У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 22 февраля 2014 Чайковский Всероссийская и моно


22 февраля 2014 Чайковский Всероссийская и моно

Сообщений 1 страница 20 из 203

1

РКФ ОАНКОО Клуб Любителей Животных «ФЕСТ»
г. Чайковский
22 февраля 2014 года
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК САС /ЧФ
<<КУБОК ПРИКАМЬЯ-2014>>
Монопородные выставки :
Гриффоны и Брабансоны -– Победитель Клуба эксп.Чуприс Т.С.
Шотландский терьер КЧК эксп.Косарева О.А.

ЭКСПЕРТЫ :   Чуприс Т(Москва)
                                    Косарева О (Москва) моно+САС
                                      Возможен третий эксперт -Некрашевич Е(Казань)

Сумма добровольного целевого взноса

Всероссийская Моно Две выставки
-ноябрь 1300 . 1300 2500
декабрь 1500 1400 2800

январь 1700 1500 3000
До 15 февраля
1800 1600 3200

Бэби, щенки, – 900 руб. на весь период регистрации. Ветераны- 500 руб. до конца регистрации При регистрации 2х и более собак одного владельца /без совладения/ скидка 50 руб. за вторую и последующую собаку
Запись на конкурсы: предварительная - 300 руб.
Реклама в каталог: 1 стр.- 500 руб, ½ стр.- 300 руб.
Контактные телефоны:
8-34241-6-28-00 8-922-648-59-52 8-919-713-60-67 Марина Львовна
8-9323328512 Зоя Григорьевна
Регистрация в Ижевске- КЛЖ ФАУНА Щелконогова И. .8-922-681-88-75
КСС ВОСТОК Таначева Т. 8-9225051114
Регистрация почтовым переводом по адресу:
[size=14]617762 Пермский край Чайковский Советская 53-132
Честюниной Марине Львовне

Просьба отправлять копии документов на собаку одновременно с переводом. В переводе точно указывайте породу, класс, кличку
Ветеринарные требования: Иногородним - справка формы № 1,
Местным - ветеринарный паспорт с отметками против бешенства и микроспории.

E-mail: MitzHell@mail.ru                          tvt.izh@yandex.ru

[/size]ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР  РОЯЛ  КАНИН

Отредактировано amstaff (2014-02-02 10:18:13)

0

2

Кто нибудь едет на выставку?

0

3

Мы едим

0

4

Я написала оргам насчет коллективки... пока жду ответа...

0

5

Ольга Митяева написал(а):

Я написала оргам насчет коллективки... пока жду ответа...

Я уже на связи -предусмотрена скидка на коллективную заявку , как всегда!!!!!!!!!!!!!!!
Пишите пожелания по экспертам .

Третий эксперт вероятнее -НЕКРАШЕВИЧ Е(Казань)

0

6

Из отзывов об экспертах:

