У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хендлингу с Виноградовой Вероникой.


Семинар по хендлингу с Виноградовой Вероникой.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Ребят, хотим ли мы побывать на семинаре у Вероники? Предлагаю сделать 1 день юниорский хендлинг,второй день - взрослый.
Набераем группу 10 человек - проводим семинар  :flag:
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/576582_432079476819279_644712127_n.jpg
Мастер-классы, семинары, лекции:

- В 2012 году успешно прошла мастер-класс известного и опытного хендлера Эмилии Гайдуковой.
- В 2012 году прошла первую часть мастер-класса Джерарда О’Ши (Швеция).
Получила специальный приз за самые большие достижения в освоении курса - за естественное чутье и самый лучший контакт с собакой среди людей первого курса.
- В 2012 году прошла мастер-класс по грумингу хаски к выставке от Екатерины Кононовой.
- В 2012 году прошла мастер-класс по юниорскому хендлингу от Nicolasa Pineiro.
- В 2012 году прошла мастер-класс по хендлингу от Марии Евтеевой.
- В 2012 году прослушала лекцию Джерарда О'Ши (Швеция) "С собакой на одной волне".
- В 2012 году прошла мастер-класс по хендлингу от Натальи Троц.
- В 2012 году прошла мастер-класс по хендлингу от Nicolasa Pineiro.
- В 2013 году прошла начальную и среднюю группы хендлинга от  Джерарда О’Ши (Швеция).

Вероника успешно преподавала курсы юниорского хендлинга в Москве
Её выпускники уже являются победителями конкурсов
http://s019.radikal.ru/i608/1308/c2/be6c572094db.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1308/33/011f4965d629.jpg
1 день - примерно 7-8 часов

Отредактировано Блекберри Джем (2013-11-22 13:49:59)

0

2

Предварительно 2 человека во взрослой группе есть!  :flag:

0

3

Вопрос КОГДА? и СКОЛЬКО?

0

4

Игната написал(а):

Вопрос КОГДА? и СКОЛЬКО?

Можно либо январь,либо март-апрель.
Семинар в районе 4500-5000 р с обедами(взрослая группа. Детская будет дешевле).

0

5

Лучше январь!

0

6

Ladakur написал(а):

Лучше январь!

Если наберем хоть 1 группу - сделаем в январе :)))

0

7

Блекберри Джем написал(а):

- В 2012 году успешно прошла мастер-класс известного и опытного хендлера Эмилии Гайдуковой.- В 2012 году прошла первую часть мастер-класса Джерарда О’Ши (Швеция).Получила специальный приз за самые большие достижения в освоении курса - за естественное чутье и самый лучший контакт с собакой среди людей первого курса.- В 2012 году прошла мастер-класс по грумингу хаски к выставке от Екатерины Кононовой.- В 2012 году прошла мастер-класс по юниорскому хендлингу от Nicolasa Pineiro.- В 2012 году прошла мастер-класс по хендлингу от Марии Евтеевой.- В 2012 году прослушала лекцию Джерарда О'Ши (Швеция) "С собакой на одной волне".- В 2012 году прошла мастер-класс по хендлингу от Натальи Троц.- В 2012 году прошла мастер-класс по хендлингу от Nicolasa Pineiro.- В 2013 году прошла начальную и среднюю группы хендлинга от  Джерарда О’Ши (Швеция).
            Вероника успешно преподавала курсы юниорского хендлинга в Москве

А у самай Вероники какие достижения??Кроме пройденных курсов??Дайте ссылочки :flag:

+1

8

Бруня написал(а):

А у самай Вероники какие достижения??Кроме пройденных курсов??Дайте ссылочки

вот какая ты недобрая тетенька :P

0

9

Бруня написал(а):

Дайте ссылочки

Ее сайт - http://hendlernika.ucoz.ru/ :)

0

10

Посмотрела сайт Вероники. Количество выставок и побед впечатляет, но...есть только количество...без клички и породы собаки, даты и места проведения, короче информация без информации  :dontknow:

0

11

Вероника написал(а):

Посмотрела сайт Вероники. Количество выставок и побед впечатляет, но...есть только количество...без клички и породы собаки, даты и места проведения, короче информация без информации

Специально для Вас попрошу у Вероники более точную и обновленную информацию!  :flirt:

