У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Товарищи с проспекта, обращаюсь к вам!)


Товарищи с проспекта, обращаюсь к вам!)

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Ратмир
ай и чего....и напишу! вы такой молодец!!!! вот правда....все правила знаете, умный, красивый...Господи меня прости...и админы тоже....а главное отец счастливый и собаковод самодостаточный....МУЖЧИНА!!!! а я что, дефченка-невежа....удачи вам и вашей семье....!!!
и чтоб не забанили
Йолик
мы можем с вами погулять как нибудь :D хоть и не с проспекта...нам невежам оооч нравяца беззаботные прогулки..и чтоб с семками и потрындеть!!! и это искренне))))

+4

22

Юлька написал(а):

оооч нравяца беззаботные прогулки..и чтоб с семками и потрындеть!!! и это искренне))))

Вот нас здесь много таких грешных!!! Мы тоже любим такие прогулки!!!

0

23

Юлька
Вы меня смущаете, своим пристальным вниманием к моей личной жизни))) Прямо всем всем поинтересовались, выяснили.  :crazyfun:

Как говорится, когда кончаются аргументы, переходят на личности. Вы здорово подготовились  :cool:

Отредактировано Ратмир (2014-02-20 14:48:49)

0

24

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык. :yep:

+3

25

Юля@Компания написал(а):

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

:sceptic:  я в вас не сомневался, Юля. А по теме есть что сказать?  :flirt:

0

26

Ратмир
почти верно...только я не интересовалась...вы САМИ ВСЮ свою жизнь вывешиваете напоказ и даже изнанку..ее, кстати, по большей части......интриги совершенно никакой....
по теме тут могут отписаться только ближайшие соседи топикстартера...остальные в баню вместе пойдем :flirt: там и продолжим оценивать достоинства друг друга :yep:

Отредактировано Юлька (2014-02-20 15:07:05)

+2

27

Чувство меры и чувство ответственности
Не присущи унылой посредственности.
Сладость жертвы и горечь вины
Ей несвойственны и не даны.

+1

28

Ой, Админы, простите, тему попутала  :flirt:  :playful:

Отредактировано Bim (2014-02-20 15:16:49)

0

29

Ну вроде все флудерасты отметились  :D  надеюсь дальше разговор пойдет по теме.

0

30

Bim написал(а):

Ой, Админы, простите, тему попутала

Лен,я только что заметила.Что ,тоже темкой промахнулась. :D

0

31

o.O  :hobo:

Отредактировано Йолик (2014-02-20 21:14:40)

0

32

ЛЮДИ!!! Зачем разводить балаган?!
Ратмиру за видео благодарна, взяла на заметку, но попрошу (очень попрошу) - впердь в личку, хорошо? :flirt: Чтобы не было такого вот скандализма.
Но есть одно большое НО... Ребенок хочет движухи. Капитальной такой движухи, веселой. А у меня нет сил... С универа я тащусь к бесхозным коням, оттуда -  на работу. Возвращаюсь ближе к 11. Сил нет. Если Черу устраивает мое сидение в сугробе и кидание палочки, дитё требует игры. Активной, веселой. А все что я могу - вяло дрыгать ножками-ручками. Поэтому и ищем компанию для прогулок. Хоть на пару дней в неделю.

Юлька, буду рада) Главное чтобы Ваша песинка отличалась просто тетаническим терпением - ребенок если разыграется, это какое-то проклятье кролика-энерджайзера :canthearyou:  :D

Отредактировано Йолик (2014-02-20 21:16:34)

0

33

В выходные мы можем!!!! А на счет энергии..у меня хаски и джек рассел...зарядки точно хватит!!!! У мелкой сейчас течка....а так в выходные чего б не выбраться)))))))

0

34

Юлька написал(а):

В выходные мы можем!!!! А на счет энергии..у меня хаски и джек рассел...зарядки точно хватит!!!! У мелкой сейчас течка....а так в выходные чего б не выбраться)))))))

Было бы здорово! В субботу у нам плем. смотр, примерно до семи вечера, так что думаю можно в воскресенье)). Мой телефон - 8-929-755-02-85

0

35

Йолик
Везет вам, а мы на плем смотр не попадаем, у младшего сына день рождения   :disappointed:

0

36

Bim написал(а):

Йолик
Везет вам, а мы на плем смотр не попадаем, у младшего сына день рождения

Обиидно.... А я думала вас живьем увидеть. эх :dontcare:

Хорошо отпраздновать! :flag:

Отредактировано Йолик (2014-02-20 21:48:13)

0

37

Йолик
Спасибо, надеюсь ещё будут племсмотры. Увидимся!

0

38

Ратмир
Ратмир,а на прогулке что нельзя позаниматься и поиграть с другими собаками заодно?Я вот делю прогулку на части -прогулка,занятия,игры со мной,игры с собаками.
А как же социализация?Как же щенок к другим собакам привыкнет?И вообще девушка уже имеет собаку и разберется сама...
Щенку нужно играть на улице с другими собаками !!!!

0

39

Девчнонки,а что такое племосмотр?

0

40

Нильсик
Не знаю как в других клубах, в Нурэте было так, за час до смотра позвонила Алена ( Леля- Гордон Прайд), велела быть.. Приехали нас измерили, сфотографировали( фотки до сих пор где- то прячет...), для алабая ОКД и ЗКС не обязателен, мы сдали Т-1, ( другие породы сдавали эти дисциплины), наши данные были внесены в плем книгу. В принципе это как выставка, с экзаменами, но внутри клуба. У нас так было.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Товарищи с проспекта, обращаюсь к вам!)