У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Нильсик написал(а):

Оля и бульмастифы
Кешка бурбуль славный малый,его и потрепать можно,и за нос потянуть,как шутит Энвер,хозяин - это не правильно выращенный чихуа))))У него милейший характер))))(у Кеши...ну и у хозяев тоже  ))))))

Приятная картинка,у бурбуля вес наверно 80кг?Тут без ОКД точно не обойтись. [взломанный сайт]

0

62

Оля и бульмастифы

Оля и бульмастифы написал(а):

засела мне в голову чья то дурацкая фраза из инета, что бульмастиф не бестовая порода, поэтому и решила, время не терять собак не мучить

Ха!Мне тоже и заводчица говорила и на породных читала,что джеки редко в Бестах побеждают...Но я опровергаю эти домыслы...Заводчица просто визжит,когда я ей пишу,что заняли какое -нибудь.место :D На Бэсты надо ходить,правильно Лена сказала :) Тем более больших собак эксперты любят,либо мелких пушистиков...Это мы- не то ни се,только для тех,кто любит и знает :love:

0

63

Мопс такой,как маленький бульмастиф :D

0

64

Юля@Компания написал(а):

Девчонки,хожу ржу в голос))))))))
Звоню маман,спрашиваю ,Вы где?
Она говорит,сборы в 12 на колхозном рынке.Я-хотели же по раньше выезжать?
Она-так спортсмены же бегут.По первомайской уже пробежали,т.Маша отзвонилась.Улица свободна))))
Они(мои бабульки)как партизаны,Одна на Вазе,другая в Инорсе и на Первомайской))))
У них везде дозор поставлен)))))
Все ,ушла вешать плакаты,шарики и флаги  . Спортсменок своих жду))))

Юлечка,ты при входе сразу каждой маме и тёте по лопате,чтоб им разговаривать некогда было!Труд облагораживает человека! [взломанный сайт]

0

65

Юля@Компания написал(а):

Девчонки,хожу ржу в голос))))))))
Звоню маман,спрашиваю ,Вы где?
Она говорит,сборы в 12 на колхозном рынке.Я-хотели же по раньше выезжать?
Она-так спортсмены же бегут.По первомайской уже пробежали,т.Маша отзвонилась.Улица свободна))))
Они(мои бабульки)как партизаны,Одна на Вазе,другая в Инорсе и на Первомайской))))
У них везде дозор поставлен)))))
Все ,ушла вешать плакаты,шарики и флаги  . Спортсменок своих жду))))

Юльк, ну ты на весь день то не проподай, без тебя скучно уже, хохотушка ты наша))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

66

Юля@Компания
Юль,мне надо срочно узнать бежали ли по Революционной,мне на работу надо :D

0

67

Нильсик написал(а):

Форум что то ,как повымер...Толко бульмасы да джеки ...Вы болтаете  
А я все фотки да картинки гружу 
Ловите и вы тоже !

Гуль, а мопсик и есть, как говорят бульмастифщики, миниверсия бульмастифа))), и у них удивительная способность притягивать в дом свою максиверсию)))) Очень многие держат и мопса, и буля, это уже традицией скоро станет))). Мопсы хитрющие, "крышу" себе подбирают, мы сейчас с мужем ржем, говорю мопся наш на любую псину теперь пописать может, если что, свиснет,телохранители быстро на разборки подскочат)))) Провокатор тот еще, пару раз такое было,ладно наши не кровожадные, поволяли немного обидчика мопсячего, без нанесения телесных повреждений. А мопс то змеюка, еще сзади подскакивает, типа так ему, так))) Засранец и провокатор одним словом!

Отредактировано Оля и бульмастифы (2013-12-21 11:34:26)

0

68

Нильсик написал(а):

Оля и бульмастифы

Ха!Мне тоже и заводчица говорила и на породных читала,что джеки редко в Бестах побеждают...Но я опровергаю эти домыслы...Заводчица просто визжит,когда я ей пишу,что заняли какое -нибудь.место  На Бэсты надо ходить,правильно Лена сказала  Тем более больших собак эксперты любят,либо мелких пушистиков...Это мы- не то ни се,только для тех,кто любит и знает

)))))))) А мне кажется, наоборот в основном средних, лохматеньких с причесонами или мелочь пузатенькую)))  Значит нам все это только кажется))))), перед бэстами креститься начну, дабы зрительные галюцинации не одолевали)))))

0

69

Оля и бульмастифы
Одно точно,что

Оля и бульмастифы написал(а):

с причесонами

,

Оля и бульмастифы написал(а):

