У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-1

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

лан народ, спокоинои ночки и сладких снов всем  [взломанный сайт]

0

82

Да, всем спокойной ночи, а то я сегодня на работу проспал.

0

83

Ух ты, сколько у Ричика родственничков нашлось то))) А мальчика на козе с детства учат ездить, джигитом будет)))

0

84

Odin написал(а):

Тебе бы лишь собак не кормить. Три дня, не покорми меня,я сам кого хочешь отыщу и ЗАГРЫЗУ.

Так обучают собаку, на своих не пробовала, на себе тоже)))

0

85

Светлана и Гришаня написал(а):

Лили на первом занятии..Валя(Бруня) пыталась объездить Ольгину дикую мустангу: сказала не пойду, значит не  пойду)))Вот об этом ее своенравном характере Оля говорила...

Ничего себе  выкрутасики,дааа,Лили с характером!Нелегко Оле пришлось в подготовке.Похоже,она просто без мамы не хотела заниматься.

0

86

Kira написал(а):

эээхххх..... скучно без малышни((((((((((((((

И без них скучно,и с ними хлопот хватает,ведь глаза за ними да глазоньки!
На фото мальчуган у котёнка корм ворует,совсем забыли ребёнка накормить!

0

87

Светик Сэм написал(а):

Ничего себе  выкрутасики,дааа,Лили с характером!Нелегко Оле пришлось в подготовке.Похоже,она просто без мамы не хотела заниматься.

Да нет Свет, никаких трудностей особых не было. Ты права, это было первое ее занятие, а Валя была для нее чужим незнакомым человеком, она и упиралась, видя,что я остаюсь, а ее уводят от мамани,потом нормально было.Сейчас она такая же,чужой ее точно не уведет)))).На улице,если я например беру ее на поводок и веду вперед, а муж с Семой остается взади, она тормозит и не идет, смотрит на меня типа, ты куда маманя, мы своих давай подождем, как только они до нас дошли, все, мы дружненько шагаем))) Если Наиль пытается с ней идти куда то, она так же ждет нас. Мопса постоянно на улице контролирует, тот у нас без поводка гуляет.Как то отбежал поросенок, а темно уже было, да и ветер сильный был, я его кричу, кричу, а он вижу нас из виду потерял, мечется, а найти откуда кричат не может, туда сюда бегает ищет, а нас не видит в упор. Лилишка постояла, посмотрела и рванула за ним, догнола и завернула его, бежит перед ним и дорогу показывает, остановится и ждет его, привела ведь, сообразила.А теперь она их всех на улице в кучу собирает, пасет их как пастух))), иногда еще и наказывает если отбегают, сама при этом не отходит дальше 10-15 метров, если только по делам)))

0

88

Саманта сегодня напугала мужичка во дворе,он машину чистил ,она ГАВ!!! на него,дядька скребок выронил,матьканулся крепенько на нас.А я так поняла,Сэмка подумала,что он машину обижает!Заступница!

0

89

Оля и бульмастифы написал(а):

Да нет Свет, никаких трудностей особых не было. Ты права, это было первое ее занятие, а Валя была для нее чужим незнакомым человеком, она и упиралась, видя,что я остаюсь, а ее уводят от мамани,потом нормально было.Сейчас она такая же,чужой ее точно не уведет)))).На улице,если я например беру ее на поводок и веду вперед, а муж с Семой остается взади, она тормозит и не идет, смотрит на меня типа, ты куда маманя, мы своих давай подождем, как только они до нас дошли, все, мы дружненько шагаем))) Если Наиль пытается с ней идти куда то, она так же ждет нас. Мопса постоянно на улице контролирует, тот у нас без поводка гуляет.Как то отбежал поросенок, а темно уже было, да и ветер сильный был, я его кричу, кричу, а он вижу нас из виду потерял, мечется, а найти откуда кричат не может, туда сюда бегает ищет, а нас не видит в упор. Лилишка постояла, посмотрела и рванула за ним, догнола и завернула его, бежит перед ним и дорогу показывает, остановится и ждет его, привела ведь, сообразила.А теперь она их всех на улице в кучу собирает, пасет их как пастух))), иногда еще и наказывает если отбегают, сама при этом не отходит дальше 10-15 метров, если только по делам)))

Оля,какя же Лили умница!Ты права была,когда говорила,бульмастиф - думающая собака.Честно,не ожидала даже,что настолько думающая.Недаром Джон Рокфеллер выбрал имнно бульмаса для охраны поместья,а там угодья огого!Пасти вообще дано единичным породам.Чувствую,и Саманта удивит меня ещё не раз своим умом и сообразительностью!

0

90

Светик Сэм написал(а):

Саманта сегодня напугала мужичка во дворе,он машину чистил ,она ГАВ!!! на него,дядька скребок выронил,матьканулся крепенько на нас.А я так поняла,Сэмка подумала,что он машину обижает!Заступница!

Конечно, вдруг еще и чужую обижает)))

0

91

Что полуношники, с утра фантазия не бьёт ключом?

0

92

Мы спим......

0

93

Я Цезаря Милана смотрю - талант!!!

0

94

Светик Сэм написал(а):

Я Цезаря Милана смотрю - талант!!!

И где это ты его смотришь? в ютюбе нарыла?

0

95

Всем добро утро! Сегодня разговаривала с Виталием. Все у них нормально, Аишка растет, кушает, хулиганит))) Все как и должно быть у ребенка-бульмасенка. На форум не выходил, были на то обстоятельства, но вскоре обещал заглянуть и показать новые Аишкины фотки. Будем ждать, нашу подружку козульку-егозульку Аишу)))

0

96

Значит будет вливание новых кровей, а то варитесь втроем в собственном соку.

0

97

Извините, уже вчетвером.

0

98

Odin написал(а):

Значит будет вливание новых кровей, а то варитесь втроем в собственном соку.

Не завидуй:-) Нас мало, но мы в тельняшках! Да ты и сам вроде здесь тусишь, иль ты себя за еденицу не считаешь?

Отредактировано Оля и бульмастифы (2013-12-06 12:26:36)

0

99

Неааааа я пока не член, я подсматривающий и завидующий.

0

100

Будет и на твоей улице праздник, не переживай. А из членов мы тебя не исключали, членом был, членом и остался нашей маленькой организации)))

0