0

12

Господа собаковладельцы!
Это что за новая мода теперь - мастер классы и семинары проводит кто попало !?
Вам не кажется, что это разводилово на деньги чистой воды? :angry:
Я не то чтобы удивлена....поражена !
Когда я в 1994 году выигрывала породу на "Евразии", и мне тогда было уже глубоко за двадцать, и я все еще чувствовала себя новичком,  я и предположить не могла, что через 20 лет девочка, которая только-только под стол пошла, будет предлагать вести семинар по хэндлингу... :O
Если уж есть желания и средства - идите на семинары и мастер-классы действительно заслуженных и опытных людей, У КОТОРЫХ ЕСТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ МЕТОДИКИ, НАРАБОТАННЫЕ ГОДАМИ И ОПЫТОМ!

+6

13

Вероника написал(а):

Бруня написал(а):А у самай Вероники какие достижения??Кроме пройденных курсов??Дайте ссылочкивот какая ты недобрая тетенька

Куда же вас поцеловать,что бы нормальный,интересующий меня вопрос воспринимался без штыков!!! ПИ-пи-пииии!!!!

Deliss написал(а):

У КОТОРЫХ ЕСТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ МЕТОДИКИ, НАРАБОТАННЫЕ ГОДАМИ И ОПЫТОМ!

ООчень согласна!!

0

14

Deliss написал(а):

мастер классы и семинары проводит кто попало !?

Может мы чего не догнали???Это наверное предложение для ЮХов!!!

0

15

Бруня написал(а):

Куда же вас поцеловать,что бы нормальный,интересующий меня вопрос воспринимался без штыков!!! ПИ-пи-пииии!!!!

Валюш! Да не в штыки, согласна с тобой полностью[взломанный сайт],  чего ты распипикалась-то? 
по поводу поцеловать - предлагаю обсудить данный вопрос тет-а-тет  :blush:

0

16

Вероника написал(а):

предлагаю обсудить данный вопрос тет-а-тет

C этого места подробнее :flirt:

0

17

По поводу семинаров. Скажу свое мнение. Я была у Бельского на семинаре - развод на деньги, у Ларисы Ивановой - дважды- понравилось очень, у Лены Балакиревой - понравилось очень, но на Балакиреву нужно идти подготовленным хотя бы минимально, а вот стартовые знания и навыки как-раз дает Иванова. Очень хочу попасть на Джерарда О’Ши. Девочек - хендлеров в России тьма-тьмущая, идти на их семинар и платить деньги сопоставимые с Ивановой - по меньшей мере странно.

0

18

Вероника написал(а):

Девочек - хендлеров в России тьма-тьмущая, идти на их семинар и платить деньги сопоставимые с Ивановой - по меньшей мере странно.

:cool:

0

19

Вероника написал(а):

По поводу семинаров. Скажу свое мнение. Я была у Бельского на семинаре - развод на деньги, у Ларисы Ивановой - дважды- понравилось очень, у Лены Балакиревой - понравилось очень, но на Балакиреву нужно идти подготовленным хотя бы минимально, а вот стартовые знания и навыки как-раз дает Иванова. Очень хочу попасть на Джерарда О’Ши. Девочек - хендлеров в России тьма-тьмущая, идти на их семинар и платить деньги сопоставимые с Ивановой - по меньшей мере странно.

Вот ну ооочень согласна! Кстати,были недовольные и после мастер-класса с Ивановой, жаловались на ее авторитарность,неумение слушать оппонентов.И о Балакиревой противоречивые мнения,хотя мне лично-понравились оба мастера.Методики разные,но обе работают. Не думаю,что эта девочка асс в преподавании (именно в преподавании) хендлинга. Хотя,может  быть,она с ЮХами работает? Так и наши девочки -хендлеры это могут,а группа ЮХов у Сорокиной вообще часто выигрывает конкурсы.

0

20

А цена-то??У Ивановых -6000 р. за ДВА дня.А здесь,как я поняла - от 4500 до 5000 р. -за один!!?? (даже у Бельского дешевле!). Конечно,право выбора у каждого свое,но мы были у Л.Ивановой -ОЧЕНЬ понравилось!!Теперь вот ждем и М.Иванову!Сходим с огромным удовольствием!! (наслышаны с очень положительной стороны!). [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хендлингу с Виноградовой Вероникой.