У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Ищем с кем бы погулять в Зеленой роще (ул. Губайдуллина)


Ищем с кем бы погулять в Зеленой роще (ул. Губайдуллина)

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Добрый день. Очень нужны друзья для прогулок. У нас щенок энтлебухера 5 мес. ему нужна социализация)

0

2

Гуляем обычно на поляне вдоль пр. С.Юлаева не далеко от автосалона Лексус.

0

3

Здравствуйте! А к дому профсоюзов не ходите?

0

4

Можно конечно, а во сколько вы собираетесь?

0

5

Где то 20-21час. Но когда хорошая погода, а то потом наших грязнуль замучиемся мыть)))))

0

6

Раньше на конгресс холл ходили, но теперь там ругаются((((

0

7

А вот например в выходные во сколько гуляете, хотелось бы что б светло было.

0

8

Можно договориться, если погода хорошая будет))) И время можно подобрать чтоб и вам и нам удобно)))

0

9

Народ, кому надо набегать собачку?

Сейчас собираюсь на прогулку в лесной массив за Ботаническим Садом в районе Уваровой-Шкитиной полян...

С собой беру Митьку (1 год) и Назгула (5 месяцев)...

Буду на месте минут через 40... будем рады компании)))))

0

10

Эх, если пьянка мешает работе, ну её нафиг эту работу)) Могу в будни только после 18-00. Если соберетесь вечером, звоните 8-961-051-05-95 Настя

0

11

не))) вечером пока у меня не получается)))))

завтра , если не будет дождя возьму Магию (1 год) и пару мелких...
собираюсь выехать пораньше - чтоб на месте быть примерно к пол-одиннадцати....

погуляли замечательно, сделали 2 полных круга по лесу... пообщались с возрастным овчаром... Митька даже попытался с ним побегать, но тот быстро перешел на палочки)))))

0

12

Собираюсь на прогулку на тоже место))) с собой беру Нэльгу и Назгула (по 5 месяцев) и Магию (1 год)... желающие присоединиться - мой телефон 8-917-75-86-880...

0

13

а в субботу пойдете?

0

14

Дарсэль написал(а):

Здравствуйте! А к дому профсоюзов не ходите?

это который на К.Маркса?

0

15

а в субботу "мы пойдем" в Екатеринбург на САСИб)))))

возможно в воскресенье днем... как проснемся))))

Отредактировано Ольга Митяева (2013-11-13 11:35:14)

0

16

Сегодня примерно в 19-00 пойду в парк Лесоводов (там где заповедник) ищу попутчиков)

Отредактировано Bad think (2013-11-14 16:10:03)

0

17

Bad think
в 19-00 уже темновато... репьи выбирать плохо)))))))))))))) хотя поляны шикарные (фото со вчерашней прогулки есть в моей борзячей теме)))))

0

18

Согласна, но раньше не получается(( Посмотрела, позавидовала, потому и собралась))

0

19

Ой, а может нас тоже с собой возьмете... кане корсо 1 год, живем на иремеле, но мы мобильные)))

0

20

Иpина
Да не вопрос!
Я когда-то жила там недалеко - у нас такие большие дружные компании собирались! и с Новостройки и с Молодежки и с Новиковки ...и собаки совсем разные были -  и опять же - если у кого-то "дружбы не получилось" - лес большой - всегда можно разойтись...)))))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Ищем с кем бы погулять в Зеленой роще (ул. Губайдуллина)