мопся наш на любую псину теперь пописать может, если что, свиснет,телохранители быстро на разборки подскочат))))

:D  :D  :D Представляю :D
У  Лены,у которой бардосы были,еще и папийоны...Эти такие же,как ваш мопс :D Подскачут к кому-нибудь,ГАВ,ГАВ!!!Какая -нибудь псина на них ломанется,а позади них нарисовывается бардосячья морда :D .Противник разворачивается,а папийоны думают ,что именно их все боятся,фигня,что за спиной Гера с Ерсоном :D
Фотки ее собак в теме 10 самых агрессивных пород...Сейчас поищу...Надеюсь Лена не обидется...Просто Ерсона сейчас нет...совсем недавно :(
http://s6.uploads.ru/LBujw.jpg

А у вашей суки и кобеля характеры разные?

Отредактировано Нильсик (2013-12-21 13:31:41)

0

70

Оля и бульмастифы

Оля и бульмастифы написал(а):

мопсик и есть, как говорят бульмастифщики, миниверсия бульмастифа))),

Это как цвергпинчер и доберман? 8-)

0

71

Жаль Ерсончика,милый мальчик,Лене соболезнуем очень...

0

72

Вот сейчас по поводу 10 самых агрессивных собак как раз статейку одну напечатаю, не смейтесь, не поленюсь вручную перепечатать, ссылки не могу, все он, телефон виноват)))) Да и Светику Сэм месть моя будет, за то что родню нашу бордосят " бойцовыми" обскарбила"))) приступаю: ТЕРМИН"БОЙЦОВЫЕ СОБАКИ"-собирательный и вошел он в наш бытовой лексикон благодаря журналистам и простым обывателям. Советская классификация знала только три категории собак-СЛУЖЕБНЫЕ,ОХОТНИЧЬИ И ДЕКОРАТИВНЫЕ. Так что когда в Россию стали завозить новые породы, появилась проблема- под каким названием обобщить этих неизвестных доселе собак. В виду повального увлечения собачьими боями в 90х годах, название пришло быстро и само собой. В сознании большинства людей закрепилось, что СОБАКА МУСКУЛИСТОГО ВИДА,НЕБОЛЬШАЯ ИЛИ БОЛЬШАЯ,С КРУПНОЙ ГОЛОВОЙ,СЕРЬЕЗНЫМ ВИДОМ И ОБРЕЗАННЫМИ УШАМИ- это " БОЕЦ".        Понятно,что многие породы имеют в анамнезе травильных собак. Даже всем известный йоркширский терьер прославился как грозный и беспощадный истребитель крыс, а потом уже стал гламурной собакой.Но это история.И нас от нее отделяют десятилетия, а то и столетия. И сегодня "бойцами" в нашей стране можно считать только тех собак, разведение которых основано на отборе рабочих( проверяемых в поединке)качеств. В России такими породами являются американский питбультерьер и алабай. Но даже среди питбулей и алабаев есть сугубо выставочные и спортивные линии.И собак этих линий продают строго не для боев. Быть питбулем не тождественно быть бойцом. Быть бойцом- не значит быть питбулем.  Таким образом " бойцовая собака" - это ПРОФЕССИЯ,КОТОРАЯ ЛИШЬ ЧАСТИЧНО ЗАВИСИТ ОТ ПОРОДЫ.       Если проанализировать весь список пород, которые учавствовали в боях хоть в какой то период своей истории, то список будет весьма внушительный. И среди них- доги,мастифы,боксеры, бульдоги, бульмастифы( вообщем все крупные молоссы), терьеры буль типа и крупные овчарки. Так же наша страна сделала бойцовыми даже тех, кто такими собственно никогда и не был( например ротвейлеры).           " Нет дыма без огня". Этот аргумент приводят те, кто опирается на публикации СМИ на тему нападений " бойцовых собак"( к которым, как описано в п.1 журналист и обыватель смело причисляет всех, кто ему " кажется бойцовым " , не используя ни свидетельства о происхождении собак, что подтверждает породу, ни данные кинологических ассоциаций, ни собственно науку - фенотипическое и генетическое определение принадлежности собаки к какой-либо породе собак).        Уважаемые читатели желтой прессы, смею вас заверить, ежедневно в России случаются десятки нападений собак на людей. Вот только в прессу попадают только те, которые интереснее с точки зрения кровавости и скандальности. И даже там, где виной была дворняга, напишут, что это был питбуль или стафорд. Потому что про дворняг никому читать не интересно, а вот "нападение бойцовой собаки" - это уже гораздо пикантнее и привлечет больше зевак на страничку страшилки. В итоге получаем замкнутый круг.Печатается то, что "пипл хавает", ведь скандалы люди читают гораздо чаще, нежели статьи о красивом, добром и вечном.     "Опасные собаки" - это симптом безграмотности и безответственности общества в целом.         Четвероногие герои кровавых драм, описываемых СМИ, чаще всего непонятного происхождения, без документов, принадлежащие социально неблагополучным индивидам, тощие,забитые,некормленные,не выгулянные, избиваемые....           Я не буду говорить о том, что проблемы нет. Проблема есть. Вот только это не проблема бойцовых собак. Это проблема КУЛЬТУРЫ СОБАКОВЛАДЕНИЯ в целом.                    Олеся Борисенко.      (с) TrueBreed- блог о "бойцовых" собаках.    Переписано не полностью.

