У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 20 июня 2009г. г. Магнитогорск "Магнитка 2009"


20 июня 2009г. г. Магнитогорск "Магнитка 2009"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Создала новую тему, т. к. мы побывали на этой выставке.
английские кокер спаниели:
юниоры:
Хилидей Микс из Сибирского Княжества  (Микс)- ЮСАС, ЛЮ (на бест не остались);
Эмели из Сибирского Княжества (Лика) - ЮСАС,
Лике пришлось поборотся за первое отлично с юниоркой и Дан"С Мемори Маленькая Вера - RСАС

промежуток
Лари Гранд Регата (вл. Семенова Юля) г. Уфа - RСАС ( к нашему великому сожалению Агата начала скакать в ринге и не показала движения...., хотя двигается просто великолепно!)
Я очень благодарна Юле за компанию! И поздравляю ее девочку, которая уже имеет титул Юнный Чемпион России! и я думаю, что взрослый титул у них не за горами!

Наших Уфимцев было много, результатов не знаю, может кто поставит....

0

2

baika
Оксан,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Жалко что на бесты не остались!!!!!А фотографии есть?Как поезд?

0

3

Winsa
Спасибо!  [взломанный сайт] 
На бест может быть и успели, если бы юниорский поставили хоть чуть пораньше, а то он должен быть по плану после, всех груп, щенков, конкурсов пар, гордость России... я побоялась не успеть на поезд... А в поезде ехали просто великолепно! Наши собачки всем нравились. Одна бабулька все восхищалась, хотя говорит что собак не любит, но наши ей понравились... Фоты может будут, вот Юля мне сбросит - поставлю.

0

4

baika
Вы молодцы. Собаки очень красивые. Они не могут не нравится- у них и окрас интересный и экстерьер что надо!!!
Очень за вас рада :jumping:

0

5

Kiwi
Спасибо! Мы старались!  [взломанный сайт]

0

6

Мы тоже были.
Моя девочка (Зовут Меня злата) стала ЛПП, и еще был кобель юниор Кэнэди Американ Амстаф Президент стал ЛЮ. [взломанный сайт]

0

7

Stefani написал(а):

Моя девочка (Зовут Меня злата) стала ЛПП, и еще был кобель юниор Кэнэди Американ Амстаф Президент стал ЛЮ.

Молодцы!!! Поздравляю с великолепными разультатами!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А на бестах вы были? Интересно кто победил в общем бесте и в юниорском?

0

8

baika
Stefani
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:

0

9

Мы там тоже были, очень неплохо. Фокс Старлайз Хоуп Тропикал Найт - ЛПП, РБИГ. Этой выставкой закрыли ЧР, ну и второго зайца сразу прикончили - Ч РКФ. Поздравляю всех наших [взломанный сайт]  !!!!!

0

10

Runa
Поздравляю с прекрасными результатами!!! С закрытием ЧР и Ч РКФ!!!  [взломанный сайт]

0

11

Елена
Спасибо!!!  [взломанный сайт]

0

12

baika
Спасибо!
В юниорском не знаю кто победил, а всю выставку выиграл большой черный пудель.

0

13

Stefani
Runa
Принимайте поздравления!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Runa написал(а):

а всю выставку выиграл большой черный пудель

Здорово!!! Я его видела, как он красиво сделан!!!!  Просто верх мастерства грумера!!! Мы просто обалдели от такой красоты, стояли и раскратыми ртами любовались.Очень за них рада, собака из Озерска, большой пудель в каталоге всего один, значит они Smart Connection Maxima зав. Кнорре О., вл. Добрина Ю.  & Кнорре О. , Озрск, Набережная 35-37!  Не похож на обычную собаку, как будто вырезан (не знаю как описать, похоже фигурки из зеленых кустарников делают в виде животных, вот он мне это напомнил) из шерсти! Мои поздравления владельцу и заводчику!

P.S. Упс, а это оказалась девочка! Класс Чемпионов.

Отредактировано baika (2009-06-23 12:48:38)

0

15

мои длинношерстные таксы, мать и дочь то же отличились)))
Буся - отл. САС, ЛС, ЧРКФ, ее дочь Фрося - отл. ЮСАС, ЛЮ :flag:  тем самым открыв взрослый и юный чемпионские, чему я очень-очень рада!!! :flirt:
а ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами)))

0

16

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Уфимцы, как всегда, на высоте! Так держать!  :flag:

Мой "выпускник", китайчик Карнелиус Жасвит Дель Рио, на этой выставке получил отл., ЮСАС, ЛЮ, закрыв тем самым в 10 месяцев ЮЧР  :flag:  Очень рада за его хозяйку, ну и за себя, как заводчика  :blush:

0

17

Молодцы!!!!Достойные победы достойным детям,достойных владельцев и достойных заводчиков!!!!!о завернула как!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Лена и ньюфы написал(а):

Буся - отл. САС, ЛС, ЧРКФ, ее дочь Фрося - отл. ЮСАС, ЛЮ

Лена мы вас с Кексом тоже поздравляем.Рады очень за дочу.  :jumping: А кто ЛПП ?

0

19

Лена и ньюфы написал(а):

Буся - отл. САС, ЛС, ЧРКФ, ее дочь Фрося - отл. ЮСАС, ЛЮ

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы!!! 

ОльгаВ. написал(а):

Мой "выпускник", китайчик Карнелиус Жасвит Дель Рио, на этой выставке получил отл., ЮСАС, ЛЮ, закрыв тем самым в 10 месяцев ЮЧР

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец юниорчик!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

Юля@Компания написал(а):

Лена мы вас с Кексом тоже поздравляем.Рады очень за дочу.   А кто ЛПП ?

Спасибо за поздравлялку))) ЛПП какой то месный кобель, даже незнаю)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 20 июня 2009г. г. Магнитогорск "Магнитка 2009"