У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Златоуст 25.07.09.


Златоуст 25.07.09.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мы возили ризенов Старлайз Хоуп Винд Оф Чейндж (Винча) - ЛПП, БИГ, БИС-4 и Старлайз Хоуп Изи Гоуинг (Стефа) - ЛЮ, РБИГ юниоров!
Впечатления от поездки двойственные. Дорога тяжелая, по дороге уже 4 (!!!) ремонтирующихся моста, видели фуру, слетевшую с дороги в реку, туман. И проливной дождь. Помещение маленькое и тесное. Пробили колесо уже в Златоусте. Но пробки мы как-то удачно проскочили, потеряв всего около часа. В замене колеса принимали участие почти все мужики, которые были на выставке. Владелец ризена из Озерска САМ подошел и предложил помощь. Не перевелись еще благородные мужики! Ну и результататами выставки мы тож очень довольны!

0

2

Runa написал(а):

Не перевелись еще благородные мужики!

А вот это самое главное!!!!!!!!!

Поздравляю с отличными результатами, не зря мучались   с дорожными сложностями!!!!!!!!

0

3

Kiwi
Спасибо! Мы давно уже заметили - чем хуже дорога, тем лучше результат!

0

4

Опять наши отличились,приятно читать.Молодцы!!! [взломанный сайт]

0

5

Runa
И мы довольны :) Спасибо вам девочки!
ФОто Пикси , правда уже дома (БИГ 3)
http://img7.imageshost.ru/imgs/090726/b66bf79598/6b2a8.jpg
http://img7.imageshost.ru/imgs/090726/0c916d0c3b/7ede2.jpg

Отредактировано Гинтер Галина (2009-07-27 00:16:28)

0

6

Гинтер Галина
Галка, я не помнила, который из шпицов был в расстановке, вот я не стала писать. Оказывается, Пикси... Спасибо надо Ленке говорить, я каждый раз просто фигею, глядя на чудеса хендлинга.

0

7

Runa
Гинтер Галина
Поздравляю!!! :cool:

0

8

Runa
Гинтер Галина
Поздравляю  с ПОБЕДАМИ!!! Очень рада за Вас!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Но дорога.... жесть...

0

9

Поздравляю от души!!!! [взломанный сайт]  Гулька,опять Тару продинамила? [взломанный сайт] 
Да уж....дорога еще та.....а впереди CACIB Челябинский [взломанный сайт]  ......

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Златоуст 25.07.09.