У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Картины на холсте

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Заказала себе картину на холсте:
http://s6.uploads.ru/t/CaGby.jpg

Если кому то интересно стоимость по крайней мере того, что я нашла у нас - гораздо дороже:
· 33 х 33 см - 270 руб.
· 30 х 42 см - 300 руб.
· 40 х 60 см - 500 руб.
· 50 х 70 см - 680 руб.
· 60 х 90 см - 1000 руб.
· 70 х 100 см - 1300 руб.
· 100 х 100 см - 1800 руб.
Картины на холсте: в стоимость входит печать на холсте, изготовление подрамника, натяжка холста на подрамник, покрытие изображения акриловым лаком в два слоя.

Вот еще их работы:
http://s6.uploads.ru/t/pKUHv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/MIyUB.jpg

0

2

Гульназ написал(а):

Заказала себе картину на холсте:

Если кому то интересно стоимость по крайней мере того, что я нашла у нас - гораздо дороже:
· 33 х 33 см - 270 руб.
· 30 х 42 см - 300 руб.
· 40 х 60 см - 500 руб.
· 50 х 70 см - 680 руб.
· 60 х 90 см - 1000 руб.
· 70 х 100 см - 1300 руб.
· 100 х 100 см - 1800 руб.
Картины на холсте: в стоимость входит печать на холсте, изготовление подрамника, натяжка холста на подрамник, покрытие изображения акриловым лаком в два слоя.

Вот еще их работы:

Какая красотень :cool:  :cool:  :cool:  Это у нас можно заказать?

0

3

Лакшми
нет, я в Самаре заказываю.. у нас искала, что то цены заоблачные.. здесь вроде как достаточно доступно:)), мы с девочками делаем общий заказ, чтобы доставка была подешевле, если интересно кину контакты, доставку сделаем общую.. :flirt:

0

4

Гульназ написал(а):

Лакшми
нет, я в Самаре заказываю.. у нас искала, что то цены заоблачные.. здесь вроде как достаточно доступно:)), мы с девочками делаем общий заказ, чтобы доставка была подешевле, если интересно кину контакты, доставку сделаем общую..

Хорошо 8-)

0

5

Гульназ
а фото свое можно отправить?

0

6

Елена 67
конечно!!

0

7

заманчиво, заявка общая будет?

0

8

Гульназ написал(а):

Лакшми
нет, я в Самаре заказываю.. у нас искала, что то цены заоблачные.. здесь вроде как достаточно доступно:)), мы с девочками делаем общий заказ, чтобы доставка была подешевле, если интересно кину контакты, доставку сделаем общую..

Какого качества должно быть фото? Можно ли сделать просто   со старой фотографии?

0

9

наргиз09
ну вообще планируем да общую, а потом доставку заказывать общую..
golgas

вот уточнила..:
если фотка до 1 Мб - размер макс 10х15 или 13х18. 1-2 Мгб - А4. 3-4 уже можно растянуть до А3.

Отредактировано Гульназ (2013-11-01 15:33:04)

0

10

Гульназ
хорошо. Как наберутся люди - мне скажите, пожалуйста. Размер, фото и деньги сразу передам.

0

11

наргиз09
у нас уже набран заказ на 5 картин, так что можете присоединяться уже сейчас :flag:

0

12

Гульназ написал(а):

если фотка до 1 Мб - размер макс 10х15 или 13х18. 1-2 Мгб - А4. 3-4 уже можно растянуть до А3.

Девушки, простите мне,"чайнику", мое невежество, но что значит приведенная цитата? Можно фото скинуть по электронке, что ли? И не обязательно его материализовать в натуральном виде?

0

13

3,6 ГБ можно растянуть на размер 40 х 60? И, можно ли фон изменить? И, куда фото и деньги?

0

14

Галина написал(а):

Можно фото скинуть по электронке, что ли? И не обязательно его материализовать в натуральном виде?

конечно.. вы скидываете фото по почте, вам показывают визуализацию.. есть различные варианты обработки: под масло и т.д., и выбираете то, что ВАМ больше по душе.. после того как говорите ДА, вам распечатывают ваше обработанное фото на холст..

а в цитате указаны размеры фото   - его вес, и в зависимости от него уже и пляшет размер картины..

наргиз09
я вам в личку отправлю почту, куда можете скинуть фото..

0

15

Я тожееее хочу, а у нас  фото еще нет. Т.е. есть но хочется модненьких. Когда отправить планируете?

0

16

RADA1 написал(а):

Когда отправить планируете?

после праздников обещали уже все изготовить.. я очеь надеюсь что через неделю оформим доставку :flag:

0

17

готова визуалка моей второй картины :flirt: :
http://s6.uploads.ru/t/rFRob.jpg

+1

18

Гульназ

готова визуалка моей второй картины :flirt:

только хотела спросить,а как же без "лошарика" ушастого!!!!Шикарно!

0

19

Winsa написал(а):

как же без "лошарика" ушастого!!!!Шикарно!

:love: спасибки!!!

0

20

Гульназ написал(а):

после праздников обещали уже все изготовить.. я очеь надеюсь что через неделю оформим доставку

Я наверное со следующим Заказом. Ну ни как у меня не получается  с сыном дома встретиться.

0