У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show


коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show

Сообщений 421 страница 424 из 424

1

г.Актобе, 18 МАЯ   Интернациональная выставка собак всех пород
         Регистрация  до 20 апреля - 2014г.(включительно). 
Житкова Л С
Дивель Л Н
Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.
Справки по телефону : 8-717-273-82-44, +7 777 112 33 00,     e-mail: aktobeskk@mail.ru

Отредактировано Vadim (2014-05-20 08:28:37)

0

421

Lika написал(а):

Так что отчёт принят, все САС!Вы ФЦИ признала, осталось Чемпионов Казахстана на руки получить!

А Вы можете помочь мне , заявку куда отправлять в РКФ ?
Вы через кого сами отправляли  из Уфы ?

К заявке прикладываем : копию родословной и копию всех CACIB или оригиналы ?
копии дипломов и с их сайта распечатывать их подтверждения или не надо ?

расценки на сайте РКФ есть  :

2.9   Подготовка, отправка документов для изготовления сертификатов во FCI:
- Международного чемпиона FCI (Интерчемпиона): 600 руб.,
- титула C.E.C (Champion des Expositions du Centenaire) (Чемпиона Выставок Столетнего Юбилея FCI): 600 руб.,

Отредактировано Vadim (2015-03-13 06:24:48)

0

422

Vadim, документы в РКФ я всегда отправляю через Нелю Якунину. Вам нужно титул Интера оформить?

0

423

Lika

Скажите, пожалуйста, как Вы получили Интера, если на сайте ФЦИ до сих пор нет подтверждения результатов данной выставки???? На мое письмо ФЦИ ответили, что подтверждения САС!В будет не раньше мая...

Разъясните, пожалуйста! У нас этот САС!В последний, хотелось бы побыстрее уже оформить Интера, но без подтверждений с сайта ФЦИ не бурут документы в РКФ...

Спасибо!

0

424

victory написал(а):

Lika

Скажите, пожалуйста, как Вы получили Интера, если на сайте ФЦИ до сих пор нет подтверждения результатов данной выставки???? На мое письмо ФЦИ ответили, что подтверждения САС!В будет не раньше мая...

Разъясните, пожалуйста! У нас этот САС!В последний, хотелось бы побыстрее уже оформить Интера, но без подтверждений с сайта ФЦИ не бурут документы в РКФ...

Спасибо!

victory

ВСЕ НА САЙТЕ ФЦИ  ЕСТЬ !!! ОФОРМЛЯЙТЕСЬ СМЕЛО !!!))) вот наше подтверждение , например !))

http://sh.uploads.ru/t/0xSKa.png

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show