У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show


коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show

Сообщений 401 страница 420 из 424

1

г.Актобе, 18 МАЯ   Интернациональная выставка собак всех пород
         Регистрация  до 20 апреля - 2014г.(включительно). 
Житкова Л С
Дивель Л Н
Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.
Справки по телефону : 8-717-273-82-44, +7 777 112 33 00,     e-mail: aktobeskk@mail.ru

Отредактировано Vadim (2014-05-20 08:28:37)

0

401

Vadim
Значит, нам крупно повезло!)))) Видимо, позже и паучи закончились, на всех не хватило.

0

402

Vadim написал(а):

поздравляю всех участников и победителей выставки !!! Молодцы все , кто добрался и выставлялся и особенные поздравления :

1. Семье ТатьНы и Максима с дочкой Софьей они настоящие герои не бросают товарищей в беде !!! А еще победы их ньюфа с ЧК !!!
А дочку Софью 1 местом в ЮХ и в конкурсе костюмов !!!)))
2. Оксану с Корсиком Нестором сЧК и САСИБ !!!
3. Гульшат со шипперке с Двойным как я понял ЧК и САСИБ !!!
4. Валюшу Алексееву и ее учеников у акиты точно победа вроде ??)) ждем отчета ))
5. И всех к кому я подходил !))
Наш результат с Лиончиком ЧК и САСИБ - мы закрыли титул ИНТЕРЧЕМПИОН !!!)) в Уфе первый хин Интер за последние 10 лет точно а мож и в Башкортостане !!!)))

МОЛОДЦЫ , РЕБЯТА!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

403

Алсу написал(а):

Поздравляю с САСИБОМ твою нежную принцессу!))Она великолепна!

Спасибо, очень приятно! :blush:

0

404

Хочу тоже оставить свой отзов в этой темке. В первую очередь хочу поблагодорить Татьяну и ее мужа Максима и их дочку Софью и нюфа Нику!!!!!!! У нас на границе произошел казус... Моего мужа на казахстанской границе не пропустили ехать дальше (был просрочен паспорт на 5 дней) о паспорте мы вообще не подумали. По нашим законам паспорт действует еще 30 дней а в Казахстане не одного дня. Так вот от всей души хочу поблагодорить эту замечательную семью, что меня с Нибелунгом не бросили, утромбовались в ихней машине как могли и доехали до места. Благодоря этой семье мы получили очередной САСИБ!!!!! Огромное спасибо ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! А муж меня ждал 2 дня в Соль Илецке. Вот такие приключения с хорошими результатами.

+1

405

Товарищи! есть информация что клуб проводивший выставку не сдал отчет .....Похоже пролетели все мы как фанера ...........:(

0

406

chervona написал(а):

Товарищи! есть информация что клуб проводивший выставку не сдал отчет .....Похоже пролетели все мы как фанера ...........

Бог с ним, если мы с титулами пролетели, хотя это очень неприятно. Другой вопрос, пролетели ли мы с деньгами. Вспоминаю, как массово мы сдавали свои русские тысячи за "Чемпионов Казахстана", и прикидываю сумму, которую кто-то положил в карман, если выставку и титулы не подтвердят. Подсудное дело. Надеюсь, организаторы это понимают.

0

407

Lika А мне именно титулы жалко. особенно в свете изменений в правилах присуждения интерчемиона :(

0

408

chervona

Подскажите у Вас откуда такая информация??? Я написала  Надежде Бойке. Попросила подтвердить или опровергнуть информацию.

0

409

Копирую ответ Надежды Бойко

Доброго времени суток.
Отчет сдан.
Прошу прощения у учасников выставки за задержку Чемпионских по моей вине.
Некоторые уже готовы, заберу их с Алмааты и оповещу.
У кого не хватало доков отправлю на этой неделе, за исключением копий дипломов с нашей выставки, кто не прислал ещё.

С Уважением, Надежда.
+7 701 465 65 70;
8(7132)73-82-44

0

410

Что - что ?? так держите теперь в курсе событий !

0

411

chervona написал(а):

особенно в свете изменений в правилах присуждения интерчемиона

А про какие изменения речь идет ? o.O

0

412

Раньше считали страны и регионы вместе для интера. Теперь ЛИБО 3 СТРАНЫ. ЛИБО 4 РЕГИОНА.
Если сдали отчет, то я очень рада.

0

413

chervona
Дайте, пожалуйста, ссылку на официальный документ

0

414

Ergera написал(а):

Дайте, пожалуйста, ссылку на официальный документ

 
   Нате пожалуйста !
http://rkf.org.ru/documents/regulations/titles_ICB.html

" Собака должна получить 4 сертификата CACIB на международных выставках у трех разных судей в трех разных странах или в четырех региональных группах в России."
  Настя , не парься , это относится к тем , кто начинает закрываться после изменений правил . Ты с по старым правилам закроешься .

0

415

Пэт Критчез
Татьяна, так всегда было написано, а по факту можно было закрыть 3 региона+страна

0

416

Ergera  Настя , по-секрету , ФСИ даже дубль регионов допускает , только попробуй отправь через нашу РКФку , у них свои  заморочки , как пятка зачешется . Написали - 4 региона или !!!  3 страны - вынь да положь .

0

417

Пэт Критчез написал(а):

Ты с по старым правилам закроешься .

Танюш , а я ?))  по старым это по какое число интересно тогда ? по ходу опять ВСЕХ запутать решили ... :cool:  кое где ...))

chervona написал(а):

Если сдали отчет, то я очень рада.

Лен , ну вот серьезный автортетный человек ... чего по слухам то ? напигали -чессно слово :D  в след раз пишите организаторам и сообщайте такие " страшилки " уж проверенными ! Я когда ЗДЕСЬ написал , что не хватает копий дипломов , кто сдавал на ЧКаз , то пару человек всего запросили форму и отправили копии дипломов .

0

418

Всем заинтересованным участникам данной выставки сообщаю, что на днях получила сертификат интерчемпиона на свою собаку с учётом казахского САС!Ва. Так что отчёт принят, все САС!Вы ФЦИ признала, осталось Чемпионов Казахстана на руки получить!

+1

419

Lika
поздравляю вас !!!

+1

420

Vadim написал(а):

Лен , ну вот серьезный автортетный человек ... чего по слухам то ? напигали -чессно слово :D

Только увидела :) Вадим, вы даже не представляете из какого источника была информация! настолько авторитетного и компетентного, что почти выше то и мало кто есть :)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show