Досье:
Косарева Ольга Алтеговна - известный оллраундер (судья по всем породам). Хороший, знающий, доброжелательный эксперт. Была основателем Национального Клуба Породы Афганская Борзая и некоторое время была его руководителем.
Отзывы:
"Выставляла под Косаревой китайскую хохлатую. Уделяет огромное внимание хендлингу. Очень ценит куражных собак в ринге, ей нужны эмоции, а не просто поднятый вверх хвостик."
"Такое впечатление, что судит только те породы, которые приятны именно ей! На остальных наплевать, описание в "два слова" и неприятное отношение... Побыстрее бы отделаться. Собака которая накануне выиграла Чемпионат России среди своей породы, получает у нее оч.хор."
****
"Очень грамотный эксперт. Действительно любит грамотный хендлинг. Выставлялись под ней несколько раз. Два раза дала титул, третий были вторыми (но я согласна, соба была просто супер, уж на что я против конкурентов, а тут признаю и без притензий даже если это была ее знакомая)."
****
"Косарева - афганистка, но тем не менее ей это мешает знать все остальные породы. Она отличный эксперт и очень обаятельная женщина, очень приятно и интересно с ней общаться. Мне приходится с ней общаться, сейчас к сожалению реже, и я хочу сказать что если бы некоторая часть экспертов была бы так корректна, знающа и объективна как Ольга Алтеговна, то непришлось бы на сайтах заводить темы "черный список" и "Ёксперты" и т.п."
****
"Под ней мы получили наш первый и единственный оч.хор. Тогда я была в ярости, но когда страсти немного улеглись, почитала описание и приняла во внимание все минусы. Поработали над ними и превратили их в плюсы. Это помогло нам не раз выиграть группу. Осенью снова пойдём под её экспертизу."
"Судья по-моему замечательная общительная женщина. Четко отметила все недостатки и достоинства. Любит грамотный хендлинг. А не нравится она тем, кому не дала титул... По-моему из российских судей такая как она - большая редкость."
****
"Косарева Ольга Алтеговна - известный оллраундер. Хороший, знающий, доброжелательный эксперт. Одно время руководила НКП афганская борзая, она же его и основала. Вообще судит мягко, по-доброму, прощает погрешности в хендлинге, особенно у молодых собак. Но как всякий борзятник и терьерист уделяет большое значение движениям и анатомии."
****
"Прочитав  отзывы об этом эксперте, совсем не хотелось идти на выставку. Ожидали чего угодно и "судейства по лицам" и "грубости в ринге" и "незнания породы" и "открытой неприязни к лабрадору" и "строгости судейства "и всего остального. На прошедшей выставке из всего этого букета негатива правдой оказалось лишь "строгость судейства". Судит строго, любит отличные движения и не прощает недостатки в них. Не любит распущенные пясти, загруженность, сближенные скакалки, косолапость и отсутствие костяка.
По поводу "судит по лицам" - бред! Не думаю что моё лицо и лицо хозяйки кобеля получившего цациб кто-то знает. Наши собаки выставлялись без профессиональных хендлеров, с хозяйками и несмотря на это получили Цацибы.
Про зубы - смотрит, но не отмечает отсутствие зубов в описании и оценку не снижает.
По поводу грубости - бред! Эксперт вела себя корректно, никакой грубости не было! Собак смотрела аккуратно - никого не обижала. После ринга кто хотел - подходили и просили объяснить оценку - Ольга Косарева вполне доходчиво объясняла почему поставила именно такую оценку.
И ещё - может я не права, но мне показалось что кобелей судила строже чем сук."
****
"Судья по-моему замечательная общительная женщина.Четко отетила все недостатки и достоинства.Любит грамотный хендлинг.А не нравится она тем,кому не дала титул...По-моему.Из Российских судей такая как она -большая редкость"
****
"Очень грамотный эксперт. Действительно любит грамотный хендлинг. Выставлялись под ней несколько раз. Два раза дала титул, третий были вторыми (но я согласна, соба была просто супер, уж на что я против конкурентов, а тут признаю и без притензий даже если это была ее знакомая). Но опять таки вопрос как нам удалось получить первые два титула? Мы не ее знакомые. И первый и второй раз в ринге собак было достаточно. Так почему ж на большую выставку к такому судье не записались "свои"?."

0

7

По согласовании с организаторами начинаю формирование коллективной заявки! ))))

Стоимость регистрации  (до 10.02.2014) по коллективке:

титульные классы - 1300 (ЧФ) . 1300 (МОНО)   2500 (ЧФ + МОНО)
Бэби, щенки, – 900 руб.             900                1700
Ветераны- 500 руб.                    500                 900
При регистрации 2х и более собак одного владельца /без совладения/ скидка 50 руб.

Деньги и документы, как всегда, прошу заносить в "Брек и Жак" (Проспект Октября 16), на документах обязательно(!!!) подписывать выставочный класс и пожелания по эксперту...

