У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 4 июля 2009г. г.Кыштым


4 июля 2009г. г.Кыштым

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Съездили мы на моно в Кыштым.Выставка ранга ПК,э.Прозоров д. (Москва)
Заявлено было 38 собак,присутствовало 35....Для Кыштыма (Озерска) это круто!!!Хоть там и много скотчей и сильные питомники,но вытащить на выставку такое количество-это что-то!!!!Это заслуга Людмилы Ильиной п-к "Стайлиж".Были г.Челябинск,Златоуст,Снежинск,Омск,Озерск,Красноярск,Екатеринбург,Магнитогорск,Уфа....
Marland Knight Rider-CW,КЧК,ЛК,ПК!!!Опять закрыл :crazyfun: титул ЧНКП!

Мы ездили с Женей и АСТ Ваней!!!!На САС Ваня-ЛПП,на моно ЛК-2,СС.Поздравления!!!!!:flag:  :flag:
Поездка была приятной,спокойной,на обратной дороге политой дождем. Если бы не пробки в 2-х местах в Симе и у Аши,приехали бы на2 часа раньше.....

0

2

Наконец дождались результатов.Молодцы!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Вот потырила с др форума.....можт еще будут отографии

http://s42.radikal.ru/i098/0907/3d/73337622f070.jpg

http://s49.radikal.ru/i126/0907/9c/0456b02a8c53.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/0907/c0/0d5d00eaeb22.jpg

0

4

Winsa
УРРАААА! Наконец-то вернулись (я прям распереживалась за вас)!!!! Поздравляю с прекрасными результатами!!! КРУТО!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

baika
Да мы приехали в воскресение...ждала фоты....вот тиснула пока эти.....свой даже не доставала %-)

0

6

Winsa
Теперь уж дождемся спокойно.  Главное вы все теперь дома! Все -таки ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Гордюсь в очередной раз!!!  [взломанный сайт]

0

7

Ой, как  красиво, сосны корабельные вокруг! Такое впечатление, что кругом не души!
Ирин, поздравляю! Довольна осталась Прозоровым?

0

8

Ирина, Женя ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:

0

9

Поздравляем!! :flag:  :cool:

0

10

Kiwi
Мнение об эксперте разделились....Сейчас скопирую с др форума.
мое

Но по правилам РКФ мы закрылись еще в феврале,пятую КЧК нас просила г-жа Осипова  .
Заявлено было 38 собак,присутствовало 35....Для Кыштыма (Озерска) это круто!!!Хоть там и много скотчей и сильные питомники,но вытащить на выставку такое количество-это что-то!!!!Это заслуга Людмилы Ильиной п-к "Стайлиж".Были г.Челябинск,Златоуст,Снежинск,Омск,Озерск,Красноярск,Екатеринбург,Магнитогорск,Уфа....
Лично я писалась под Сенашенко.....но она отказалась или не смогла приехать.....Судил моно скотчей г-н Д.Прозоров.  Он сразу и однозначно сказал,что скотчей больше 4-6 в ринге не судил.....занимается КХС и будет судить так-как видит.Судейство напоминало спектакль!Собаки нарезали по 5-6 кругов,пржде чем эксперт выбирал победителей и делал расстановку.Потом громко объяснял,что у какой собаки ему не нравится и нравится.И почему он выбирает ту или иную собаку.В классе победителей у кобелей не смог выбрать 2 и 3 место.....отправил двоих на второе место.Видно было,что ему тяжело,собаки достойные,но выбрать нужно 
У Марка описание-"в целом породный"  Он конечно говорил больше,но написали чуть-чуть.... На ЛПП долго очень думал.....бегали мы бегали (месили землю)...стояли-стояли.....опять бегали......Итог....4-место ветеран,3 ЛК-(Marland Knight Rider),2 место -ЛЮ (Айк Брут Топ Левел-(Penjetta Hightlfnd Ghillie x Айк Брут Ваниль Виля)),и ЛПП-Элтинг Бон Пари (Айлей Жгучий Перчик х Элтинг Валюта Литл Бакс).
Лучший питомник-"Элтинг" вл.Елена Граф.
Выставка у них традиционно проводится на улице-на поляне в лесу.Мы успели выставиться на моно,а вот на САС зарядил ливень....Там результаты были другие,но точно не скажу-мы там не выставлялись.

