У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Оптические иллюзии.


Оптические иллюзии.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

С девушкой было проще, а вот с котом посложнее, заставить его крутиться против часовой

0

22

Кот вообще в обе стороны запросто крутится!!!!Смотрела утром,не знаю,закрутится ли вечером,после работы))))))

0

23

У меня кот вращается только против часовой стрелки,хоть ты тресни! Но я его долго не мучила,секунд 5.

0

24

у меня и кот и девушка вращаются в разные стороны...
здорово, спасибо за развлекушку

0

25

Кот у меня как и девушка крутится в разные стороны 8-) спасибо, я вот удивлена всегда думала  , что у меня преобладает в работе точно только правое полушарие)))) ан нет если верить тестам то оба функционируют)))))

0

26

Рисунки 3D на асфальте

0

27

Гульнара написал(а):

Рисунки 3D на асфальте

Великолепно!!

0

28

Вот дельфинов увидела сразу, а ни девица,ни кот не хотят вращаться  в другую сторону, сколько ни пялься на них. Что бы это значило?

0

29

А у меня тоже вопрос из серии что бы это значило? Кот вообще не крутится, он как маятник - туда сюда, туда сюда, но ни одного оборота не сделал, и что мне про свои полушарии мозга думать? :dontknow:

0

30

ТАША написал(а):

Кот вообще не крутится, он как маятник - туда сюда,

:huh: Кручу всех в любую сторону. Попыталась заставить кота

ТАША написал(а):

как маятник - туда сюда,

не получается!

0

31

Bim написал(а):

ТАША написал(а):
как маятник - туда сюда,
не получается!

Так у меня девица тоже крутится в любую сторону, а вот кот упертый, никак не раскручу, в общем у меня он маятник. Мы с мужем одновременно смотрели на него, так у него он крутится, и в разные стороны.

0

32

ТАША
На самом деле и кот и девушка - маятники, они никуда не крутятся. Их "верчение" связано с особенностями нашего восприятия. Иногда говорят, что если удается заставить их быть маятниками, то это баланс обоих полушарий.

0

33

MaIri
Баланс это хорошо, а то ведь я наоборот думать стала, что у меня дисбаланс какой-то  :D

0

34

Я показала мужу и говорю туда , сюда крутиться , а он мне , что я совсем ку-ку они никуда не крутятся , а как маятник, доказывал мне , пока у него у самого не начали крутиться в две стороны 😄

Отредактировано Гульнара (2013-10-31 10:28:42)

0

35

Гульнара
У меня кот пока не начал, но я его все равно добью, т.е. раскручу [взломанный сайт]

0

36

ТАША
Попробуйте посмотреть на него под разными углами😄

0

37

Посмотрите внимательно на видео, а потом на руку

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Оптические иллюзии.