У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Менялка » Всякие садовые и не садовые цветы меняю на то, чего у меня нет


Всякие садовые и не садовые цветы меняю на то, чего у меня нет

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

У меня много рассадки энотеры - это многолетний полутораметровый цветок, желтый с приятным ароматом, цветы распускаются ночью в течение получаса, интересно наблюдать а потом до обеда закрываются.
есть шалфей
мята (котовник)
отростки кустовой красной розы обыкновенной
георгины будут

меняю на что-нибудь эдакое полезное
ирисы сортовые,
флоксы, из комнатных - наверное фуксии

0

2

Фуксией могу поделиться.Совсем цветы запустила,не хватает времени

0

3

Фуксией могу поделиться.Совсем цветы запустила,не хватает времени.Еще есть бордовые георгины.Есть пальма и громадный кактус(молочай),христово дерево-могу подарить.

0

4

vikmar
Вик,георгины возьму!!!С инструкцией ^^ .А что такое христово дерево?Пальму Айгуль предложи в клинику,там места много,и молочай тоже.

0

5

Айгуль сокращают,ей пальма ни к чему. Вот когда она свою клинику откроет,я ей на "новоселье" и притараню оазис.А георгины подарю и расскажу,как сажать.Главное их на зиму выкапывать и хранить как картошку.Христово дерево-куст с шипами и цветет красными цветочками.

0

6

Айгуль - это общезнакомая Айгуль с овчарками/пропланом?
Мне бы фуксию. У меня самая обыкновенная есть, а необыкновенную (с ярмарки) летом съели собаки.
Энотеру - летом еще будет, георгины - весна покажет :)
А христово дерево - комнатное или садовое?

0

7

Христово дерево-куст с шипами и цветет красными цветочками.

Это молочай,поняла (домашнее).А Айгуль НЕ сокращают!так что тарань!

0

8

Она сказала ей не надо!Придется самой сидеть под пальмой!А фуксия самая обычная,я даже не знала,что могут быть еще какие-то разновидности у нее.

0

9

vikmar а пальма какая????

0

10

Это моя азарина. Есть семена, может кому надо. Растение лазающее, около 3х метров длиной. Осенние заморозки переносит просто отлично, до сих порзеленая стоит и цветет

http://s52.radikal.ru/i135/1010/74/900a3bec7bcf.jpg

0

11

gelingen
А она однолетка?

0

12

gelingen
Мне надо! Почем? И как забрать?

0

13

Растение онолетнее, на рассаду в феврале-марте сеяла. Могу на выставку 4 ноября привезти семена или в "Багиру".

0

14

отдам безвозмездно,т.е. даром. Можно поменяться на что-нибудь.

0

15

Я сейчас подумаю что бы вам предложить взамен.

0

16

есть еще семена катарантуса
http://s49.radikal.ru/i123/1010/9d/5f42fd51b476.jpg

0

17

gelingen
А нельзя будет как-то весной и сразу в виде рассады? [взломанный сайт]  А то у меня азарину коты сожруть, пока в ящичке.. У них по весне авитаминоз, рассаду жруть всегда

0

18

Я тоже хочу азарину и катарантуса если можно  :flirt:
Взамен всем желающим могу дать семена пальмы клещевины (уличная)  :flag:

0

19

А с георгинами у меня полная труба, каждый год покупаю а весной всё либо сохнет либо гниёт
Научите уже кто нибудь как их правильно хранить  :dontknow:

0

20

Олеся написал(а):

А с георгинами у меня полная труба,

А где они у тебя лежат на зимовке?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Менялка » Всякие садовые и не садовые цветы меняю на то, чего у меня нет