У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Путешествие с собакой! » на каких турбазах, базах отдыха, санаториях были с собаками?


на каких турбазах, базах отдыха, санаториях были с собаками?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

назрел вопрос куда в зимнее время можно съездить отдохнуть на выходные с собаками? интересуют места где и людям комфортно, и с собаками проблем не возникает....поделюсь своим опытом: без проблем очаровали голубыми глазками администрацию "горного воздуха"- база отдыха на Павловском водохранилище...единственное "требование": "на территории собаки-берегите свою красавицу" :D  так же беспрепятственно отдыхали в "Горках" недалеко от Абзаково..."требования" те же... только предостерегали от детей :D  были в многочисленных коттеджах а Аше..там о собаке не предупреждали :P  сейчас собрались было в "Павловский парк"- с собакой отказали :'(  потому и интересен опыт собачников....

0

2

Юлька
Друзья постоянно отдыхают в Павловском парке с йориком!Им слова никто не сказал!

0

3

нуууу....я же честная марфуша...честно рассказываю кто такая Айка...а она это..как бэ не йорик :D  я никогда не поеду туда где хоть какие то сомнения моя собашка вызывает...я буду смущаться и вообще не комфортно мне....вот на банном например сразу пишут можно с животными или нельзя....мне так спокойней))))

0

4

Юлька
Юль,ты фотку мордочки сделай,портретик и когда оплачиваешь-показывай всем ее голубые глазки))))Любая злая тетка растает)))

Отредактировано Нильсик (2013-12-02 15:00:37)

0

5

если бы все было так))))))) вот не понимаю людей,которые против собак...тем более на природе...

0

6

Юлька написал(а):

вот не понимаю людей,которые против собак...тем более на природе...

а вы пройдитесь по близлежащей территории помещения, где несколько минут назад закончилась выставка собак :)

0

7

Юлька
Юль,ну хозы же тоже разные,кто то придурок полный...Не научились люди уважать друг друга...Вот мы Нильса везде с собой берем ,все только умиляются,но это потому что он всегда около нас,а если бы подбегал к чужим людям думаю,нашлись бы недовольные,мы то любим собак,кому то по фиг на них,а кто- то не любит.Что ж поделаешь))))
На Павловке есть коттеджи,которые можно снять,вот туда с собакой можно))),хочешь телефон узнаю)))

0

8

RiZ
да это было риторическое заявленние)))))))))
Нильсик
если не сложно..то было бы отлично :flirt:

0

9

дом в Тирляне, турприют Айгир и в Толпарово - против соба кничего не имеют, природа там прелестна, НО это не базы отдыха и тем более не санатории)

0

10

Нам спа процедуры без надобности)))) главное природа, простор и теплый дом....а можно поподробней.....что за места...как договориться о прибывании? территориально знаю только Айгир.....

0

11

Юлька
Это тебе СПА без надобности,а Айка с Дунькой от талассотерапии не отказались бы)))

0

12

Юлька написал(а):

Нам спа процедуры без надобности)))) главное природа, простор и теплый дом....а можно поподробней.....что за места...как договориться о прибывании? территориально знаю только Айгир.....

любимое место мое - в Толпарово, турприют Артыш.
я о нем рассказывала и показывала фото в теме про путешествия.
место оч красивое, отдаленное.
мы отдавали 350 руб с человека в сутки, можно готовить самим. на берегу Зилима, недалеко Мамбет.
я оч люблю это место.
но там отопление печное, топить самим, удобства на улице, а баняяяя, баня там бесподобна.
телефон могу поискать.. ехать к ним через Красноусольск, потом на Мендим-Толпарово.
раньше ездили туда стабильно 2-3 раза в год, сейчас пока перерыв.

0

13

Тирлян - сдается полностью дом, бревенчатый, уютный и теплый, также отопление печкой, удобства во дворе. лучше ехать компанией, т.к. цена - 3000 за дом, кол-во человек не ограничивает хозяин.
фото вот здесь я показывала ТЫК
там также есть где погулять, туда я вернусь еще, дочка только подрастет, осталась у меня там цель-мечта непокореная

0

14

Нильсик
Обормотки грязевыми ваннами обойдутся))))) а я на природу хочууууууу
Шкодница
Я в интернете поищу но от телефончика не откажусь))))

0

15

Юлька контакты есть у меня)
вот Тирлян http://tirlyan.magnitogorsk.org/index2.php

Артыш
цены подняли(
Центр реабилитации жителей мегаполисов.
Описание:
Внимание!
телефон: 8 9279554255
8 9050000075
в будние дни с 9:00 до 21:00;
телефон базы: 8(34740)28114, 8(34740)28157
эл. почта - artishtravel@gmail.com ; alexfomich54@mail.ru
Skype - ajvbxtd54
Стоимость услуг.

Проживание (комната на 8человек):
Взрослые 600 р. с человека в сутки.
Дети до 7 лет проживание бесплатно, 7-12 лет - 50%.

Домашняя кухня и выпечка, травяной чай с медом.

Затопка русской бани 800 р. (на компанию)

Аренда домика на перекате -1500 р. в сутки
Проживание в своих палатках на обслуживаемой территории на перекате - 100 р. с палатки.
Аренда туристической бани с дровами на перекате - 800 р.
Автодоставка до домика на перекате 2500 р.
Автодоставка до скалы Мамбет 5000 р.
Сопровождение инструктором группы до скалы "Мамбет" по тропе здоровья 2000 р.
Спуск со скалы со специальным снаряжением и инструктором 1500 р. (до 3-х человек), более 3-х человек на каждого человека + 500 р.

Скоростной спуск по тросу 150м - 300р.

Прокат снаряжения:
Палатка - 350 р.
Спальник - 100 р.
Коврик- 50 р.
Катамаран - 1500 р.
Стоянка автомобиля на территории турбазы 100 р. в сутки
Междугородний звонок с турбазы 50 р.
До 7 лет дети бесплатно.

Веб-сайт:
http://www.artish.ru

0

16

Четыре года подряд встречали Новый год в д/о Абзаково вместе с мопсом. Правда один год нам пришлось выслушать  недовольство от администрации корпуса, где отдыхали ,но праздники нам это не испортило. Свободно гуляли по территории, встречали также пару мелких собак, которые тоже отдыхали вместе с хозяевами.
Один раз останавливались в гостинице "Межгорье" там же в Абзаково, хозяева поворчали но не выгнали.
В Аше с ночевкой не останавливались, но на горнолыжке обслуживающий персонал был доброжелателен. Охранники сами пускали мопса погреться, а в конце каталки по рации узнавали в каком месте находится пёс.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Путешествие с собакой! » на каких турбазах, базах отдыха, санаториях были с собаками?