляться под знающими.

Нет у нас знающих.А если незнайкам трудно освежить память,то мне делать не чего на выставках,это мое ИМХО!!!!
Кому обещала результат,скину в ЛС! :yep:
Больше в эту тему не захожу.Выводы сделала  :flag:
Ирина,так к сведению!!!!Пемброки,давно популярны и в Москве ,Питере и в других крупных городах.
Это ты их не знала,это еще ни чего не говорит.Почитай интернет,хотя бы про популярность. :yep:
Хотя я лично за то, что бы они оставались НЕ ПОПУЛЯРНЫ . :glasses:

Отредактировано Юля@Компания (2013-10-17 17:17:24)

0

135

Юля@Компания
Юлька, я ж про пемов КОНКРЕТНО в Уфе говорила, а ты опять все перевернула)))) Не ругайся!!! Кстати, спасибо за овощи: борщ получился отменный и темно-бордовый :flirt:

0

136

Юля@Компания написал(а):

Напишите жалобу в РКФ, В КВАЛИФАКАЦИОННУЮ КОМИССИЮ. Приложите копии описаний, дипломов и если есть титулов. 
Что и делаю в данный момент.

Юль , такая же ты молодец ! я вот после выставки с Мун тоже собирался сделать , но увы просто времени не нашел , тк тогда реально выбрали дисквальную суку ( которая впервые на выставке была , я про яп хинов , конечно ) , а нас из класа чемпионов отправили с фразой " не ВАШ ДЕНЬ "  :crazyfun:  :cool:
больше той собачки нигде не видел на выставках ( они тож уфимские ) !
При ВСЕМ моем уважение к Свете ( мопс и ко ) только на их выставках такие " чудеса " с экспертами были ... не хочу весь негатив вспоминать ! ПРОСТО НЕ "РЕГЮСЬ" К НИМ ТЕПЕРЬ ! тока если повезет и породника заявят !

+1

137

Елена 67 написал(а):

экая ты наблюдательная, Юля!

Лена,вот такую фотку нашла.
:D
Стоматолог,получается частичный! :dontknow:
Тут боюсь,там не боюсь  :D
http://s5.uploads.ru/t/qZcAY.jpg

+3

138

Как дела???Романенкова порвана на британвский флаг???

0

139

Бруня написал(а):

Как дела???Романенкова порвана на британвский флаг???

На первое письмо был ответ.Прислать им копии дипломов,титулов.
Ждала документ с ЮЧР.
Как только мы получили ЮЧР.Я в свою очередь выслала подтверждение титулов,описания(со всех выставок)и дипломы с ЛПП.
Жду повторного ответа от комиссии РКФ.

0

140

Юля@Компания написал(а):

Жду повторного ответа от комиссии РКФ.

понятно...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления