У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Мастер-класс по хендлингу в Уфе c Архиповой Ольгой 18-19 января 2014 г


Мастер-класс по хендлингу в Уфе c Архиповой Ольгой 18-19 января 2014 г

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Профессиональный хендлинг 18-19 января 2014г - это двухдневный  мастер-класс по Хэндлингу.

Занятия проводит Архипова Ольга - Хендлер и грумер со стажем работы более 20 лет, Ольга Архипова экспонировала собак в России и за рубежом, выиграно более 100 бестов выставок разного уровня, как со своими собаками, так и с собаками, с которыми она работала как Хендлер.

- BIS Евразия -2001
- Вице чемпион Мира Амстердам 2002 год,
- Чемпион Европы, ВОВ Братислава 2003 год,
- Чемпиона Европы, ВОВ 2006,
- Чемп. Европы ветеран 2005, 2006 и БИС -4 ветеран в 2006,
- БИС-1 "HELSINKI WINNER-2012",Finland
- Чемпион Европы 2007, ВОВ, BIG-1,
- Чемпион Мира 2008, ВОВ,
- Чемпион Мира, 2009, ВОВ,
- Чемпион Европы 2010,
- BIS национальных выставок 2007,2008, 2011 годов
- BIS юниоров ЕВРАЗИЯ-1 2011г.
- "Россия-2008" BIS юниоров - 1

В программу семинара входят лекционные и практические занятия, присутствие собаки обязательно.
Темы и вопросы семинара:
Как научиться грамотно экспонировать свою собаку, с учетом индивидуальных особенностей.
Как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.
С чего начинается выставочная карьера.
Как привить своей собаке любовь к выставкам и научить ее выигрывать.
Воспитание шоу собаки с первых месяцев жизни щенка.

Количество мест ограничено. Запись только по предварительному взносу.
Вопросы  по тел. 8-917-34-64-345 Ирина

Отредактировано Люси (2013-12-04 00:16:50)

0

2

Люси

Количество мест ограничено. Запись только по предварительному взносу.

Количество и взнос в студию!
Ирин уточни с какими породами работает Ольга,я думаю народу это важно!

0

3

Занятия будут идти по 7 часов в день с перерывом на обед. (чай, кофе, бутерброды включены)
Группа 10 человек, средние и мелкие породы собак.
Место проведения: м-н Инорс,  ул. Глинки -4
Цена 5500 руб. 
Предоплата 2500 руб.

0

4

На недельку бы раньше))) Опять я весь курс прослушать не смогу  [взломанный сайт]

0

5

В  москве и питере еще очень много хендлеров которым финансы нужны :(  поток супер-хендлеров в Уфу просто поражает!

+1

6

chervona
финансы всем нужны  :'(

Отредактировано Люси (2013-12-05 11:26:11)

0

7

Ирина, у вас спросили какие породы выставляла данный хендлер? В ответ -тишина!Перечень крупных выставок я у себя на странице тоже могу написать. Информация ни о чем!

0

8

Ольга уже проводила семинар в нашем городе, вот здесь темка: МАСТЕР-КЛАСС по ХЕНДЛИНГУ от АРХИПОВОЙ ОЛЬГИ в Уфе 12-13 марта 2011 г.
Она выставляет пуделей, ши-тцу, йорков в основном, но принципы хендлинга у неё просты и универсальны для всех пород.
http://www.isok.ru/img/full/fd4ede833707e10a75fac10f25615d35.jpg
http://www.isok.ru/img/full/95abf8d686930bfefa0914b913d2c839.jpg
http://www.isok.ru/img/full/83e88c10ce4ff751e77fcd909ce11097.jpg
http://www.isok.ru/img/full/a20d72d1a049c08f157dd36739102e79.jpg
Плюс она еще и грумер экстра-уровня с мировым именем. Стрижёт разнообразные породы от йорков до чернышей. Жаль, что по грумингу не будет семинара, с удовольствием бы сходила.

0

9

В 11 году тот же список. Ничего не изменилось. Если она супер-грумер то почему не грумер-класс а хендлинг-класс?
После 2011 года только чёсом занимается по городам и весям?

Отредактировано chervona (2013-12-05 17:42:32)

0

10

chervona написал(а):

После 2011 года только чёсом занимается по городам и весям?

Лен, ты обалдела, что ли? Ты вот тут зачем такие вопросы задаешь? Если ты не хочешь на семинар идти - не иди, а если у тебя "личная неприязнь" к Ольге Архиповой - так ей и задавай эти вопросы. Здесь зачем раздражение срывать? Тебе не надо, а кому-то надо.

+3

11

chervona написал(а):

В 11 году тот же список. Ничего не изменилось. Если она супер-грумер то почему не грумер-класс а хендлинг-класс?
После 2011 года только чёсом занимается по городам и весям?

Видимо, скопировали стартовый пост из той темы 2011 года просто. По поводу мастер-класса по грумингу вопрос не ко мне, хотя не сомневаюсь, что он имел бы интерес не меньший у специалистов (!)
Вот более свежая информация:
Архипова Ольга - хендлер и грумер со стажем работы более 25 лет.
Ольга экспонировала собак в России и за рубежом, выиграно более 100 BIS выставок разного уровня как со своими собаками, так и с собаками, с которыми она работала как хендлер. Последняя победа Ольги с собакой собственного разведения - NORDIC-WINNER-2013г.
Разница в том, что Ольга не просто посещает крупнейшие выставки в России и за рубежом, она их ВЫИГРЫВАЕТ. Не породу, а БЕСТЫ.

Отредактировано Lika (2013-12-29 10:04:20)

+1

12

Runa написал(а):

Лен, ты обалдела, что ли? Ты вот тут зачем такие вопросы задаешь? Если ты не хочешь на семинар идти - не иди, а если у тебя "личная неприязнь" к Ольге Архиповой - так ей и задавай эти вопросы. Здесь зачем раздражение срывать? Тебе не надо, а кому-то надо.

Гуля! ты обалдела что ли?! я информацию спрашиваю которая меня интересует . и спрашиваю у организатора "курсов". тебе если не интересно -не читай! Пока еще конкретно никто ничего не смог ответить кроме общих фраз.

Lika написал(а):

Ольга не просто посещает крупнейшие выставки в России и за рубежом, она их ВЫИГРЫВАЕТ. Не породу, а БЕСТЫ.

Как столичные хендлеры выбирают собак для работы мне известно доподлинно. Берутся только за супер потенциальных собак, где усилий минимум. Так что сказки, то что они мастера супер-класса и могут выставить любую собаку для тех кто не в теме.

Супер-хендлерам некогда капусту рубить по регионам. У них год вперед расписан по выставкам, и  занятиям с собаками которых они готовят.

0

13

Ольга Архипова живет в Тольятти!Питомник пуделей "С цветочной поляны" собаки которые побеждают выставки рождены в ее питомнике !

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Мастер-класс по хендлингу в Уфе c Архиповой Ольгой 18-19 января 2014 г