У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-1

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Светик Сэм написал(а):

А Саманта в кустики бегает,ещё и отвернётся от всех,истинная леди.

Гришаня тоже в кустики ходит, наверное думает что никто не видит))))а если бегает где есть забор, то бежит к забору и старается там сходить так, чтобы никто не заметил)))))я вообще когда эту картину вижу, мне так смешно становится :rofl:

0

942

Юля@Компания написал(а):

Я жду!!! 
Чет скучновато у Вас.Про какашки и писюльки не интересно.))))
У меня целый день уходит на из убирание)))).Только чистенько все,душа радуется.Через час уже уСе зас....и.
Я в щенятнике когда убираюсь,под конец пшикаю освежителем(хвоя)
Вчера соседка пришла,говорит,как вкусно у тебя пахнет как в новый год(елкой))))
Я про себя думаю,аха елкой,только как будто под ней нас...и))))

У меня когда месяц эти два засранца жили, Дон Карлионе и Григорий Батькович, я со шваброй вообще не расставалась, блин, мы с ней так сдружились за это время)))

0

943

Согласна,единственный минус щеночков кучи да лужи,а в остальном - одна радость!Я вот вообще не представляю,как жила раньше без всех моих детей и собачулек,правда,читала раньше много,сейчас не до этого пока.

Отредактировано Светик Сэм (2013-12-19 23:43:16)

0

944

Может

Отредактировано Светик Сэм (2013-12-27 01:02:51)

+1

945

Светик Сэм
Свет,ну не передаваемые чувства!!!!!!!!
Я почувствовала вашу энергетику!!!У меня даже ладошки вспотели!
Когда на довольных малышат смотрю,от радости комок в горле(иногда могу и слезу пустить).
Степашка то какой!!!ТТТТТТТТ сто тыш раз!!!!!!!!!!
А Миланочка где с Надей сидят,это вообще принцесса не иначе))) [взломанный сайт] !!!!!!!!
Ну честно,СЧАСТЬЯ ВАШЕМУ ДОМУ [взломанный сайт] !!!!!!!!!!!Молодцы,все такие дружные,милые,веселые,довольные!
Света,а детки не всегда маленькие,они вырастут и пусть у тебя будет побольше свободного времени.Такие добрые,заботливые женщины,обязательно должны быть счастливы во всем.
п.с Я где то читала,что сильные люди притягивают слабое.(это про бывшего твоего)
Я точно знаю,что есть те сильные руки,которые именно твои.
Оля и бульмастифы
Оль ,извини,что не по делу.Но реально эмоции меня переполнили. :blush:

0

946

Юль, ты чего? Ты все по делу).Я ж шутила тогда, когда типа ругалась))

0

947

Светик наша да, она такая, и коня на скоку и т.д.) Молодец она, я ей уже об этом говорила).

0

948

Оля и бульмастифы написал(а):

Я ж шутила тогда, когда типа ругалась))

Шутила она,а я испугаласЯ ))))) [взломанный сайт]

0

949

Оля!!!!Спаси меня,я похоже заболеваю вельш коргами....я прям слюну и слезу пустила уже на толстопопиков Юлиных,она умничка,умеет ракурс показать малышей!Оёёёй,надо спать идти,завтра спокойно подумаю.

0

950

Светик Сэм написал(а):

Оля!!!!Спаси меня

Ольга уже ушла,пощады не жди)))Давай дуй спать.Я тоже пойду.
Спокойной ночи всем  :flirt:

0

951

Ну,вот,Юля,почитала,не удержалась.Вельш корги,маленькие овчарки,интеллект не уступает бордер-колли(самая умная порода).У моего любимчика Вани Урганта есть пемброк.Прекрасно уживается со всеми домочадцами.Всё,я,Юля, теперь твой фанат.Не сейчас,так через год стану мамой пемброченьке.Я мопса хотела 3 года,отговаривала себя.Бульмастифочку полгода искала,всё никак не ёкало.А как сказали в клубе,что в Перми есть сука,у меня аж сердце перевернулось.И Саманта так и оказалось - моя собака во всём!Ещё и с заводчицей Людмилой и Олей - владелицей папы Сёмы повезло,слов не хватит,как им благодарна.

