У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Стихи,проза,рассказы » Про моих собак( просто рассказы)


Про моих собак( просто рассказы)

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Нурхан
Айгуляяяя)))сижу смеюсь ))))Это похлеще моего пожирателя картошки с селедкой!!!)))

0

182

Нильсик написал(а):

Нурхан
Айгуляяяя)))сижу смеюсь ))))Это похлеще моего пожирателя картошки с селедкой!!!)))

Ага, вот обьясните КАК кокер стабильно сидящий на рояле и бритовых консервах может жрать репчатый лук?  [взломанный сайт]

0

183

Мармадюк написал(а):

ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!!!!!!!)))))))))) 

я сама щас начну глазки закатывать,слюну сглатывать и робко трогать тебя лапкой,хотя я только что поела)))))

Меня уже сегодня спрашивали где купить горчицу и сало:-) :-) :-)

0

184

Айгуль, твоя Бетти видимо похожа на мою Хелен )))))та тоже как только стоит кому то прийти начинает умирать с голоду и плакать. При чем у меня эта первая и единственная  (надеюсь  8-) )собака  ,которая реально может плакать слезами. Она смотрит на человека ,трясется из глаза течет медленно слеза и если ни чего не дают она начинает заваливаться в обморок. Тут уже ни кто не выдерживает и начинают еще и меня отчитывать за издевательство над животным. Типа она самая взрослая и мне не до нее и видимо я забываю ее кормить или ее другие обижают поэтому она голодает))))хотя Хелен тетка вредная сама кого хошь обидит ))))

0

185

ксениия написал(а):

Айгуль, твоя Бетти видимо похожа на мою Хелен )))))та тоже как только стоит кому то прийти начинает умирать с голоду и плакать. При чем у меня эта первая и единственная  (надеюсь   )собака  ,которая реально может плакать слезами. Она смотрит на человека ,трясется из глаза течет медленно слеза и если ни чего не дают она начинает заваливаться в обморок. Тут уже ни кто не выдерживает и начинают еще и меня отчитывать за издевательство над животным. Типа она самая взрослая и мне не до нее и видимо я забываю ее кормить или ее другие обижают поэтому она голодает))))хотя Хелен тетка вредная сама кого хошь обидит ))))

Прям про Бетьку написано! Только в обморок не падает:-) :-) :-) :-) :-) :-)

0

186

Да, попрошайничающий кокер - это нечто. Чарли хоть и не ел всё подряд и мог и повыпендриваться - типа это я не люблю, это я не буду. Но повыпрашивать - это святое! Если смогла перед этими глазками устоять, то уже точно перед любыми другими попрошайками устоять сможешь.
Меня вот сегодня пытались на индейку и ананасики развести, а вот не вышло. Мелкий правда как-то незаметно дорос до стола и на днях колбасу с бутера утянул, пока я чай наливала.
Вот про горчицу напомнило - когда Ларс рос, то в целях отучения от подбирательства, около дома перед прогулкой пыталась разбрасывать сильно намазанные ядерной горчицей сухарики. Ага, как-же, только что добавки не попросил... С возрастом правило сама прошло...

0

187

Ольга
Значит это у них породное:-) :-) :-) :-) Юлька про коржа предупреждала, но там все в рамках разумного,  [взломанный сайт]

0

188

Нурхан
Ошизительно клевые рассказы!!!! (другие слова здесь просто не подходят)

0

189

MaIri написал(а):

Нурхан
Ошизительно клевые рассказы!!!! (другие слова здесь просто не подходят)

Спасибо!  [взломанный сайт]

0

190

ксениия написал(а):

Айгуль, твоя Бетти видимо похожа на мою Хелен )))))та тоже как только стоит кому то прийти начинает умирать с голоду и плакать. При чем у меня эта первая и единственная  (надеюсь   )собака  ,которая реально может плакать слезами. Она смотрит на человека ,трясется из глаза течет медленно слеза и если ни чего не дают она начинает заваливаться в обморок. Тут уже ни кто не выдерживает и начинают еще и меня отчитывать за издевательство над животным. Типа она самая взрослая и мне не до нее и видимо я забываю ее кормить или ее другие обижают поэтому она голодает))))хотя Хелен тетка вредная сама кого хошь обидит ))))

Мотя такая , причем с детства , вечно несчастная голодная собака, и спает , и станцует , и поплачет за еду . Кто в гости придет за прыгнет на коленки , может голову на стол положить и гипнотизировать 🙈

0

191

Айгуль  у тебя дом полон актеров, ты сценарист , нужен еще режиссер , скоро уже не только рассказы будем требовать и читать на одном дыхании , но и видео к ним 👍👍👍😂😂😂

0

192

девочки,как я вам завидую,у вас такое веселье дома) кто то колбасу с бутера тырит,кто то суп с кастрюли,попрошайки грустные)А у меня даже по столу никто не лазит((((

0

193

Мармадюк написал(а):

девочки,как я вам завидую,у вас такое веселье дома) кто то колбасу с бутера тырит,кто то суп с кастрюли,попрошайки грустные)А у меня даже по столу никто не лазит((((

Знаешь у меня такое тоже крайне редко, чтоб по столу лазили. Кошки могут посидеть на столе, но тырить, редко. Отсюда и сюжет:-) :-) :-)

Гульнара написал(а):

Айгуль  у тебя дом полон актеров, ты сценарист , нужен еще режиссер , скоро уже не только рассказы будем требовать и читать на одном дыхании , но и видео к ним 👍👍👍😂😂😂

Гуль, не обещаю.. Я тут своих сфоткать не могу, наверстываю то, что летом по хозяйству не сделала. Все таки работать без выходных год и держать дом в порядке у меня не получилось.
Вот из сегодняшнего.  Стандартный витаминный набор и Беттиhttp://i66.fastpic.ru/big/2014/1121/03/60d291787c950f1d7f86bcaf44cad503.jpg
Одна гранатина упала и http://i65.fastpic.ru/big/2014/1121/8b/eef397e84701361c22007b75a03f468b.jpg вот так постоянно, тарелку не тронет, а то что упало ее:-) :-) :-) :-) :-)

Отредактировано Нурхан (2014-11-21 13:49:53)

+1


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Стихи,проза,рассказы » Про моих собак( просто рассказы)