мои телефоны - все те же - 8-917-75-86-880 и 8-927-331-99-95

желающие ехать с нами автобусом - тоже просьба обозначить себя))))

Отредактировано Ольга Митяева (2013-11-28 17:54:14)

0

8

Пока в заявке:

1.Митяй из Детей Ветра - РПБ, кобель, юниор, 29.10.2012, обмен РКФ, черный-чубарый с бел,  ANP 49  , о.Покров, м. Гордея из ДВ, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа (Поливанов)

2.  Магия из Детей Ветра - РПБ, сука, юниор, 29.10.2012, обмен РКФ, черный-чубарый с бел, ANP 51  , о.Покров, м. Гордея из ДВ, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа  (Поливанов)

0

9

Данные для заявочного по схеме: кличка - порода, пол, выставочный класс, дата рождения, № родословной, окрас,  клеймо  , о., м. , заводчик и владелец , Уфа (пожелание по эксперту) можно скидывать на почту olga_mitjaeva@mail.ru

0

10

1. Золотофф град Кольчуга - московская сторожевая, сука, класс чемпионов, 20.07.2011, № РКФ 3171649 Р, рыж.-бел., MOY1310, о. Орлан для Золотофф града, м. Золотофф град Баронесса, зав. Золотова Н., вл. Лашко А, Уфа (Поливанов)
2. Ледогор из Детей ветра - РПБ, кобель, рабочий, 06.04.2012, № РКФ 3360215, серо-чубарый с бел., ANP 41, о. Янычар из Детей ветра, м. Уральская сказка Шальная императрица, зав. Митяева О., вл. Лазарева Е.В., Уфа (Поливанов)

0

11

Пока в заявке:
1.Митяй из Детей Ветра - РПБ, кобель, юниор, 29.10.2012, обмен РКФ, черный-чубарый с бел,  ANP 49  , о.Покров, м. Гордея из ДВ, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа (Поливанов)
2.  Магия из Детей Ветра - РПБ, сука, юниор, 29.10.2012, обмен РКФ, черный-чубарый с бел, ANP 51  , о.Покров, м. Гордея из ДВ, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа  (Поливанов)
3. Золотофф град Кольчуга - московская сторожевая, сука, класс чемпионов, 20.07.2011, № РКФ 3171649 Р, рыж.-бел., MOY1310, о. Орлан для Золотофф града, м. Золотофф град Баронесса, зав. Золотова Н., вл. Лашко А, Уфа (Поливанов)
4. Ледогор из Детей ветра - РПБ, кобель, рабочий, 06.04.2012, № РКФ 3360215, серо-чубарый с бел., ANP 41, о. Янычар из Детей ветра, м. Уральская сказка Шальная императрица, зав. Митяева О., вл. Лазарева Е.В., Уфа (Поливанов)

0

12

Уважаемые собаководы ! активнее записываемся на наши выставки .
Наградная продукция уже в комплекте и в полном достатке  :flag:  :flag:  :flag:
Вот наградные ринги с прошлых выставок -в дальнейшем будет еще лучше.
http://s006.radikal.ru/i213/1312/d5/c8dfa1f37ac7.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1312/c5/d3bab8553b2c.jpg
http://i017.radikal.ru/1312/65/3ac0a91081ce.jpg

0

13

Ребята, на неделе буду в Бреке-Жаке  забирать регистрации ... пока знаю, что Гуля Макеева записала 2 собаки и еще одна душка вчера мне звонила...

Постарайтесь не затягивать!)))))

0

14

Уважаемые собаководы ,пользуясь случаем , хочу напомнить ,что на выставке будет  продаваться горячий очень вкусный ПЛОВ .
http://i067.radikal.ru/1312/f0/e193a08de8db.jpg

0

15

Девочки!!А транспорт будет?

0

16

Игната
разумеется)))) только заявку заранее)))

пока на автобус:

1. я + 2 РПБ
2.-3. Катя и Саша + РПБ +МС

0

17

Ольга  Митяева
А наши документы вы забрали из Брека и Жака и мы на автобус, 1 чел  и 1 маленький собак

0

18

А мы тоже хотим на автобус: один человек и две маленькие собачки, зарегистрируюсь немного попозже.

0

19

Ольга Митяева
Обновите списки будет время на выставку и автобус

0

20

Ольга
По эксперту-Косарева

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 22 февраля 2014 Чайковский Всероссийская и моно