0

952

И ещё,Оля и Юля!Спасибо за добрые слова,это очень здорово,когда есть такая поддержка!Как вас на всех хватает?!:-/

0

953

Светик Сэм написал(а):

Оля!!!!Спаси меня,я похоже заболеваю вельш коргами....я прям слюну и слезу пустила уже на толстопопиков Юлиных,она умничка,умеет ракурс показать малышей!Оёёёй,надо спать идти,завтра спокойно подумаю.

Ну вот и снова обострение...)))))

0

954

Светик Сэм написал(а):

Ну,вот,Юля,почитала,не удержалась.Вельш корги,маленькие овчарки,интеллект не уступает бордер-колли(самая умная порода).У моего любимчика Вани Урганта есть пемброк.Прекрасно уживается со всеми домочадцами.Всё,я,Юля, теперь твой фанат.Не сейчас,так через год стану мамой пемброченьке.Я мопса хотела 3 года,отговаривала себя.Бульмастифочку полгода искала,всё никак не ёкало.А как сказали в клубе,что в Перми есть сука,у меня аж сердце перевернулось.И Саманта так и оказалось - моя собака во всём!Ещё и с заводчицей Людмилой и Олей - владелицей папы Сёмы повезло,слов не хватит,как им благодарна.

Не подлизывайся)))) А если серьезно,потерпи,когда свой дом будет, у тебя и так там уже перебор)))) Я вот тоже много чего хочу, но, здравый смысл не спит, зараза)))), а твой видать похрапывает))))

0

955

Оля и бульмастифы написал(а):

А если серьезно,потерпи,когда свой дом будет, у тебя и так там уже перебор))))

Золотые слова!)))) :cool:

Оля и бульмастифы написал(а):

Я вот тоже много чего хочу,

Ну ,колись,кого ты хочешь?))))Любопытно до уЖасти))) :blush:

0

956

Света, молодец)...Такие детки у тебя счастливые, и собачульки тоже довольные...Видно, что твоей любви на всех хватает, раз они все так счастливы))))

0

957

Юля@Компания написал(а):

Золотые слова!)))) 

Ну ,колись,кого ты хочешь?))))Любопытно до уЖасти)))

Ага, скажи, тебе тоже захочется)))

0

958

Привет, девчата))) Как дела, как предновогоднее настроение? Сегодня утром гулять ходили с Гришаней, бесился от души)))..Подойдет к дереву, палочку отломит и носится как "угорелый" . Хочу отобрать, а он лапой мне по рукам хрась, типо: "мам что тебе надо это мое,  не трогай))))"..Потом увидел парня одного около машины(она на нашу похожа), тот лед со стекла соскребал...так Гришаня как давай гавкать аж завывать на него :rolleyes: , я ему говорю:" Гриша ты что? это же не наша машина, на ней папа на работу уехал....наша вон там же обычно стоит(и показываю ему рукой где)", Гриша голову поворачивает смотрит и видит, что машины то нашей нет и все тут же успокоился, схватил свою палочку и давай дальше бегать)))

0

959

Светик,спасибо большое!Да дети мои классные,с ними никогда не скучно, [взломанный сайт]
правда я их больше люблю,когда они спят [взломанный сайт]
,всяко бывает,лишь бы здоровенькие да счастливые выросли! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

960

Светлана и Гришаня написал(а):

Привет, девчата))) Как дела, как предновогоднее настроение? Сегодня утром гулять ходили с Гришаней, бесился от души)))..Подойдет к дереву, палочку отломит и носится как "угорелый" . Хочу отобрать, а он лапой мне по рукам хрась, типо: "мам что тебе надо это мое,  не трогай))))"..Потом увидел парня одного около машины(она на нашу похожа), тот лед со стекла соскребал...так Гришаня как давай гавкать аж завывать на него  , я ему говорю:" Гриша ты что? это же не наша машина, на ней папа на работу уехал....наша вон там же обычно стоит(и показываю ему рукой где)", Гриша голову поворачивает смотрит и видит, что машины то нашей нет и все тут же успокоился, схватил свою палочку и давай дальше бегать)))

Молодец, соображает))), ну подумаешь перепутал, а если б к вашей чужой дядька подошел,он же за свое имущество старается)))

0