У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Товарищи с проспекта, обращаюсь к вам!)


Товарищи с проспекта, обращаюсь к вам!)

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Как говориться, тут такое дело... У меня растет маленький шайтаненок. С 25 числа начнем активно гулять, поэтому я думаю неплохо было бы найти товарища по играм где-то в районе несколких остановок (сами живем на Бульваре Славы), чтобы хоть раз-два в недельку можно было погулять. Подойдут как щенки, так и взрослые терпеливые (ОЧЕНЬ терпеливые) песинки. Да и Черухе будет полезно, а то опять букой на всех смотрит...
Шайтаненок РЧТ. Это я к тому, что маленьких мы будем отчаянно топтать :hobo:

0

2

Йолик
поздравляю с малышом )))

0

3

Йолик
Я тоже присоединяюсь к Олесе, наконец-то мечта твоя сбылась, поздравляю!!! Мы живем на проспекте, и у меня малышка, на следующей неделе карантин закончится)) Мы уже хотели как то встретиться, помнишь? А потом чтото не склеилось.

Отредактировано Весна (2014-01-22 10:52:27)

0

4

Йолик  присоединяюсь к поздравлениям.  эх жалко что Вы так далеко от нас.

0

5

Олеся написал(а):

Йолик
поздравляю с малышом )))

Спасибо! Теперь ждем кавказюлю и все, будет вся Стая Мечты в сборе))

Весна написал(а):

Йолик
Я тоже присоединяюсь к Олесе, наконец-то мечта твоя сбылась, поздравляю!!! Мы живем на проспекте, и у меня малышка, на следующей неделе карантин закончится)) Мы уже хотели как то встретиться, помнишь? А потом чтото не склеилось.

Помню-помню, собирались. А потом дружно друг за другом заболели. Было бы здорово вырваться погулять все-таки)

Лариса A. написал(а):

Йолик  присоединяюсь к поздравлениям.  эх жалко что Вы так далеко от нас.

Это да... ну ничего, станем постарше, сможем и на более дальние прогулки выходить)

0

6

Йолик
А как на счет показать красоту народу, а? нам же всем жутко интересно  :flirt:

0

7

Олеся написал(а):

Йолик
А как на счет показать красоту народу, а? нам же всем жутко интересно

Старые фотки есть у меня в темке, где-то месячной давнойсти. А вот новые не получаются - старенький фотик не справляется с шилопопостью ребенка, а на новый пока работаю)

0

8

Йолик написал(а):

Старые фотки есть у меня в темке

пошла искать...

0

9

Олеся написал(а):

пошла искать...

на самой последней странице :flirt:

Отредактировано Йолик (2014-01-22 13:47:35)

0

10

А У НАС КОНЧИЛСЯ КАРАНТИН!!!  :jumping:  Теперь мы полностью гулябельны!!! :flag:

0

11

Правильно! Кто хочет чтобы собака бегала "под хвост" ко всем встречным собакам, не отзывалась на прогулке, ну и дралась при встрече с невоспитанными собаками, тому конечно надо сразу гулять с другими собаками, чтобы щенок знал, что на улице все интересное - вдали от хозяина.  :tomato:
Мне надо было чтобы на улице собака была со мной, поэтому гулять мы начали вот так:

-2

12

Ратмир написал(а):

Мне надо было чтобы на улице собака была со мной, поэтому гулять мы начали вот так:

ну так то да .. кто такая собака , главное чтоб хозяину было хорошо

0

13

NEA написал(а):

ну так то да .. кто такая собака , главное чтоб хозяину было хорошо

Бгг, хорошенькое мнение, тем более от заводчика.  :cool: А Вам не кажется, что собака занимается фигней - гоняет голубей, дерется, не отзывается, не потому, что ей это нравится, а потому, что она не знает чем еще можно заняться на улице? И чья это проблема, если собаке не интересно с хозяином? Собаки или хозяина? Ну я понимаю конечно, чтобы собаке было интересно, надо жопой потрясти, но лень, пусть лучше сама ищет себе развлечения. А потом появляются сообщения "потерялась собака", "на нас напала собака", и особенно смешно наблюдать как хозяин бегает в парке за собакой, орет "ко мне!", а в кармане лежит бесполезный диплом ОКД  :D

-2

14

http://s9.uploads.ru/t/XURYV.gif

Отредактировано Ратмир (2014-02-20 09:42:09)

0

15

Ратмир

Во всем нужна мера , так называемая золотая середина . Крайности никогда никому еще не помогали .

+1

16

Ратмир
абсолютно согласна с вами. Любить своего хозяина и хотеть быть с ним, а не на помойке - это норма, а не крайность и это абсолютно не предполагает полную изоляцию щенка от других собак. Но сначала отрабатывается контакт с хозяином.

0

17

Ратмир

вот вы это зачем здесь пишите? я весь день думаю об этой темке....не сдержалась....человек ПРОСТО ИЩЕТ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПОГУЛЯТЬ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!! вам уже совсе все ровно где умничать????? почему вы везде лезете...извиняюсь опять таки за выражение.....но вы именно ЛЕЗИТЕ! выйдите во двор...полюбуйтесь своими собаками...скажите громко вслух У МЕНЯ ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,ВОСПИТАННЫЕ, ОБРАЗОВАННЫЙ...и пр...выдохните ..зайдите в дом и прекратите провоцировать женщин...по большей части!!!!!!!

+3

18

Юлька написал(а):

Ратмир

вот вы это зачем здесь пишите? я весь день думаю об этой темке....не сдержалась....человек ПРОСТО ИЩЕТ КОМПАНИЮ ДЛЯ ПОГУЛЯТЬ 2-3 РАЗА В НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!! вам уже совсе все ровно где умничать????? почему вы везде лезете...извиняюсь опять таки за выражение.....но вы именно ЛЕЗИТЕ! выйдите во двор...полюбуйтесь своими собаками...скажите громко вслух У МЕНЯ ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,ВОСПИТАННЫЕ, ОБРАЗОВАННЫЙ...и пр...выдохните ..зайдите в дом и прекратите провоцировать женщин...по большей части!!!!!!!

Я не считаю зазорным, подсказать человеку который только только завел щенка - чем такие гулянки могут обернуться в дальнейшем. Ольгу я знаю лично, и зная что она хороший человек, искренне советую. Не тот друг, Юлия, кто в попу целует, а тот кто правду скажет.

0

19

правду говорят без язв и сарказма...при личном общении, если знакомы!!! ну или сообщении...а вообще, ну вас........сколько раз мне говорили не связываться с вами...не сдержалась....простите

+1

20

Юлька написал(а):

правду говорят без язв и сарказма...при личном общении, если знакомы!!! ну или сообщении...а вообще, ну вас........сколько раз мне говорили не связываться с вами...не сдержалась....простите

да ладно пишите пишите))) вам же надо в теме про прогулки пописать свои измышления по поводу моей личности, по идее за это бан положен, но я прошу Вас простить. Ну что ж поделаешь, если по теме написать нечего, но очень хочется  :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Товарищи с проспекта, обращаюсь к вам!)