У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show


коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show

Сообщений 21 страница 40 из 424

1

г.Актобе, 18 МАЯ   Интернациональная выставка собак всех пород
         Регистрация  до 20 апреля - 2014г.(включительно). 
Житкова Л С
Дивель Л Н
Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.
Справки по телефону : 8-717-273-82-44, +7 777 112 33 00,     e-mail: aktobeskk@mail.ru

Отредактировано Vadim (2014-05-20 08:28:37)

0

21

Мы тоже "ЗА" совместный транспорт!!

0

22

Игната написал(а):

А поделитесь,плииз, кто же такой еще Поливанов М. из Казани?  Лично мне знаком только  СУПЕР замечательный ЭКСПЕРТ  Мстислав Александрович!

:cool:
Я тоже только самые лучшие отзывы слышал и видел !  В Уфе потрясающие знания в кинологии , такой логичный подход ! Готовится к выставкам ! в ринге очень корректен ! Это то , чтоя успел увидеть и пообщаться ! А про кого еще речь то , я тоже не понял ? а 50 - 100 грамм экспертам я бы  САМ ОЧЕНЬ рекомендовал с такой работой то ... :D  и не раз на Дамы попадались под " шафэ " и нормально выставлялись мы  :blush:  ну , замерзли одни или устали !  :yep:

0

23

Вадим,со мной еще плюс самоед.и все мы четверо собчек и хозяек полоумных)))за транспорт общий!пожалуйста значит нас в коллективку из Нижнекамска уже 4 собаки и 4 человека))

0

24

Алсу
по коллективке ДА я всеми лапами ЗА ! )) а про транспорт вся надежда на Оксану и Свету , что решат ! :writing:

0

25

Как-то нам попался эксперт, судил плохо, собак не смотрел, в описании 2 слова.
Мне почему-то запомнилось, что его фамилия Поливанов. По фото из интернета не он.

0

26

Мы тоже едем, 1кобель. Третий раз уже пишу, а Vadim, что то нас игнорит))))

0

27

Оля и бульмастифы написал(а):

Мы тоже едем, 1кобель. Третий раз уже пишу, а Vadim, что то нас игнорит))))

извините ! Вы в списке уже ! )) :cool:  :blush:

0

28

Ага,теперь вижу)) Куда что подвезти? На электронку не смогу, легче доехать).

0

29

Оля и бульмастифы
я буду отправлять в электронном виде ! и заявки и документы ! чуть позже !

0

30

Vadim
Скажите, а по какой цене регистрация по коллективке?

0

31

Вадим! Есть разные  аватобусы. От 15-до 45 мест. Автобус будим собирать в зависимиости от числа желающих. Можем приехать заранее и снять на ночь гостиницу, передохнуть и в ринг а вечером домой. Только нужно заранее знать кто поедит, а то у автобусов (весенний)сезон заказов начинается. А заранее ехать- нужно.... незнай сколько на границе простаим.

0

32

Оля и бульмастифы написал(а):

Куда что подвезти?

Vadim, это самый главный вопрос)))) Куда, сколько, в каком виде (это про деньги)? И куда документы - в бумажках или в электронном виде? данные заявочного листа?

0

33

Ladakur написал(а):

Vadim
Скажите, а по какой цене регистрация по коллективке?

Я завтра буду по скайпу говорить с Надеждой Бойко ! ( она на связи от организаторов со мной )

Отредактировано Vadim (2014-01-25 04:50:03)

0

34

Vadim
Ок, ждем.

0

35

ваши просьбы и комментарии по экспертам просьба не отправлять мне !  Я не организатор !

Отредактировано Vadim (2014-01-25 04:50:40)

0

36

Вадим а если я наших к Вам на регистрацию подкину????

0

37

Голден Тач
давайте ! у нас уже 4 города : Нижнекамск , Екат , Чайковский ( ждём ? ) . Мы только рады !

0

38

:blush:

Отредактировано Vadim (2013-12-13 23:05:24)

0

39

ну вот и славно! за выходные решим чего и сколько,и все скину!

Отредактировано Голден Тач (2013-12-13 20:48:44)

0

40

Голден Тач
немного терпения ! появилась новая информация ! пока приостановим сборы  !

Отредактировано Vadim (2013-12-13 23:04:47)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show