У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Оля и бульмастифы написал(а):

А смайлик я не тот нажала)))

А какой хотела?))))
Ну Ваше не наше,наше не ваше.
Тогда надо сидеть там где наше?Так что ли?)))
А я вот,собак всех люблю :love: .Ну почти всех  :D

0

22

Юля@Компания написал(а):

Свет,я сразу мультик вспомнила.Про тигренка и подсолнух)))
Помнишь?Там такой тигреночек миленький!

помню, помню)..я любила этот мульт смотреть 8-)

0

23

Юля@Компания написал(а):

А какой хотела?))))
Ну Ваше не наше,наше не ваше.
Тогда надо сидеть там где наше?Так что ли?)))
А я вот,собак всех люблю  .Ну почти всех

Да неее, это она имела ввиду, что тупоносики короткомордики не ее тип собак, мы  с ней говорили на эту тему)), она меня поймет про наше ваше))) Я так же предпочитаю короткомордиков, а не остроклювиков)))) Ты просто нас не так поняла.

0

24

Юля@Компания написал(а):

А че это то ты,покраснела?))).Я же бульмасов похвалила,а ты пальцем закрутила))))

Это она так засмущалась от похвалы). Вы что Олю запутали в смайликах, Оля все правильно ты поставила))))

0

25

Оля и бульмастифы написал(а):

что тупоносики короткомордики не ее тип собак,

У нее есть такие собачки. :dontknow:
Очень даже не чего))) [взломанный сайт]
Ну и где рассказы?Я жду! [взломанный сайт]

0

26

Света Гришкина, я тебе фотки скинула, кинь сюда пож-та!

0

27

Оля и бульмастифы
А сама не умеешь что ли,вставлять на форум?

0

28

Юля@Компания написал(а):

У нее есть такие собачки. 
Очень даже не чего))) 
Ну и где рассказы?Я жду!

Юль ну незнаю тогда,она про крупняк значит говорила))

0

29

Светлана и Гришаня написал(а):

Вы

Свет,давай уже на ТЫ!Че ты в самом деле,я ж не старая еще))) :D

0

30

Юля@Компания написал(а):

Девчонки а напишите,почему именно бульмас?
Вы все как вышли на породу и почему именно он?

Я уже как-то писала до этого, ну ладно повторюсь)))Тогда же ты к нам в темки не заходила))) Почему бульмас? Мы с мужем давно хотели собаку, но не могли определиться с породой...В один прекрасный день мы встретились с Олей она  как раз гуляла с Лили..Так вот увидев эту девчушку, не возможно было в нее не влюбиться. Спросили у Оли что за порода она сказала: бульмастиф...Поинтересовались у Оли какой темперамент у этой породы, она нам рассказала.Приехав домой мы прочитали про породу, так вот: бульмастиф бесстрашная, уравновешенная, активная, сильная собака, но при этом очень доброжелательная. Обычно жизнерадостная и неробкая. Характер бульмастифа имеет защитно-караульный тип поведения.Простит любые обиды, даже если дети будут дёргать его за хвост, именно поэтому подойдёт на роль любимца семьи. Бульмас очень любит детей, он легко поддается дрессировке, послушен, чувствителен к настроению хозяина, жаждет быть полезным, стремится никогда не разочаровывать хозяина....Исходя из всего этого, мы  и остановили свой выбор именно на бульмастифе и ни капли не жалеем об этом))).. Был бы частный дом обязательно взяли бы второго такого "плюху" :rolleyes:

0

31

Оля и бульмастифы написал(а):

Ага, она до сих пор риджиков помнит, загоняли ребенка всей стаей))), точно твои наверно навыки отрабатывали)))) Ща Светке фотки скину, где то были)))

http://s7.uploads.ru/q60HL.jpg
http://s7.uploads.ru/IbgSp.jpg
http://s6.uploads.ru/UyxIu.jpg

