У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-1

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Светик Сэм написал(а):

Юля,комиссия по актировке щенков должна была приехать?Как всё прошло?

Комиссия была.Она часто к нам приезжает(это мое мнение). :D
Комиссия не только по щенкам,по взрослым собакам,по порядку,проверяет даже шифоньер и антресоли.
Делает замечание,по уборки снега(что я могла еще и лучше почистить)
В этот раз залезла в погреб и сказала,что свекла дряхлеет,надо бы переработать в консервы.
Я про лето молчу,она мне столько заданий дает в огороде.Что порой я не справляюсь. :'(
Это маманя к нам ездит так,мы называем ,к нам едет  "ревизор" :glasses:

0

922

Светик Сэм написал(а):

Юля,комиссия по актировке щенков должна была приехать?Как всё прошло?

))))))) [взломанный сайт]

0

923

Зашла в мой мир посмотрела Женю.. так вот, там она была 17 декабря, а сюда почему то не приходит :dontknow: ?

0

924

Светлана и Гришаня написал(а):

Зашла в мой мир посмотрела Женю.. так вот, там она была 17 декабря, а сюда почему то не приходит  ?

Она обиделась, ясно же.

0

925

Оля и бульмастифы написал(а):

Она обиделась, ясно же.

было бы на что....Ни кто ничего ей не говорил, просто же написали что нетактично так делать...

0

926

Слушай, чего то говорят к выходным, аж -35 будет!

0

927

Оля и бульмастифы написал(а):

Слушай, чего то говорят к выходным, аж -35 будет!

я тоже об этом слышала...Валенки надо приобретать)))) на субботу обещают -30,-35..А в понедельник уже теплее -9-16

Отредактировано Светлана и Гришаня (2013-12-19 16:21:59)

0

928

Светлана и Гришаня написал(а):

я тоже об этом слышала...Валенки надо приобретать)))) на субботу обещают -30,-35..А в понедельник уже теплее -9-16

Сами то ладно, а как наши короткошерстики то будут! Не у всех ведь теплые комбеза есть. Сейчас о мопсе своем подумала, он у меня девки какает стоя на двух лапах(передних),и именно прям к дереву, что какашки остаются прям на дереве( хожу после него сшибаю), так вот, подумала,если сильный мороз, как бы не примерз)))))), а то картина будет, представляете, мопс стоит на двух лапах, задницей примерзший к дереву...

0

929

Оля и бульмастифы написал(а):

как бы не примерз))))

Води на поводке,к дереву не примерзнет.Ни подводи к железным столбам.Не только какать но и сикать  :D

0

930

Юля@Компания написал(а):

Води на поводке,к дереву не примерзнет.Ни подводи к железным столбам.Не только какать но и сикать

Юль, ты не поверишь,не будет дерева, он будет терпеть. У нас мужик с мопсом гуляет,смотрю так же делает)))

0

931

Оля и бульмастифы написал(а):

не будет дерева, он будет терпеть

Если не будет дерева, самим придется посадить))))

0

932

с

Отредактировано Светик Сэм (2013-12-27 01:03:53)

+1

933

Светик, а в розовой кофточке эта старшая дочка? Приятная картина у тебя дома(ТТТТТТТТТ) на вас, детки такие счастливые, собачки все довольные, сытые, чистенькие! Молодец ты у нас!

0

934

Светик Сэм
Свет!У меня улыбка до ушей!
Позитив таааакой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://s.qip.ru/3049kVL.gif
Вот честно,я даже растерялась)))Девчонки то знают про ваше ,житие-бытие и дружбу!
А для меня приятная новость.)))Ух ты,ах ты!!!!Короче КЛЕВО! http://smailik.3dn.ru/_ph/9/2/131789960.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm118.gif  [взломанный сайт]
А малепусика с мопсиком как звать?И где еще сЫночка [взломанный сайт]

0

935

Спасибо девочки-бальзам на душу ваши слова!А тёте Юле всех детей подавай и двух,и четырёхногих,организую.Малышня уснёт,сейчас в телефоне тюкаюсь.

0

936

Оля и бульмастифы написал(а):

Сами то ладно, а как наши короткошерстики то будут! Не у всех ведь теплые комбеза есть. Сейчас о мопсе своем подумала, он у меня девки какает стоя на двух лапах(передних),и именно прям к дереву, что какашки остаются прям на дереве( хожу после него сшибаю), так вот, подумала,если сильный мороз, как бы не примерз)))))), а то картина будет, представляете, мопс стоит на двух лапах, задницей примерзший к дереву...

По моему это характерно всем мопсам. Наш тоже пос...ть повыше забирается. на ровном месте не может.

0

937

Odin написал(а):

По моему это характерно всем мопсам. Наш тоже пос...ть повыше забирается. на ровном месте не может.

Походу да)))) Не любють эти молосы на землю грешную какить,крови голубые не позволяют))))

0

938

А Саманта в кустики бегает,ещё и отвернётся от всех,истинная леди.

0

939

А у меня Лилька истинная кобелиха, она ногу поднимает, когда дела делает)))) Вот что значит средь кобелей, с кем поведешься, от того и наберешся))))

0

940

Светик Сэм написал(а):

!А тёте Юле всех детей подавай и двух,и четырёхногих,организую.

Я жду!!! :yep:
Чет скучновато у Вас.Про какашки и писюльки не интересно.))))
У меня целый день уходит на из убирание)))).Только чистенько все,душа радуется.Через час уже уСе зас....и.
Я в щенятнике когда убираюсь,под конец пшикаю освежителем(хвоя)
Вчера соседка пришла,говорит,как вкусно у тебя пахнет как в новый год(елкой))))
Я про себя думаю,аха елкой,только как будто под ней нас...и))))

0