У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Стихи,проза,рассказы » Про моих собак( просто рассказы)


Про моих собак( просто рассказы)

Сообщений 61 страница 80 из 193

61

Пятеро это уже команда!))))Айгуль ,зафлудили мы тебе темку))))
Обидется сейчас и не будет рассказы писать больше...

0

62

Нильсик
Гуль, не боись буду, сегодня - завтра- ждите!!

0

63

Я тоже с вами в Индию пойду. Тетки мы все тертые - прогулка обещает быть приятной.

0

64

Галина написал(а):

Я тоже с вами в Индию пойду. Тетки мы все тертые - прогулка обещает быть приятной.

А народ все прибывает, надо тему открывать!!!)))))))
Когда писала этот по- моему простенький рассказик не ждала, что проблема настолько актуальна,, спасибо за отзывы, значит я не только ругаться умею, еще кому- то нравлюсь!!!
Еще специально бы не написала б, но вчера на страничке была моя дорогая леля- Аленка, сегодня позвонила, говорит писать чего то не могу, но рассказ про прошлую жизнь за душу взял!!

0

65

Нурхан написал(а):

но рассказ про прошлую жизнь за душу взял!!

Нас тоже всех зацепил! :yep:
Я поймала себя на мысли,не начать ли мне писать мемуары))))
Интересно,с какого возраста кончаются рассказы и плавно переходят в мемуары?)))
Может я еще по возрасту успею написать пару рассказиков))))

0

66

Нурхан
Айгуль,а чего ругаться то,ведь каждый все-равно остается при своем мнении,у всех людей свои взгляды,свои жизненные принципы.
А когда в жизни что то страшное случается,происходит такая переоценка ценностей... Что все остальное просто кажется ерундой...
Пиши дальше,если это просит твоя душа...))))Мы почитаем))))

+1

67

Юля@Компания написал(а):

Нас тоже всех зацепил! 
Я поймала себя на мысли,не начать ли мне писать мемуары))))
Интересно,с какого возраста кончаются рассказы и плавно переходят в мемуары?)))
Может я еще по возрасту успею написать пару рассказиков))))

Ну если учесть, что я тебя сегодня старушкой назвала, то Юлик-  пора!!! Юль- реалтно ты пишешь хорошо, открой тему напиши про случаи всякие, чего делала, назови как- нибудь :" Век живи- век учись" всяко информативней некоторых темок будет. И новички подучаться, и старичкам будет чего вспомнить. Можно еще скретики по хедлингу ивоспитанию. У тебя тьма тьмущая о чем рассказать!!! Займись, а???????

0

68

Нурхан написал(а):

. У тебя тьма тьмущая о чем рассказать!!! Займись, а?

Это смотря про чего писать.Все неЗя))))А если начать фильтровать.То получается,про что можно,совсем маленько))))
Я подумаю над этим))) :yep:  :D

0

69

Нурхан
Айгуль.А можно в твоей темке объявить конкурс?)))
Кто там с нами в Индию???)))))
От каждого по рассказику,про то как стали Сусаниным.
От тебя рассказ уже есть.Следующая по списку Ирина,потом Гуля.
Ждем  :flag: (я свой напишу,попозже))))

0

70

Да за ради богу, я место незастолбила, интересно будет! Welkom, в добрый пуить!!!! Я буду очрада!!!!

0

71

Нурхан написал(а):

Да за ради богу,

:cool:

0

72

Юля@Компания написал(а):

Это смотря про чего писать.Все неЗя))

Как моя подруга говорит: "Есть что вспомнить!, - нечего детям рассказать((("

0

73

Ну вообще -то Юль,еще Оля есть и Галина))))
А в жюри кто будет?

0

74

MaIri написал(а):

Как моя подруга говорит: "Есть что вспомнить!, - нечего детям рассказать((("

А вот вы и проследите за цензурой, модератор ведь!!!! Кстати рассказик приготовим? Пишем как умеем, главное тема см. пост выше.

