У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Хороший список)), я б туда мопса своего включила))) Себе наумешный мерзавец, палец в рот не клади, пол руки оттяпает))))).

0

102

Оля и бульмастифы написал(а):

Хороший список)), я б туда мопса своего включила))) Себе наумешный мерзавец, палец в рот не клади, пол руки оттяпает))))).

Подпункт 10а

0

103

taison написал(а):

Привет всем любителям породы бульмастиф. Меня зовут Ильшат а мою собаку Тайсон

Ой, здравствуйте...наконец то вы зарегистрировались)))Фото Тайсона сюда скорее, посмотреть на братишку охото

0

104

С рейтингом опасных пород я не согласен, все дело в воспитании питомца. Из шпица можно воспитать зверя а из кавказца кошку. Чтобы воспитать правильно собаку нужно заглянуть в историю породы, тоже сомое нужно сделать при выборе щенка.

0

105

Погуляли сейчас, хоть и прохладно, но все равно хорошо. У Лильки все титьки крассные стали))). А у меня щеки как свекла). Эх лепота..))

0

106

Оля и бульмастифы написал(а):

Погуляли сейчас, хоть и прохладно, но все равно хорошо. У Лильки все титьки крассные стали))). А у меня щеки как свекла). Эх лепота..))

Молодцы, гуляють))))..А ты наша матрешка, теперь))))

0

107

taison написал(а):

С рейтингом опасных пород я не согласен, все дело в воспитании питомца. Из шпица можно воспитать зверя а из кавказца кошку. Чтобы воспитать правильно собаку нужно заглянуть в историю породы, тоже сомое нужно сделать при выборе щенка.

Золотые слова, Ильшат, но многие не хотят их слышать, дабы свою лень и невежество оправдать,легче обозвать животное агрессивным, чем на себя ответственность взять. А статью пару страниц назад читал, я выложила, по поводу " бойцовых" собак? Вот там тоже считаю правильно написано, особенно про наше СМИ?

0

108

Оля и бульмастифы написал(а):

Девочки, знакомтесь, это братик Гришани,Саманты и Дона)

Вот здорово!!!В полку-бульмасов прибавление!!! :cool:
Ильшат,давай не томи.Выкладывай фото и рассказы.Мы тут тааакие любопытные!!!Ты даже себе представить не можешь!!!

0

109

мы вечером ходили гулять, лабрадора встретили....Тому правда два года, но резвился как ребенок))).Гриша наигрался....Пришли уснул, но вот только пришлось его сон нарушить через два часа, кушать же надо))))Поел и снова дрыхнуть лег, спит "без задних лап" [взломанный сайт]

0

110

Оля и бульмастифы написал(а):

У Лильки все титьки крассные стали))). А у меня щеки как свекла).

Ладно хоть так,а не наоборот))))))) :D

0

111

Юля@Компания написал(а):

Ладно хоть так,а не наоборот)))))))

:rofl:

0

112

Юля@Компания написал(а):

А кто нянечка?Это который в роли коника(домашнего?)))) 
Свет,Вы там с другими мамашеми гуляете,как они к вам относятся?Вопросы задают?.
Некоторые считают,что собака и ребенок не совместим.
Я когда гуляла с детьми и собаками,меня просто мучили этими вопросами.

У нас тут народец не очень поговорить любит,мамульки ситают,что хлопотно с большой собакой.Больше почему то про Саманту спрашивают подвыпившие мужчины [взломанный сайт]
Детвора Сэму просто обожает,она их тоже!

0

113

Ильшат, ну куда же ты пропал???? Извини, конечно что сразу на ты, ну просто мы тут все уже как родные, вот и не выкаем)))

Отредактировано Светлана и Гришаня (2013-12-21 23:34:52)

0

114

Все тут торчат, а что за тишина???

0

115

Светлана и Гришаня написал(а):

Все тут торчат,

Я торчу,пока реклама.
Вечный зов смотрю(в сотый раз  :D )
Все наглядеться не могу  :D

0

116

Смейтесь, смейтесь, ни че вам сказать нельзя! Надо за каждое слово думать, а то эта хохотушка Юлька все слова переделает, Петросян блин))))

0

117

taison написал(а):

С рейтингом опасных пород я не согласен, все дело в воспитании питомца. Из шпица можно воспитать зверя а из кавказца кошку. Чтобы воспитать правильно собаку нужно заглянуть в историю породы, тоже сомое нужно сделать при выборе щенка.

Согласна полностью.
Рады видеть Вас с Тайсоном,и мы ждём фоточки братика.Оля говорила - Вы профессионально занимаетесь с Тайсоном,как успехи у курсанта? [взломанный сайт]

0

118

Светлана и Гришаня написал(а):

Все тут торчат, а что за тишина???

Ну да, здесь же одни "торчки" сидят))))

0

119

Юля@Компания написал(а):

Я торчу,пока реклама.
Вечный зов смотрю(в сотый раз   )
Все наглядеться не могу

фанатка ты наша)))

0

120

Оля и бульмастифы написал(а):

Смейтесь, смейтесь, ни че вам сказать нельзя! Надо за каждое слово думать, а то эта хохотушка Юлька все слова переделает, Петросян блин))))

В смысле , ты это себе представила???? :mad:

0