У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show


коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show

Сообщений 1 страница 20 из 424

1

г.Актобе, 18 МАЯ   Интернациональная выставка собак всех пород
         Регистрация  до 20 апреля - 2014г.(включительно). 
Житкова Л С
Дивель Л Н
Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.
Справки по телефону : 8-717-273-82-44, +7 777 112 33 00,     e-mail: aktobeskk@mail.ru

Отредактировано Vadim (2014-05-20 08:28:37)

0

2

СПИСОК коллективки  :

1 Оксана Иванова
2 / 3 / 4  ТАТЬЯНА ТЮГИНА  3 собаки

5 / 6 ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕВА ВЗНОСЫ И ДОКИ + 2 собачи 1 влад + конкурс пар !
7 / 8  Гуля  МАКЕЕВА (  2 собачи  )
9 / Вадим
10 - 20 Татьяна Угличина ( Магнитогорск ) 

21 - 24 Алсу  ( ТАТАРСТАН ) + 4 собачи +
25 / 26 Марина Золотухина
27 / Мария  Головина
28 / САМАРА / Евгения Федорова
29 / 30 Тольятти / Александр Затямин 

31-33 Татьяна  Куреленкова   ( 3 собачи ) 
34 / 35 Елена Попенова
36 // Шишкина Евгения

Отредактировано Vadim (2013-12-24 06:06:56)

0

3

сегодня // завтра сообщат условия оплаты для нас и будем сразу отправлять взносы  ! готовимся 2- 3 дня , пожалуйста  , оперативнее !

0

4

Вадимчик!! Пиши и нас со шнауцерой!(раз Поливанов!!)Доки скину вечером.Спасибо!!))

0

5

(((( Под Поливанова не поедем, к сожалению

0

6

Так для нас какой взнос за выставку?

Поливановых есть 2 эксперта, здесь который будет?
который может пьяным в ринг прийти или который нормальный?

0

7

Kron и Kora
Поливанов Мстислав Александрович - Казань - один из моих любимейших экспертов )))) великолепнейший анатомист... к сожалению у него очень большие проблемы с ногами, перенес несколько операций (бывает, что просто всю выставку проводит сядя на стуле) ну и из-за обострившейся болезненности может быть немного раздражителен... что впрочем, не сказывается на его профессионализме (собак видеть это ему не мешает, но хендлера или владельца может отшить так, что - "мама, не горюй!")
Но на ЦАЦИБ за границу я бы под него не поехала из-за нелепого правила РКФ - из 4-х САСИБов для Интера под Российским экспертом получен может быть только 1 (((

о судействе Худайкуловой может рассказать Таня Тюгина... (я была свидетелем этой крайне неприятной истории со стороны, а она, как и все , кто в тот день выставлялся в данном ринге, попала, что называется "под руку") конфликт тогда прямо на ебургском САСИБе пришлось бегать улаживать Белкину...если бы не он, выставка вообще была бы сорвана...

0

8

Очень жаль что такие эксперты.... Я врядли поеду

0

9

Вадим,ко мне ещ плюс одна собача)))бишон ))

0

10

Ergera написал(а):

Очень жаль что такие эксперты.... Я врядли поеду

солидарна.

Мне очень нравиться как проводит экспертизу Поливанов. САмая первая моя выставка была под его экспертзой, на "Динамо". Почти всегда согласна с озвученными им, недостатками своих собак и достоинствами конкурентов. НО с АГТ под него не пойду - т.к. ему (по какой-то причине) данная порода не интересна. Делаю такой вывод судя по отсутствию жекания изучить стандарт данной породы (а именно ростовые рамки). Если только с мопсами... Вобщем пока думаю...

0

11

Если только эти 2 эксперта - я возможно не еду. Под Худайкуловой была сама лично с Димой - цирк на колёсах. Из-за боталий во время покупки моей собаки (Димы) - она не смогла уехать в Казахстан. Так вот мне там г-жа Худайкулова лично заявила -  я могу в Казахстан со своими собаками не ездить - они там титул никогда не получат.....

А Поливанова моя Веня очень боится - не могу сказать почему - 2 раза она с ним в рингах сталкивалась и всегда рычит)))) - как-то стрёмненько, если сеттер на эксперта кинется)))). Вообщем думаю....

0

12

Я точно поеду

0

13

Вадим, и здесь напишу)))) Меня записывайте с двумя собаками - фокс и норвич.

0

14

Vadim написал(а):

завтра сообщат условия оплаты для нас и будем сразу отправлять взносы  ! готовимся 2- 3 дня , пожалуйста  , оперативнее !

Очень заманчево .Вадим а вы едите поездом из Уфы или на автобусе ? а СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ ЛЬГОТНАЯ ИЛИ  НЕТ ?

0

15

ICE написал(а):

(((( Под Поливанова не поедем, к сожалению

я исключил ВАС ! а кто ВАМ казал , что под Поливанова Вы попадёте ? там скорее всего еще экспетов обьявят и не одного !

Runa
все записал ! супер ! ))

amstaff

Марина , ВЫ с НАМИ ?? СУПЕР !!! ЖДУ ОТ ДЕВОЧЕК - ОРГАНИЗАТОРОВ какие дадут нам условия , пока тишина !
по транспорту позже определимся ! но поезд 18 часов с остановками по 4 часа ... на ф ..г надо )

Отредактировано Vadim (2013-12-11 18:04:07)

0

16

Как правило, при нескольких экспертах под амбулей Поливанов получается...

0

17

ICE написал(а):

Как правило, при нескольких экспертах под амбулей Поливанов получается...

ааа теперь понятно , Вам виднее , конечно !

0

18

Оксана20114
предлагаю ВАМ заняться транспортом , если есть типа Газель ки ) или Света ( МОПС и ко ) ? )) нас уже 5- 6 желающих на общий транспорт есть же !
или по транспорту и в феврале - марте решать будем ??

0

19

Kron и Kora
я уточню ! про пьяных не знаю ничего ! ((

0

20

Kron и Kora
А поделитесь,плииз, кто же такой еще Поливанов М. из Казани?  Лично мне знаком только  СУПЕР замечательный ЭКСПЕРТ  Мстислав Александрович! Может,я что-то пропустила и мало еще знаю?Заранее благодарю за полезную информацию!

+1


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show