0

75

Нильсик написал(а):

Ну вообще -то Юль,еще Оля есть и Галина))))
А в жюри кто будет?

Все ! Когда сам пишешь, а потом читаешь написанное- либо нравится, либо нет!! Тут обидчивых нет тема обзначена четко( извинямсы все после" страшно жить " отхожу). Человек с нормальной самокритикой сам поймет чем он хуже!

0

76

MaIri написал(а):

Как моя подруга говорит: "Есть что вспомнить!, - нечего детям рассказать((("

Подруга-не Раневская))))Хорошо сказала. :cool:

Нильсик написал(а):

Оля есть и Галина))))

Я помню.Но по списку Вы первые.Но я думаю,можем писать ,не обязательно по списку,

Нильсик написал(а):

А в жюри кто будет?

Найдем-левого  :D

0

77

Ну Ксюшу можно, она не Сусанин!!!

0

78

Топографический критинизм отдыхает))))
...а отдыхает он потому что случай этот произошел со мной на отдыхе ,в Турции десять лет назад...
Собрались мы в отпуск,пришли к знакомой ,у той своя турфирма, выбираем куда поедем,она нам порекомендовала поехать в Турцию,горящие путевки предложила,отель пятизвездочный клубный.Ну клубный так клубный...
Прилетели в Анталию ,дело было ближе к вечеру ,темнеет там рано и резко так ,буквально за час .Территория отеля огромная,вернее это даже не отель,а множество красивых одинаковых домиков))))Привел нас гид на ресепшен,оттуда отправили всех по домикам.Еще раз напоминаю-территория огромная !Провожатого за нами закрепили,тот нас и отвел в наши апартаменты.
Домик был красивый уютный,мы разложили вещи,помылись в душе и прилегли ждать ужина...,не желая портить аппетит перекусами...
А муж мой,надо сказать ,спать умеет хоть  сидя,не в пример мне, и рубанулся за какие-то минуты,ребенок,понятно ,тоже быстро засопел.Мне не спалось,и я решила пойти на разведку,обследовать территорию клубного отеля))))
Вышла и пошла по асфальтовой дорожке,совершенно забыв о том ,что я обладательница редкой(а впрочем как выяснилось и не такой уж и редкой)способности теряться)))Надо сказать меня очень удивило,почему вокруг полутьма,только редкие фонарные столбы освещали мой путь.Но где-то впереди играла музыка,горели огни...я отправилась именно туда.
Как позже выяснилось это такая турецкая хитрость,не освещать территории около домиков,чтобы отдыхающие собирались в одном месте,там где проходила анимация...
Я пришла к заветным огням,оценила ресторанчики,кафешки,бассейны и прочую обстановку.Подумала,-Ой ,пойду за своими,поужинаем и погуляем по территории и вдоль моря.Встала посреди всей этой красоты и поняла,что я не знаю ,куда идти!!!Асфальтовые дорожки,подобные той,по которой я сюда пришла расходились в разные  стороны,плутая среди пальм и диковинных растений.Номер нашего домика я конечно же не помнила.Бродила я по дорожкам минут двадцать,заглядывая в окна,тщетно пытаясь увидеть в одном из них родные лица.Идти на ресепшен было стыдно,что подумают про меня,что совсем дура безмозглая,номер дома не запомнила.В результате  своих поисков,я услышала детский крик,маленький мальчик бежал по дорожке и кричал -Мама,мамочка ты что так надолго потерялась,мы с папой тебя ищем -ищем!!!Боже,как я обрадовалась ,как будто не видела сына и мужа целую вечность!
Через несколько дней я отлично ориентировалась на отельной территории,а муж еще раз для себя уяснил,что меня никуда нельзя отпускать одну,обратно вернусь нескоро))))) :)

0

79

Но в ту поездку произошел и более курьезный случай,но уже со всеми нами)))там было не до смеха,потерялись мы все ,ночью,на машине,это было просто ужасно!

0

80

Второй пошел!!!!
Гулька молодчинка!!!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Стихи,проза,рассказы » Про моих собак( просто рассказы)