0

11

Людей

хочу поздравить победителей с победами,особенно Ирину Мануйлову   ,хотя,я конечно,это сделала лично,но лишний раз,я думаю,не помешает  отличные собаки у Елены Граф,очень однотипные,особенно отмечу Бон Пари,очень сильная девушка,и просто запала ветеранка Притти Мирэкл,в отличной форме,с великолепной длинной головой,мощная,широкая,компактная.За что ее поставили на 4 место в сравнении,не знаю.Я бы прередвинула поближе к началу 
Ну а судья  очень старался,много работал на публику.Откровенно терялся,видя в ринге больше одной собаки.В нашем классе (победители-кобели)не смог выбрать победителя класса,поэтому поставил на первое место самую простую собаку,а два кобла,вызвавших у него ступор, пошли вместе на второе место  Хозяйка нашего оппонента смеялась в голос,нисколько не стесняясь эксперта.
После нашего ринга эксперт подошел к краю ринга и объяснял всем присутствующим,что он не специалист по скотчам,а такое количество судит вообще первый раз,и просил быть к нему снисходительным,если он где-то накосячит.Может.конечно,г-н Прозоров и хороший эксперт в каких-то других породах,да и сам в ринге очень доброжелательный ,но организаторы,я думаю,могли бы предоставить более опытного в скотчах судью,все ж таки монопородка,да еще и ранга ПК,чем за Уралом вовсе не балуют народ

От лица питомника Элтинг хочется поздравить всех участников выставки а особенно победителей!!!
Ирина поздравляю тебя с закрытием такого ценного титула!!! 
И хотелось бы о впечатлениях. Судье надо отдать должное, признался что судит скочей недолго, но очень внимательно почитал стандарт.В итоге у всех представленных экспонентов искал форбруст, отдавал предпочтение широким и низким собакам, отмечал красивые головы, наполненные морды, внимательно смотрел движения, отдавал предпочтения соответствующим породе продуктивным движениям с хорошим толчком. Но тем не менее я не очень убегалась выставляя 5 собак... Конечно при выборе ЛПП пришлось походить и постоять подольше, но на то она и монопородка, собираются сильнейшие собаки и выбор был действительно нелегкий. На наш взгляд судейство было логичным и достойным.
На всероссийке судила г-жа Переведенцева, вот от нее впечатления противоречивые, по моему представления о породе у ней смутные...
Тем не менее ЛПП стала наша молоденькая Элтинг Европа Плюс!!! И в достаточно солидной конкуренции выиграла RBIG!!!! А питомник Элтинг стал лучшим питомником выставки!!! обойдя очень эффектных стафов и пшеничников!
От всей души поздравляю Лену Граф с победами собак нашего питомника!!!   А так же наших замечательных владельцев, без их энтузиазма мы бы не прорвались    Особенно Наташу Адамович Ирину Крутякову и их замечательные семьи

Вот мнения разделились....кому то понравилось,кому то нет.

0

12

Winsa
А мне понравилось то, что он честно сказал, о том как он знает скотчей. И то, что стандарт читал. Беда всех олраунеров- Ну, невозможно знать хорошо все породы. Здесь люди правы- претензии не к Прозорову, а к организаторам. Но ты-то в курсе- бывает и хуже, когда эксперт не последней величины не знает как меняется окрас и шерсть собаки и до какого возраста. Хотя в стандарте это написано! Так что уже хорошо, что бред не нес и оч.хоров не давал :D

0

13

Дмитрий Прозоров .На моно пуделей 65 собак.И сама выставка.

0

14

Выставка наз-ся "Озерный край",но Озерск закрытый город,и выставка ежегодно проводится на поляне в лесу.В каком-то году там была большая авария...в 75 чтоль....так вот....там стрекозы как воробьи,а муравьи как тараканы...комары как бабочки :glasses: Народ туда ездит тусоваться,все шашлык делают!!!!Жалко что в этом году мы туда-суда,а в прошлом тоже жарили курочку.

0

15

Winsa

Вы молодцы ! Так оригинально - в на полянке , не обычно и интересно ..
Приятно , конечно , что эксперт сам понимает , что ничего не смыслет в породе ...

Winsa написал(а):

Дмитрий Прозоров .На моно пуделей 65 собак.И сама выставка.

Вот не устаю восхищаться работой мастеров !!! Это же такая сложная стрижка ..

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 4 июля 2009г. г.Кыштым