У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Оптические иллюзии.


Оптические иллюзии.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

http://s4.uploads.ru/t/nfx2K.gif

Посмотрите на изображение. В какую сторону крутится силуэт, в левую или в правую? Точней - на какой ноге? А теперь сосредоточьтесь на изображении на 30 секунд (не менее). Внимательно смотрите и не отводите взгляда. Фигура начнет вращаться в другую сторону! И ножку сменит!

0

2

Предлагаю вам тест на испорченность :flag:

http://s4.uploads.ru/t/eJDS3.jpg

Название: Сколько дельфинов в бутылке. А что увидели вы? :flirt:

0

3

от Пименофф
:D  :cool:
Только я в бутылке ни одного дельфина не нашла :blush: :D

0

4

10 дельфинов нашла, но, все ж  главные на этой картинке женщина и мужчина "ню"! И пусть все думают, что я испорчена! [взломанный сайт]

Отредактировано наргиз09 (2013-10-25 17:41:56)

0

5

Нашла!!!!!

Отредактировано Нильсик (2013-10-25 18:11:08)

0

6

наргиз09 написал(а):

10 дельфинов нашла

Дельфинов девять!
Вот что делает живое воображение! :D

0

7

А первую иллюзию кто смог победить?
И заставить вращаться девушку то в одну, то в другую сторону?

Отредактировано от Пименофф (2013-10-25 18:46:29)

0

8

Вот еще иллюзия (главное, вовремя остановиться)- приближается-приближается, а разглядеть не получается.

http://s5.uploads.ru/t/gPOYM.gif

0

9

от Пименофф

Ты хочешь взорвать мой хилый моСк,или это нейролингвистическое программирование?! :smoke:

0

10

наргиз09 написал(а):

10 дельфинов нашла,

Где эти дельфины  :dontknow:
Я наверное испорчена до нельзя  :D
Ни одного не нашла  :hobo:
И тетеньку(крутящеюся)я на другую ногу не могу поставить! %-)

0

11

У меня тетенька крутится в разные стороны)))) а с  дельфинами проблема :D

0

12

Элвира написал(а):

Ты хочешь взорвать мой хилый моСк,или это нейролингвистическое программирование?!

Ну канечна....Это ж просто развлекушки. :crazy:
Девица иллюстрирует работу полушарий.Если получится заставить крутиться её то в одну, то в другую сторону- тогда оба полушария работают одинаково.Если ничего не получается- это знчит, что одно из полушарий "лЕнится".

0

13

от Пименофф написал(а):

Ну канечна....Это ж просто развлекушки. 
Девица иллюстрирует работу полушарий.Если получится заставить крутиться её то в одну, то в другую сторону- тогда оба полушария работают одинаково.Если ничего не получается- это знчит, что одно из полушарий "лЕнится".

и пусть ленится! :D  У женщин и мужчин они не одинаково работают, как и у правшей и левшей. Это нормально :yep:

0

14

ксениия
Смотри под мышками у женщины 2 дельфина , между ног дельфин, где головы И так далее  😆

0

15

Гульнара
Спасибо! !!!!! Нашла 7 дельфинов:)

0

16

ксениия написал(а):

! Нашла 7 дельфинов:)

Я 8 нашла)))

0

17

Я нашла девять, а десятого видимо придумала))- сгиб женской ноги и мужского колена похож на хвост дельфина!!

0

18

Вот еще вариация на тему вращения - кот.
http://s6.uploads.ru/t/Y0uda.gif

По нему можно может узнать какое полушарие мозга у вас работает сильнее. Если кошка вращается по часовой стрелке - работает правое полушарие мозга (символы, образы. интуиция),если кошка вращается против часовой, то работает левое полушарие - логика, анализ, память.

Девушку я могу "заставить" вращаться в любую сторону. А кот у меня крутится строго в одном направлении всегда. Угадайте, в каком?

0

19

MaIri
У меня сначала кот вращался против часовой стрелки.
Сконцентрировалась-пошел по часовой.
Таке штааа мы мозгом одинаково работаем, но преобладание работы левого полушария(логика, анализ, память) налицо. :yep:

0

20

А я заставил кошака вращаться в нужную сторону. :D  Фокусируешь взгляд с права ( не на мониторе) и медленно переходишь на кота, вращается не по часовой. Делаешь наоборот, вращается по часовой.

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Оптические иллюзии.