Отредактировано Оля и бульмастифы (2013-12-21 14:12:25)

0

73

Переписано правильно :) ,соглашаюсь с каждым словом !
В руках нерадивого хозяина и пикенесы становятся агрессивными )))
А вы на форуме найдите рейтинг. В разделе обо  всем -10 самых агрессивных пород,там вообще ржака))))

0

74

Нильсик написал(а):

Оля и бульмастифы
Одно точно,что

,

     Представляю 
У  Лены,у которой бардосы были,еще и папийоны...Эти такие же,как ваш мопс  Подскачут к кому-нибудь,ГАВ,ГАВ!!!Какая -нибудь псина на них ломанется,а позади них нарисовывается бардосячья морда  .Противник разворачивается,а папийоны думают ,что именно их все боятся,фигня,что за спиной Гера с Ерсоном 
Фотки ее собак в теме 10 самых агрессивных пород...Сейчас поищу...Надеюсь Лена не обидется...Просто Ерсона сейчас нет...совсем недавно 

А у вашей суки и кобеля характеры разные?

Конечно разные, Лилька хитрющая, а Сёма более простодыра,всегда глазами хлопает пока та у него вкусняшки из под носа тащит)))), а потом жаловаться ко мне идет, типа, мамань, ну дай мне еще, она же у меня сьееееела))))

0

75

Нильсик написал(а):

Переписано правильно  ,соглашаюсь с каждым словом !
В руках нерадивого хозяина и пикенесы становятся агрессивными )))
А вы на форуме найдите рейтинг. В разделе обо  всем -10 самых агрессивных пород,там вообще ржака))))

Постараюсь, я тут тему Не вырубишь топором так и не нашла, да и эта что то на глаз не попадала. Гуль, можешь не выкать)))

0

76

Кстати, Светик Сэм, ты больше никому так не скажи, про " бойцовых" бордосов, а то тебе бульмастифа к носу подведут, ведь ты теперь являешься обладателем грозного и страшного, а главное сопливо-слюнявого оружия, которое если что и утопить, и запачкать может)))))))

0

77

Оля,снимаю шляпу! [взломанный сайт]
Статья прмям  не в бровь,а в глаз! [взломанный сайт]
Конечно,всё в руках владельца собаки.Почему вывод возник о бойцовости бордоссов,как и пишут в статье,потому что история происхождения  собаки говорит об этом.Ну и скажите тогда,чего подруга у меня перехотела заводить бульмастифа,а переключилась на бордосса?Она насмотрелась и начиталась про тех и других и решила,что бордосский дог более агрессивен,ей нужна собака на охрану,ребёнок чтоб не боялся один быть дома,пока все на работе.
От неё эта мысль и засела в голове.

Отредактировано Светик Сэм (2013-12-21 17:02:23)

0

78

Светлана с Гришаней на тренировке,наверно,сегодня,молодцы! [взломанный сайт]

0

79

Н

Нильсик написал(а):

Переписано правильно  ,соглашаюсь с каждым словом !
В руках нерадивого хозяина и пикенесы становятся агрессивными )))
А вы на форуме найдите рейтинг. В разделе обо  всем -10 самых агрессивных пород,там вообще ржака))))

Гуля,может нам скопируете этот рейтинг,интересно! [взломанный сайт]

0

80

Бордосы выводились для охоты на кабана. так же как и бульмастифы они обладают охранными качествами, спокойствием, управляемостью. При желании можно расстравить и сделать " бойца", но по сути это не "боец" так же как и бульмастиф, темперамент не тот. А для охраны ребенка,лучше бы подошел например, японский хин))). Читала, что их использовали для охраны японские девушки и носили их в рукаве))), вот классная охрана и наморднику не подлежат))).

0