У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Светик,как у вас со стойкой дела? Получается что нибудь?))

0

982

Стоит уже хорошо,сейчас времени прибавляю по чуть чуть.А в феврале пойдём  в зал с зеркалами и другими собачками заниматься.Программа называется Хаппи хэндлинг.Подруга ходила,ей очень понравилось,задача - научить собаку с радостью выполнять всё,что необходимо в ринге.

0

983

Давайте,жду не дождусь ваших первых выставок!!! Свою по моему так не ждала))))

0

984

вот такая Оля у меня связь дома))).Поговорить нельзя постоянно прерывается....А вроде в городе живем, мне кажется в какой-то зачуханной деревне и то лучше сотовая связь чем у нас в Сипайлово)))

0

985

Как же за внучат не переживать!Дай,Бог, нам хороших результатов.Сэма очень смышлённая девочка,я за неё спокойна,главное,мне всё запомнить.

0

986

Светлана и Гришаня написал(а):

вот такая Оля у меня связь дома))).Поговорить нельзя постоянно прерывается....А вроде в городе живем, мне кажется в какой-то зачуханной деревне и то лучше сотовая связь чем у нас в Сипайлово)))

Может поменять оператора?

0

987

Светик Сэм написал(а):

Как же за внучат не переживать!Дай,Бог, нам хороших результатов.Сэма очень смышлённая девочка,я за неё спокойна,главное,мне всё запомнить.

Я тоже за них спокойна,уверена, на выставке не опозоритесь,лишь бы вы сами не оплошали, занимались с ними)!

0

988

Светик Сэм написал(а):

А в феврале пойдём  в зал с зеркалами и другими собачками заниматься.

Здорово!!!А у нас в городе зала с зеркалами нет,как впрочем и вообще зала для занятий нет((( Желаем вам заниматься только на ОТЛИЧНО)))

Светик Сэм написал(а):

Дай,Бог, нам хороших результатов.Сэма очень смышлённая девочка,я за неё спокойна,

Результаты буду отличные,у Вас очень красивая девочка!!! [взломанный сайт]

0

989

Светлана и Гришаня написал(а):

мне кажется в какой-то зачуханной деревне и то лучше сотовая связь чем у нас в Сипайлово)))

Точно))))

0

990

Оля и бульмастифы написал(а):

Может поменять оператора?

Это не поможет)))).Билайн еще более или менее работает, а все остальное-мегафон, мтс, сотел это просто ужас))))чуть отвернулся в другую сторону и все, связь пропала...Позвонить ищешь где ловит и потом в команде: стой место или сидеть место))))..Шелохнуться нельзя....Да мы уже узнавали почему так... в сторону инорса стоят высоковольтные столбы, вот и заглушают нам связь))))..И те у кого окна квартиры выходят на уфимку, все разговаривают либо на балконе, либо вообще стараются на улице поговорить))))

0

991

Вот так мы гуляем в морозы )))
http://f5.s.qip.ru/9Wc49lNC.jpg

0

992

Тася и Гранат написал(а):

Здорово!!!А у нас в городе зала с зеркалами нет,как впрочем и вообще зала для занятий нет((( Желаем вам заниматься только на ОТЛИЧНО)))

Результаты буду отличные,у Вас очень красивая девочка!!!

Они,Ларис,у нас все замечательные,без ложной скромности скажу))))!

0

993

Тася и Гранат написал(а):

Вот так мы гуляем в морозы )))

Молодец Гранат,хороший костюмчик имеет [взломанный сайт] А мои голодранцы так бегают,маманя все не раззорится на одежку)))

0

994

Оля и бульмастифы написал(а):

Они,Ларис,у нас все замечательные,без ложной скромности скажу))))!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Это точно!!!

0

995

Оля и бульмастифы написал(а):

Молодец Гранат,хороший костюмчик имеет  А мои голодранцы так бегают,маманя все не раззорится на одежку)))

Костюмчик нам подарили,правильнее сказать по наследству достался,Тасе шили на заказ,только она в нём не особо гуляет,несколько раз одели и всё....Главное чтоб было))))

0

996

А Тася видимо тоже морозоустойчивая? Моя тоже в отличие от кобеляк не мерзнет)))

0

997

Оля и бульмастифы написал(а):

А Тася видимо тоже морозоустойчивая? Моя тоже в отличие от кобеляк не мерзнет)))

Видимо да,тоже замечала,что Гранат хотя и двигается быстрей и больше Таси,а подмерзает быстрей)))

0

998

Тася и Гранат написал(а):

Видимо да,тоже замечала,что Гранат хотя и двигается быстрей и больше Таси,а подмерзает быстрей)))

Слабаки мужики)))))) :flag:

0

999

Тася и Гранат написал(а):

Видимо да,тоже замечала,что Гранат хотя и двигается быстрей и больше Таси,а подмерзает быстрей)))

У женщин подкожного жира всегда больше. Вот мужики и мёрзнут в первую очередь.

0

1000

Odin написал(а):

У женщин подкожного жира всегда больше. Вот мужики и мёрзнут в первую очередь.

Тоже правда))))

0