У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 12 апреля 2014 г, Уфа, КФРБ


12 апреля 2014 г, Уфа, КФРБ

Сообщений 41 страница 60 из 218

41

Уважаемые организаторы, есть возможность чихов под Островскую поставить?

0

42

Просим поставить ВЕО под Островскую Марину,или Некрашевич.Спасибо!

0

43

Дайте номер карты для оплаты моно биглей, плииз

0

44

Лена и ньюфы
Добрый вечер, скажите, где будет проводиться выставка?!

0

45

Irinka написал(а):

Лена и ньюфы
Добрый вечер, скажите, где будет проводиться выставка?!

Султанова 24\1 Школа Высшего Спортивного Мастерства (ШВСМ)

0

46

Лена и ньюфы
Добрый вечер, огромная просьба не ставьте пожалуйста под хасей на региональную выставку Островскую Марину, она замечательный судья, у нас просто под ней есть уже взрослый сас.

0

47

напишите номер карты и сколько сейчас стоимость регистрации на моно?

0

48

Эх, не получается  у нас приехать и на ваши выставки.
Вы уж давайте в следующий раз вместе с Никой проводите, для большей посещаемости.

0

49

сколько стоит регистрация сейчас на моно и САС на 12 апреля в титульные классы, есть ли скидка на вторую собаку одного владельца и скидка если регистрируемся на две выставки?

0

50

Бонаква написал(а):

Эх, не получается  у нас приехать и на ваши выставки.
Вы уж давайте в следующий раз вместе с Никой проводите, для большей посещаемости.

А сейчас по-прежнему разрешается в один день две выставки проводить?

0

51

Любитель написал(а):

Бонаква написал(а):

Эх, не получается  у нас приехать и на ваши выставки.
Вы уж давайте в следующий раз вместе с Никой проводите, для большей посещаемости.А сейчас по-прежнему разрешается в один день две выставки проводить?

Две выставки в один день можно проводить по-прежнему, здесь какая-то накладка по монкам у них говорят.

0

52

Скажите пожалуйста, а подтверждение регистрации отменили что ли.
Зарегистрировалась на сайте http://zooportal.pro/show/48157/ и не ответа ни привета :flag:

0

53

Уважаемые фотографы! Кто-нибудь может поснимать ринг кавказских овчарок? Буду оочень признательна :flirt:

0

54

yulja написал(а):

Скажите пожалуйста, а подтверждение регистрации отменили что ли.
Зарегистрировалась на сайте http://zooportal.pro/show/48157/ и не ответа ни привета

Аналогично, присоединяюсь к вопросу

0

55

yulja
Я нашла, где можно посмотреть регистрацию. Заходите в краткий каталог, набираете клеймо собаки, и данные на зарегистрированную собу появляются.Только набирайте клеймо правильно, на том языке, на котором регистрировали. Я свою там обнаружила

0

56

регистрировалить только на моно. я так понимаю, что по ссылке показывается каталог на регионалку. Подскажите плиз на моно колли где можно каталог посмлотреть?

0

57

Можно поставить ринг хаски и коккер спаниелей американских не в одно время!

0

58

Добрый день!
Прошу проверить регистрацию Белой Швейцарской Овчарки - Биг Хаус Борн Бай Крисмас Мэджик.
Родословная - РКФ 3508396 Р
Класс - юниоры.

Не могу найти собаку в каталоге.
Заранее спасибо!

0

59

Добрый день! А где расписание на 12,13 апреля?

0

60

Уважаемые организаторы, судя по расписанию(посмотрела по ссылке на зоопортале)..Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФСС г. Уфа Ринг №1 Калачева Марина В. / Kalacheva Marina
16:30 Бигль / Beagle (11) и 17:00 монопородная выставка бигль.... А если вдруг задержка..успеем ли мы и туда и туда??

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 12 апреля 2014 г, Уфа, КФРБ