0

32

Начинаю рассказ, как я докатилась до бульмастифа))))  А докатилась я так,как и все практически, не все но очень многие владельцы нынешних бульмасов. Когда то у меня жил девять лет боксер, самая любимая и незабываемая моя собака... Потом был другой.Потом появился мопся, и по сей день с нами, между ними еще жил спаниэль, но не кокер, я его нашла в саду, вернее он сам нас нашел. Мы делали шашлыки на поляне и он откуда то нарисовался, вся шерсть была спутана,в репьях, грязнущий, голоднущий, вообщем вышел на запах мяса. Покормили мы его,он залег под машину и уснул, спал там до самого вечера. Сын с мужем начали меня намеками обрабатывать, типа жалко, давай возьмем. Я на тот момент была без собаки в доме и никого не думала снова брать. Вообщем когда собирались домой, стали в багажник вещи складывать, только открыли, он хлоп туда и сидит мне в глаза смотрит..., ну я естественно выгнать его оттуда не смогла, но твердо решила и своим сказала, что буду искать его хозяина, была уверена, что он охотник почему то и его никак не могли выкинуть, скорее потеряли. Ну а когда приехали домой, он забежал в квартиру, достал тапки и принес мне!!, ну как я его могла не взять, такую умницу, прямо Белый Бим какой то.Прожил он у меня около полутора лет, звали мы его Рыжик, я периодически давала объявления, что найден такой то пес,там то там то, что натаскан на охоту, отдам только хозяину. Потом перестала давать, видя что никто не ищет. Но ему надо было охотится, это было очевидно, хоть я и не понимала в этом ничего, но глядя как он замирает и переступает лапками у озера, когда видит птиц, другого не подумаешь. Жаль мне было его, не могла же я с рогаткой на голубей ходить, вообщем дала я еще одно объявление, что отдам охотничьего спаниэля только в хорошие руки и только охотнику.Позвонил молодой мужчина, сказал, что он охотник и у него недавно умер точно такой же пес и он хочет взять Рыжика. Я сначала не хотела ему отдавать, так как он с Ижевска, но он очень просил, я отдала,но с условием, что он будет мне писать и присылать фото Рыжика, ну и звонить. Вообщем поплакала я и отдала Рыжика.Хозяин как и обещал, писал, присылал фото Рыжика с охоты с уткой в зубах, постоянно благодарил за то что поверила ему и отдала такого замечательного охотничьего пса, сказал, что он очень хорошо обучен, вот такая история была между моими короткомордиками). Продолжение следует...

0

33

Юра, ты куда пропал? Совсем в эфир не выходишь. Собакена еще не завел?

Я целый день на морозе. Вы отказались помогать и фигуру корректировать. Сосед подошел постоял рядом с нами минут тридцать и ушёл с риторическим вопросом " как вы можете работать на таком морозе" стуча обледеневшими конечностями.

0

34

Odin написал(а):

Юра, ты куда пропал? Совсем в эфир не выходишь. Собакена еще не завел?

Я целый день на морозе. Вы отказались помогать и фигуру корректировать. Сосед подошел постоял рядом с нами минут тридцать и ушёл с риторическим вопросом " как вы можете работать на таком морозе" стуча обледеневшими конечностями.

Незнай, чего ты лошадей гонишь, как будто жить негде. Себя то беречь надо немного.

0

35

Оля и бульмастифы написал(а):

Незнай, чего ты лошадей гонишь, как будто жить негде. Себя то беречь надо немного.

И не говори)))в такой мороз лишний раз нос на улицу высовывать не охото, а он дом тут строит в такой холод)

0

36

Светлана и Гришаня написал(а):

И не говори)))в такой мороз лишний раз нос на улицу высовывать не охото, а он дом тут строит в такой холод)

Татьяне надо выговор сделать,совсем мужика загоняла, еще за подснежниками осталось отправить))))

0

37

Оля и бульмастифы написал(а):

Незнай, чего ты лошадей гонишь, как будто жить негде. Себя то беречь надо немного.

Хочется до Нового года поставить стены , рассчитаться со строителями и завести собакена( после Нового года). Договор на май-июнь остаётся в силе.

0

38

Стены поставишь, а дальше весной достраивать будешь?

0

39

Срубу то еще постоять надо, хотя бы года полтора два... Дерево то садится, а если окна вставишь при усадке сруба могут полопаться. Внутреннюю отделку тоже не стоит делать пока не сядет)

0

40

Оля и бульмастифы
Такая трогательно душевная история про спаниэля...Не возьми вы его тогда с собой он бы пропал.
Правильно ,что отдали охотнику.Думаю им вместе хорошо))))Тем более ,что они живут сравнительно долго,по собачьим меркам.

0