У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-1

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Юль,ну прям чмоки тебя в обе щёчки!Ты с моей планеты - "Никогда не унывай!" называется!

0

902

Тит твою за ногу)))) Захожу в тему, думаю, туда ль я попала, форум домохозяек и рукодельниц какой то))))))Вот оставь вас ненадолго, бабы есть бабы))))) Ну ка к теме бульмасов все быстренько вернулись! Иль хотя б собак))))) [взломанный сайт]

0

903

Светик Сэм написал(а):

Вот,Свете Бог дал мужа!

да уж, муж у меня замечательный)))...Сейчас редко хорошего мужчину можно встретить))))

Светик Сэм написал(а):

Счастья вам и долгих лет!

Спасибо Свет тебе)))

Светик Сэм написал(а):

почему то решил,что деньги с неба падают

А на счет денег, сейчас каждый второй так думает...Денег надо, а работать не хотят...Да еще есть такие, которые найдут работу с з/п 10т.р.,а  их же это не устраивает, они сразу миллионы зарабатывать хотят ничего не делая))...Ну это не  только мужчин касается, женщины тоже такие есть....Конечно 10т.р. это мало, а что делать то, если с работой тяжело)))

0

904

Светик Сэм написал(а):

почему то решил,что деньги с неба падают,лентяй,выгнала подлеца ещё до рождения младшего.

И не говори.Вот эти грабли и меня везде преследуют))))
Магниты для уродов!
Зато малышня дай Бог,пусть растет в ласке и заботе.
Я двоих одна вырастила,мальчишки больше к мамкам тянутся.
Светик Сэм
Светусик,покажи малышню(фоточку) полюбуемся на солнышек  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

905

Ой,надзиратель вернулся!Атас,девоньки!

0

906

Оля и бульмастифы написал(а):

туда ль я попала, форум домохозяек и рукодельниц какой то)

Туда,туда))))Все надо знать.
И как и чем питаются собаководы!А то без питания,какие у нас силы на собак то))))

0

907

Оля и бульмастифы написал(а):

Ну ка к теме бульмасов все быстренько вернулись! Иль хотя б собак)))))

Сейчас, сейчас Оля как скажешь))),Девки все закругляемся, а то ревизор тут на нас ругается)))

Отредактировано Светлана и Гришаня (2013-12-19 15:21:47)

0

908

Светик Сэм написал(а):

Ой,надзиратель вернулся!Атас,девоньки!

Блииин,я в домике(чур не меня) [взломанный сайт]

0

909

Светлана и Гришаня написал(а):

да уж, муж у меня замечательный)))...Сейчас редко хорошего мужчину можно встретить))))

Спасибо Свет тебе)))

А на счет денег, сейчас каждый второй так думает...Денег надо, а работать не хотят...Да еще есть такие, которые найдут работу с з/п 10т.р.,а  их же это не устраивает, они сразу миллионы зарабатывать хотят ничего не делая))...Ну это не  только мужчин касается, женщины тоже такие есть....Конечно 10т.р. это мало, а что делать то, если с работой тяжело)))

Светка, тебе просто повезло, что на тот момент, когда я с Мишкой на рыбалке познакомилась, я за мужем была, а так давно б к рукам прибрала и тебе б не достался )))))))) Только не говори, что я старовата для него,есть меня он бы не стал, варить тоже))))) [взломанный сайт]

0

910

Мы до этого про лакомства разговаривали, так вот, Гришаня у меня каждый день чем-нибудь да лакомится))) Мясо, ноги говяжьи, уши говяжьи, сыр, холодец, еще он любит оливки и сухари))) и еще многое что он обажает, просто все не перечислить)))

Отредактировано Светлана и Гришаня (2013-12-19 15:27:47)

0

911

Светик Сэм написал(а):

Ой,надзиратель вернулся!Атас,девоньки!

За надзирателя ответишшшшььь [взломанный сайт]

0

912

Малышню выложу,как дети проснутся.За обед на фото,Юля,спасибо,очень вкусно,особенно кролик сочный,прямо тает во рту!

0

913

Светлана и Гришаня написал(а):

Мы до этого про лакомства разговаривали, так вот, Гришаня у меня каждый день чем-нибудь да лакомится))) Мясо, ноги говяжьи, уши говяжьи, сыр, холодец, еще он любит оливки и сухари))) и еще многое что он обажает, просто все не перечислить)))

Ага, а сайт знакомств вы наверно Юлькиной САО рекомендовали)))))

0

914

Оля и бульмастифы написал(а):

Светка, тебе просто повезло, что на тот момент, когда я с Мишкой на рыбалке познакомилась, я за мужем была, а так давно б к рукам прибрала и тебе б не достался )))))))) Только не говори, что я старовата для него,есть меня он бы не стал, варить тоже)))))

Да я и не буду говорить что ты старовата)), просто он тогда уже обо мне думал))). После нашей первой встречи когда общения у нас не получилось, он искал мой номер телефона, но никак не мог найти.. Т.к. на мне никогда не было зарегистрированных номеров....Вот так вот, тогда я ему в душу запала и не о ком он больше думать не мог)))))

0

915

Оля и бульмастифы написал(а):

Ага, а сайт знакомств вы наверно Юлькиной САО рекомендовали)))))

Ну да, а ты о чем подумала)))))

0

916

Оль,а ты не стесняйся,проходи к столу,Юля вон нам на фоточках приготовила,мы уже наелись!И ты голодная не останешься.

0

917

Юля,комиссия по актировке щенков должна была приехать?Как всё прошло?

0

918

Светлана и Гришаня написал(а):

Да я и не буду говорить что ты старовата)), просто он тогда уже обо мне думал))). После нашей первой встречи когда общения у нас не получилось, он искал мой номер телефона, но никак не мог найти.. Т.к. на мне никогда не было зарегистрированных номеров....Вот так вот, тогда я ему в душу запала и не о ком он больше думать не мог)))))

Успокаивай себя, успокаивай)))))  Да шучу Светка, зато мы с ним видишь как удачно подружились и тебя потом с нами познакомил)))

0

919

Светик Сэм написал(а):

Оль,а ты не стесняйся,проходи к столу,Юля вон нам на фоточках приготовила,мы уже наелись!И ты голодная не останешься.

Я кроликов не ем, я их уважаааю [взломанный сайт]

0

920

Оля и бульмастифы написал(а):

зато мы с ним видишь как удачно подружились и тебя потом с нами познакомил)))

Я очень рада тому, что с вами знакома...Потому что таких замечательных людей как вы, редко встретишь))))

0