У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » САЛАТЫ!!!!СРОЧНО!!!


САЛАТЫ!!!!СРОЧНО!!!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Юль, да, тот что с сухариками
хлеб режешь кубиками/палочками, сушишь в духовке
сковородку разогреваешь, ложку масла, нагреваешь, чеснок через чеснокодавилку к маслу и туда же сухарики, совсем чуть чуть даже не обжариваю, а прогреваю перемешивая.. но подруга не заморачивается и добавляет типа кириешек или хрустим :crazy:

о, кстати, вспомнила
консервированная фасоль, сухарики из пакетика, сыр, огурцы (можно соленые), чеснок, зелень, я заправляю сметаной, но можно и майонез все перемешать - быстро и вкусно. пробовала таой же салат, но вместо фасоли копченая колбаса, оригинально, но я колбасы не люблю.

0

22

Юля@Компания написал(а):

Нууу,лично у меня отличная свекровь.Главное не совать нос ,туда куда не просят(это я для себя правило учу,учу,учу

золотое правило для свекрови (и для тещи наверное тоже :D )

0

23

вариация на тему консервантов. Консервированная красная фасрль, копченое мясо тонкими ломтиками(или копченая колбаса), кукуруза консервированная, чеснок через чеснокодавилку, перед подачей кириешки с беконом, заправить лучше майонезом(вкус интереснее).

Отредактировано наргиз09 (2013-10-30 12:58:16)

0

24

У меня свекровь делает такой салат, нарезает все мелкими кубиками и ложит горками на салатницу плоскую
Помидоры
Кукуруза
Огурцы
Крабовые палочки
Перец
Это все по кругу
В середину сухари и майонез
Потом когда все садимся за стол она перемешивает

0

25

Юля вот наш любимый салат. У него очень интересный вкус:)
http://domagotovim.ru/?p=1016

+1

26

Дочка любит очень этот салат , только я морковь с луком обжариваю
http://www.povarenok.ru/recipes/show/51721/

Отредактировано Гульнара (2013-10-30 13:10:05)

0

27

ксениия
УХ ТЫ!!!!!!Какой интересный!!!! [взломанный сайт]
Ксюша СПАСИБО!!!! :love:
Девчонки,пройдите по ссылке.Очень здорово  :cool:

0

28

ксениия написал(а):

Юля вот наш любимый салат. У него очень интересный вкус:)
http://domagotovim.ru/?p=1016

Надо будет сделать , спасибо

0

29

На здоровье. :flirt: рада что понравился
У меня семья в еде привередливая :D вот и приходится тоже вечно в поисках рецептов находиться. Если еще, что такое вспомню обязательно напишу   8-)

0

30

ксениия написал(а):

На здоровье.  рада что понравился
У меня семья в еде привередливая  вот и приходится тоже вечно в поисках рецептов находиться. Если еще, что такое вспомню обязательно напишу

бедненькая! Как мне тебя жаль! Мой покойный отец так говорил, когда брат в еде выпендривался(кстати после женитьбы):" Губа толще - брюхо тоньше! Захочет - все съест!"

0

31

наргиз09
Ирина, самое интересное, что они у меня оба (муж и сын) тощие)))) ) вот и приходится баловать , что бы поели хоть чуть чуть.Сама я их к этому и приучила.

0

32

Юль еще сыр тертый с чесноком , с майонезом или сметаной, вроде многие любят

0

33

А у нас любимый салат на работе такой:

Фасоль консервированная красная, курица копченая, морковь корейская, киндза зелень пучок, заправить майонезом перемешать, сверху сухариками посыпать (при желании). Делаем на каждый праздник, уходит на УРА!!! Все продукты готовы, только нарезать и заправить!

0

34

ксениия
:D пожинаешь свои плоды

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » САЛАТЫ!!!!СРОЧНО!!!