У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 26 января 2014, Казань, ЧФ + 3 моно


26 января 2014, Казань, ЧФ + 3 моно

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Pussycat
Девушка с йорком,вы не доехали?

0

42

Поздравляю всех участников выставки с отличными результатами :cool:
Дэвушки, может у кого чисто случайно попал в кадр ринг сенбернаров?Очень признательна буду,сынок дебютировал наш,очень хотелось увидеть [взломанный сайт]

0

43

Бруня написал(а):

Pussycat
Девушка с йорком,вы не доехали?

Доехали Кавалер Kavaler of Boxxemia Gold стал на двух выставках лучшим бебиком аж из трех конкурентов; А Вика Viva Viktoria of Boxxemia Gold оч.хор получила, перецвет не начался(( и не уверенно по рингу ходит, ну суке тяжело не полностью одетой выиграть, все собаки были супер.

0

44

Pussycat написал(а):

Доехали Кавалер Kavaler of Boxxemia Gold стал на двух выставках лучшим бебиком аж из трех конкурентов;

мамадорогая!!!И она молчит..и даже не звонит...Звездная болезнь случайно не началась? [взломанный сайт] Поздраляю от всей души,мальчишка СУПЕР!!!

0

45

Pussycat написал(а):

Кто это девушка с йорком?

не знаю)))) Светлана из Тольятти передала мне для нее ринговку в подарок... сказала, что та сама меня найдет...))))))))))))))

0

46

Олечка Митяева спасибо что похвасталась за нас тоже! Поздравляем всю вашу компашку (Любавушку Митяя и Магию) от нас с Кокосычем!!!!!!!!!!! и целуем в кожаные носики..собираемся на Чайковский!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

вообще хотелось бы очень много добрых слов сказать об организации выставки (у нас такое будет только при "светлом будущем" [взломанный сайт] )
1. великолепное помещение - просторное, светлое, теплое
2. большие ринги, сплошь застеленные покрытием
3. абсолютное отсутствие очередей - (ветконтроль, регистрация, буфет, туалет)
4. четкая работа ринговых бригад - задержка рингов не более 10-15 минут, очень быстро корректировалась...никаких очередей за дипломами в ринге - все тут же относилось в наградную , где можно было подойти и забрать совершенно без задержек и нервотрепки
5. очень доброжелательное отношение к экспонентам (охранники на входе помогают открывать двери, у техничек спросила - "где можно подготовить собак к рингу" (набить пудрой, вычесать... - 3 борзюка - это все-таки не мало, ) в ответ - "да, пожалуйста, где хотите..." две технички стояли рядом и тут же убирали вычесанную пудру с самым доброжелательным видом и т.д.)
6. каталоги всем экспонентам на столе регистрации выдавались бесплатно вместе с номером

0

48

Ольга Митяева написал(а):

вообще хотелось бы очень много добрых слов сказать об организации выставки (у нас такое будет только при "светлом будущем"  )
1. великолепное помещение - просторное, светлое, теплое
2. большие ринги, сплошь застеленные покрытием
3. абсолютное отсутствие очередей - (ветконтроль, регистрация, буфет, туалет)
4. четкая работа ринговых бригад - задержка рингов не более 10-15 минут, очень быстро корректировалась...никаких очередей за дипломами в ринге - все тут же относилось в наградную , где можно было подойти и забрать совершенно без задержек и нервотрепки
5. очень доброжелательное отношение к экспонентам (охранники на входе помогают открывать двери, у техничек спросила - "где можно подготовить собак к рингу" (набить пудрой, вычесать... - 3 борзюка - это все-таки не мало, ) в ответ - "да, пожалуйста, где хотите..." две технички стояли рядом и тут же убирали вычесанную пудру с самым доброжелательным видом и т.д.)
6. каталоги всем экспонентам на столе регистрации выдавались бесплатно вместе с номером

Ольга Митяева написал(а):

вообще хотелось бы очень много добрых слов сказать об организации выставки (у нас такое будет только при "светлом будущем"  )

Полностью присоединяюсь к вышесказанному..на выставке чувствовалось доброжелательное отношение во всем и ко всем..комфортно было..Спасибо организаторам выставки!!!!!!!!!!!!!!!
1. великолепное помещение - просторное, светлое, теплое
2. большие ринги, сплошь застеленные покрытием
3. абсолютное отсутствие очередей - (ветконтроль, регистрация, буфет, туалет)
4. четкая работа ринговых бригад - задержка рингов не более 10-15 минут, очень быстро корректировалась...никаких очередей за дипломами в ринге - все тут же относилось в наградную , где можно было подойти и забрать совершенно без задержек и нервотрепки
5. очень доброжелательное отношение к экспонентам (охранники на входе помогают открывать двери, у техничек спросила - "где можно подготовить собак к рингу" (набить пудрой, вычесать... - 3 борзюка - это все-таки не мало, ) в ответ - "да, пожалуйста, где хотите..." две технички стояли рядом и тут же убирали вычесанную пудру с самым доброжелательным видом и т.д.)
6. каталоги всем экспонентам на столе регистрации выдавались бесплатно вместе с номером

0

49

Бруня написал(а):

мамадорогая!!!И она молчит..и даже не звонит...Звездная болезнь случайно не началась?  Поздраляю от всей души,мальчишка СУПЕР!!!

Валюш лежу с детьми в больнице, аденоиды удаляем))

0

50

Эх, здорово когда так выставки оранизуют....
Так никто из уфимских не был под Алексеевой?

0

51

Нюха
могли бы попасть наши ньюфы, но у них не получилось с поездкой...
а насчет организации - я еще на САСИВе была в "культурном шоке" ... а тут - регионалка на уровне , что многие САСИВы позавидовать могут (Зори, например)

еще из постоянных (я у них на выставке в третий раз была) плюсов - на улице обозначено место собачьего туалета, а везде чистота...

Отредактировано Ольга Митяева (2014-01-29 20:10:12)

0

52

Ольга Митяева
Спасибо. А так хотелось отзывы узнать, ну да ладно... может сами попадем под нее

0

53

Нюха написал(а):

Эх, здорово когда так выставки оранизуют....
Так никто из уфимских не был под Алексеевой?

Мы были. У нас монка у Решетниковой а всерос у нее, мне даже показалось она построже, одной сказала ..чего вы там накрутили, от меня правду не скроете.., а так очень адекватная, на счет разбирается в йорках..промолчу

+1

54

Поздравляю участников и победителей выставки!Организаторы -молодцы!Выставка организована на "пять с плюсом".Ольга Митяева большое спасибо,что не отказали в просьбе!Забрали?
Наши результаты
Йоркширский терьер Кураж Светланы на моно-отл-2,СС.На всероссийке -ЮСАС (по каталогу 10 собак в классе),Лучший Юниор

http://s020.radikal.ru/i716/1401/83/9064785b117d.jpg

Чихуахуа Кураж Светланы Танго Жаркого Лета -САС,ЛС,ЛПП

0

55

Кей и компания написал(а):

Ольга Митяева большое спасибо,что не отказали в просьбе!Забрали?

нет... никто со мной не связывался... и я не знаю, кого искать... так в сумке и вожу...

0

56

Все телефоны дала в понедельник!!!Сказала СРАЗУ отзвонится :angry:

0

57

Подскажите где нибудь фото с этой выставке есть или у кого ниб моно йорков и с регион йорков

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 26 января 2014, Казань, ЧФ + 3 моно