У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show


коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show

Сообщений 381 страница 400 из 424

1

г.Актобе, 18 МАЯ   Интернациональная выставка собак всех пород
         Регистрация  до 20 апреля - 2014г.(включительно). 
Житкова Л С
Дивель Л Н
Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.
Справки по телефону : 8-717-273-82-44, +7 777 112 33 00,     e-mail: aktobeskk@mail.ru

Отредактировано Vadim (2014-05-20 08:28:37)

0

381

chervona
Первая фотка отличная))))))))))

0

382

от всей души поздравляю уфимский десант с успешными результатами!   молодцы!!!

0

383

И мы хотим похвастаться!. Наш Хатабыч, он же Раджа Дасарата, приехал с жаркого Казахстана с результатами CW, CAC, RCACIB. Мы довольны , Хатабыч - Чемпион Казахстана. Это наша первая поездка за пределы России.  Мы сгорели, а Хатабыча от жары спасали мокрыми холодными полотенцами :))). Но больше всего нам понравились наши россиийские пограничники [взломанный сайт] , у них отличное чуство юмора и они, помоему, выучили все породы собак, благодаря таким сумасшедшим собаководам как мы с вами, готовым пересекать любые границы:)))
http://sb.uploads.ru/t/Dymve.jpghttp://sc.uploads.ru/t/57e96.jpg

0

384

А теперь вопрос: "А как оформить Чемпиона Казахстана? Опишите, пожалуйста, эту процедуру?" :writing:

0

385

РАДЖА написал(а):

А теперь вопрос: "А как оформить Чемпиона Казахстана? Опишите, пожалуйста, эту процедуру?"

Через месяц спишись,сейчас им не до этого  Nadegda Boiko <aktobeskk@mail.ru>
оформление шло на выставке,о всей процедуре писать лень...8-917-770-87-87

Отредактировано Бруня (2014-05-20 00:15:56)

+1

386

Спасибо:)

0

387

поздравляю всех участников и победителей выставки !!! Молодцы все , кто добрался и выставлялся и особенные поздравления :

1. Семье ТатьНы и Максима с дочкой Софьей они настоящие герои не бросают товарищей в беде !!! А еще победы их ньюфа с ЧК !!!
А дочку Софью 1 местом в ЮХ и в конкурсе костюмов !!!)))
2. Оксану с Корсиком Нестором сЧК и САСИБ !!!
3. Гульшат со шипперке с Двойным как я понял ЧК и САСИБ !!!
4. Валюшу Алексееву и ее учеников у акиты точно победа вроде ??)) ждем отчета ))
5. И всех к кому я подходил !))

Наш результат с Лиончиком ЧК и САСИБ - мы закрыли титул ИНТЕРЧЕМПИОН !!!)) в Уфе первый хин Интер за последние 10 лет точно а мож и в Башкортостане !!!)))

0

388

Ну вот и мы благополучно добрались до дома.состояния барбекю нам тоже очень знакомо)))поездка удалась,мы остались довольны!))Рон САСИБ,ЛПП,БИГ 1,БИС 4)),Не подвел,моя умничка!).Хочу поздравить всех кто доехал,добрался,выдержал!ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!Ваши собаки неподражаемы и оболдены!!!Поздравляю всех!мы это сделали!!
Вадим поздравляю с интером,это круто!!!

0

389

Vadim написал(а):

Наш результат с Лиончиком ЧК и САСИБ - мы закрыли титул ИНТЕРЧЕМПИОН !!!)) в Уфе первый хин Интер за последние 10 лет точно а мож и в Башкортостане !!!)))

Вадим,ПОЗДРАВЛЯЮ.Шакарный результат  :cool:

0

390

Алсу
Приятно было познакомиться и пообщаться !)) поздравляю с вашими шикарными результатами с Роном !!!))
Спасибо за поздравление !))

Юля@Компания
Юлечка спасибо !!! ))) теперь еще бы все оформить ))

0

391

кто ехал на своих машинах в Актобе? как дороги?

0

392

Moon написал(а):

кто ехал на своих машинах в Актобе? как дороги?

Казахстане отличные дороги! У нас как всегда где нормально где совсем беда!

0

393

Moon
Катя дорога в Казахстане и до Актобе просто блеск это тот самый шелковый путь !!! Не до делан уже ближе к Актобе ! А вот в акбулакском районе и до нашей границы кошмар , конечно , но терпимо , проехали , тока к гудрону по жаре 35 приливали конечн немного и по обочине ехали по ямкам , но лучше ехать в световое время не ночью !!
Справку и вет книжку не спросили вообще нигде .... Поганцы вообще молодцы желают побед , улыбаются и поздравляют с победами !!! Не то что некоторые знакомые наши , ну мл-за муха так сложно сказать поздравляю ... Или еще лучше выдавать из себя это слово ... Ну не смешные ли ???уфффф ....даже не хочу писать об этом !
ВСЕ ПРОШЛО ПРЕКРАСНО И ПОГОДА И ТЕНЕЧЕК БЫЛ И МЕСТО И ЗАДЕРЖКИ НЕ ТАК СИЛЬНО ОРАЗИЛИСЬ , тк поехали мы заранее и отдохнули и после дороги и перед дорогой домой !)

0

394

я ездила в Рудный на выставку. Дык там ковровые бомбардировки сразу после нашей границе. В итоге ехали по полю, поскольку по "дороге" ехать было невозможно. Ямы по 2-3 метра в диаметре и до 0,5 м в глубину )))

Если в Актобе дорога хорошая, может быть в следующем году рванем :)

0

395

До Актобе дорога хорошая,чуть напрягали некоторые участки,как Вадим написал.но в целом,дорога не плохая.

0

396

Поздравляю весь Уфимский десант с победами!! Гордимся вами!!
Как говорится-: "Риск-благородное дело!!"

[взломанный сайт]

0

397

Ребят,поздравляю ВСЕХ с прекрасными результатами!!!Я после нашей выставки полуживая,а вы сели в машинки и дальше поскакали!!!РЕСПЕКТ!!!!
Вадим,поздравляю тебя с очень почетным интером!Мой Винс тоже когда то был первым скотчем интером от Поволожья (Самара) до Дальнего Востока.
Гуль,ты теперь не скажешь,что никогда паучер за цациб не получала-ПОЛУЧИЛА!!! :crazyfun:
Еще раз всех поздравляю!!!

0

398

Winsa написал(а):

Вадим,поздравляю тебя с очень почетным интером!

Ирина , спасибо ! Но ведь он и остался первым интером с того времени !!!))вот , что важно !!!

Гуля. , а нам за САСИБ вообще ничего не дали , разве дают что то ??? Розеточки были и тарелочки на др выставках , но тут другие правила - другая страна !))

Отредактировано Vadim (2014-05-20 18:54:23)

0

399

Поздравляю всех обладателей САСIBов из Актобе, особенно тех, для кого этот титул стал последним и они закрыли интера!!! Огромное спасибо девочкам из Нижнекамска за поездку!

0

400

Ксюша и вам спасибо за компанию!Поздравляю с САСИБОМ твою нежную принцессу!))Она великолепна!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show