У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show


коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show

Сообщений 61 страница 80 из 424

1

г.Актобе, 18 МАЯ   Интернациональная выставка собак всех пород
         Регистрация  до 20 апреля - 2014г.(включительно). 
Житкова Л С
Дивель Л Н
Оргкомитет оставляет за собой право на замену эксперта, не прибывшего на выставку.
Справки по телефону : 8-717-273-82-44, +7 777 112 33 00,     e-mail: aktobeskk@mail.ru

Отредактировано Vadim (2014-05-20 08:28:37)

0

61

Алсу

хорошо ! скинул на почту !

0

62

В ПРИНЦИПЕ КОЛЛЕКТИВКА  НАБРАЛАСЬ БОЛЕЕ ЧЕМ ... МАГНИТКА И ТАТАРСТАН ЕДУТ ! ЖДУ ОПЛАТУ И ОТПРАВЛЯЮ  !

0

63

AVOLANCHE
а Вы в курсе , что на этом форуме все знают , кто такая Пэт Критчез - это и есть Татьяна Тюгина ... при чём тут Ваши разборки и CACIB - выставка заявлена на сайте ФЦИ !
ВЫ ОТЧЕГО НАС УБЕРЕЧЬ ПЫТАЕТЕСЬ , Я УЖЕ НЕ ПОНИМАЮ !

Отредактировано Vadim (2013-12-16 02:21:44)

0

64

Vadim написал(а):

а Вы в курсе , что на этом форуме все знают , кто такая Пэт Критчез - это и есть Татьяна Тюгина

   Вадим , AVOLANCHE  в курсе ,  она несколько утрирует  по обыкновению .....  Хрестоматийная ситуация ,  недовольные экспертом экспоненты возмутились \ 18 оч.хоров из 20 \ , обратились к Белкину ,т.к. он отсудил этих же участников на моно за 2 ч. до  САС!Ва с другими результатами , несколько лояльнее.  Пришел Белкин , заткнул разгоряченных ризенистов прописной истиной : " Эксперт так увидел , имеет право , действия не обсуждаются" . Тогда несколько пород были недовольны экспертизой....И что ? Похихикали неделю в инете и забыли . Сорвать же  проведение САС!Ва в Екате может только ядерный  взрыв . 
    AVOLANCHE   Вы  решили этим воспоминанием подставить меня , как участника ? Считайте это очередным Вашим безуспешным мероприятием .

0

65

Пэт Критчез
я в курсе уже этой историей от Ольги Митяевой , но я развязку то услышал другую ... !  :dontknow:  Героиней истории были ВЫ , хоть это правда ! ))

Отредактировано Vadim (2013-12-16 04:25:40)

0

66

Vadim
Вадим, скинь мне заявочный, пожалуйста (чтобы я как определюсь, сразу скинула тебе данные). Мне нужно еще 3-4 дня для принятия решения. НЕ зависит от "внутриказахстанских терок", связанно со своей выставкой...(((

0

67

Вадим,я согласна со всеми рисками,отвечаю за все сама!

Отредактировано Алсу (2013-12-16 10:43:13)

0

68

Мопсюня написал(а):

Vadim
Вадим, скинь мне заявочный, пожалуйста (чтобы я как определюсь, сразу скинула тебе данные). Мне нужно еще 3-4 дня для принятия решения. НЕ зависит от "внутриказахстанских терок", связанно со своей выставкой...(((

куда скинуть ? не вижу на почте ) я наизусть все почтовые адреса же не знаю .

0

69

НОВЫЙ СПИСОК ! ВСЕ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЧКЕ ЭТОЙ ТЕМЫ !

Отредактировано Vadim (2013-12-21 22:15:09)

0

70

КТО  В КОЛЛЕКТИВКЕ И НЕ ЕДЕТ ! ТОЖЕ НАПИШИТЕ ! МЫ ЖЕ ВСЕХ СЧИТАЕМ ! 
22 декабря отправляю взносы , тк перевод 2 дня идет у СБЕРБАНКА !!!

Отредактировано Vadim (2013-12-16 21:10:39)

0

71

Vadim
Написала в ЛС.

0

72

Вадим! Свете я скинула заявочный лист

0

73

Вот что мне ответил один из руководителей клуба Казахстана,человек,которому я склонна верить.Все остальные решайте сами.
Добрый день!отвечаю по пунктам:

1- организатор выставки Актюбинский филиал СКК рук-ль Бойко Н.Н.

2- выставка есть в графике САСИБов ФЦИ и вывешена на сайте-значит она утверждена ФЦИ..

[ex] п.3 удален, а Вам - замечание! Нарушение правил форума![/ex]

4- ФЦИ может не признать результаты выставок  только в строго определенных случаяхи все они описаны в Положениях ФЦИ.

Просто всем этим правдолюбцам и властьнеимущим очень хочется сорвать очередной САСИБ -и то,что  некоторые ведутся на их  пиар-компанию .сильно тешит их больное самолюбие-больше то все равно выделиться их толпы им нечем.

0

74

Алсу
Нижнекамцы молодцы !  :cool:   именно эти все доводы уже по отдельности озвученные в темке и многие восприняли адекватно ! 
А ещё может кто то не хотел , чтобы из Уфы все 17  мая уехали ?  А ПОЧЕМУ ? потому что выставка в УФЕ ?  ТАК ВЕДЬ как могут тягаться эти ДВЕ РАЗНЫЕ ПО РАНГУ ВЫСТАВКИ ? кому нужен САCIB тот в любом случае не пойдет за САС  и наоборот ! Как то не логично всё это ! С Магнитки очень опытные  девчата едут и пишут , что в  всё ок и даж если что , то организаторы будут возвращать просто взносы всем

0

75

Vadim написал(а):

КТО  В КОЛЛЕКТИВКЕ И НЕ ЕДЕТ ! ТОЖЕ НАПИШИТЕ ! МЫ ЖЕ ВСЕХ СЧИТАЕМ ! ПОКА НАПИСАЛА ИГНАТОВИЧ НАТАЛЬЯ ТОЛЬКО , ЧТО НЕ ЕДЕТ , ГДЕ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ?
22 декабря отправляю взносы , тк перевод 2 дня идет у СБЕРБАНКА !!!

0

76

И мы едем с энтлебухером, и Kora с Машей или Маша с Корой, сами пусть решают

0

77

Bad think
ОТЛИЧНО И ... ? )) документы на почту / взносы на карту ))

0

78

без взноса не скидывайте документы пожалуйста !!!

0

79

Vadim
Взносы передала, документы отправила. Получили?

0

80

Runa написал(а):

Vadim
Взносы передала, документы отправила. Получили?

ВСЕ ПОЛУЧИЛ !!! )) вам еще 30 р сдача !!!  :yep:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » коллективка ! 18 мая ! CACIB Казахстан Aktobe, International Dog Show