У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » Шанс для старого бойца.


Шанс для старого бойца.

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

Русский рысистый жеребец , 16 лет, гнедой масти , 165 в холке , есть в базе ВНИИК ,кличка Трюкач. Адекватен, доверчив к людям , по здоровью: просевшая бабка на задах , в остальном не жалуется. Конь привит,проглистогонен, получает подкормки , проколот Катозал, подпилены зубы , расчищается регулярно. Не имеет конюшенных пороков, жеребец не свечит,не козлит,не таскает, не кусается,не пинается. Цена 35 тыс. Срок до заморозков.
Предыстория: этот жеребец использовался,как производитель и бегун. Давал замечательных жеребят, у нас от него 2 ставки ( мы арендовали этого коня для покрытия) , покрытые в этом сезоне кобылы прохолостели. Хозяином было принято решение поменять жеребца, для Трюкача это означает -колбаса. Попросили оставить его для пристройства, так и стоит он у нас с июня месяца. Руки вроде нашлись, но жизненная ситуация у человека изменилась, и на этой неделе мне сказали,что брать его нет возможности. Конь снова в опасности. Наш клуб не имеет возможности выкупить коня ,так как летом были выкуплены спешно несколько голов. Трюкач может жить у нас , так как корма и денник мы можем предоставить, но хозяин хочет денег.
КАк вы можете помочь: может кто-то решится купить себе друга? да,он не молод и не так красив,как в молодости , ему требуется больше ,чем молодой и здоровой лошади , но зато вы приобретете преданного друга, честного бойца , доверчивого коня, который в любой жизненной ситуации остается верен человеку. Мы поможем организовать доставку, оформить документы.
Возможно вы хотите спасти коня, но не имеете возможности содержать его ? тогда помогите с выкупом! это шанс для Трюкача. В качестве рук могу предложить наш клуб ( любому желающему в личке могу рассказать о себе , своем клубе, условиях содержания) , он как стоял у нас,так и будет стоять , но предупреждаю сразу- у нас деревенский клуб, от столичный условий мы очень далеки . Еще могу порекомендовать девушку,которая хотела его покупать , у нее нет денег для покупки, но она уже не первый месяц помогает коню, человек она взрослый, ответственный и имеющий опыт коневладения. Если нужны ее данные, напишу в личку админам (если такой вариант будет рассматриваться) , или можно найти руки здесь- есть много людей,кто хотел бы заботиться о коне,но не может его купить.. Опять же решать тем,кто его купят.

0

21

Айгулька
Сбрось мне тоже реквизиты...

0

22

Нильсик
скинула

0

23

осталось 17 тыс ...половину уже собрали, спасибо всем кто помогает нам

0

24

Айгулька
вчера вечером через Сбер кинула полторы... прошли? (терминал 00542871, код авторизации 936780, № ссылки 317529046119)

0

25

Ольга Митяева написал(а):

Айгулька
вчера вечером через Сбер кинула полторы... прошли? (терминал 00542871, код авторизации 936780, № ссылки 317529046119)

проверим сегодня

0

26

Айгулька
Отправила через банк на карту...отправитель Шакирова Г.С.

0

27

Все переводы получили)) спасибо огромное за отзывчивость

0

28

Айгулька
может быть есть смысл попросить админов прикрепить тему, создать новый (или отредактировать прежний старт-пост), разместив в нем краткую информацию о проблеме с указанием координат карты?

причем этот старт-пост сделать первым на каждой странице...

Время поджимает - заморозки через 2 недели...

Отредактировано Ольга Митяева (2013-11-01 18:41:35)

0

29

А так можно?

0

30

Айгулька
думаю, вполне... напишите админам... они у нас люди нормальные...

0

31

Айгулька
и ежедневные свежие данные о том, сколько осталось собрать...

0

32

На данный момент 13 500 осталось

0

33

Айгулька
Совсем немного для такого количества форумчан))))Этому коню еще жить можно столько же ,сколько прожил)))))
Бог даст,на следующей неделе еще пошлю денежек))))

0

34

спасибо всем за отклики ) подарим жизнь коню вместе ! =)

0

35

Пока все так же ....

0

36

Сбросьте реквизиты карты в личку. С миру по нитке...

0

37

Альфия Асхатовна
ответила

0

38

осталось 12 500

0

39

Мария П нам привезла 10 000 руб и пообщалась с Трюкачем =) осталось 2 тыс =)

0

40

Айгулька

Айгулька написал(а):

осталось 2 тыс =)

ну видите, как хорошо все складывается! совсем чуть-чуть осталось!))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » Шанс для старого бойца.