У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Товарищи с проспекта, обращаюсь к вам!)


Товарищи с проспекта, обращаюсь к вам!)

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Bim да жаль что Вас не будет :(

0

42

а на самом деле - что будет на этой встрече?   я первый раз на таком мероприятии.  расскажите пожалуйста - что и как будет проходить.  ( не судите строго -если что не так)

0

43

Йолик написал(а):

Было бы здорово! В субботу у нам плем. смотр, примерно до семи вечера, так что думаю можно в воскресенье)).

  В воскресенье 23 февраля :dontknow: . Написала в ЛС

Отредактировано Дори (2014-02-21 10:24:10)

0

44

Лариса A.
Отзвонилась Алене. Будут: промеры, фотографии, проверка поведения. Ну и просто тусовка любителей породы  :D . Как говорится, себя показать, на других посмотреть. Люди из близлежащих городов собирались подъехать. Так что должно быть весело и интересно. Жаль, что пропускаем. Следующий будет летом, но там бывает мало народу, сады-огороды и пр..

0

45

Bim
а можно тоже приехать посмотреть?  ^^

0

46

Bim  Елена спасибо большое. правда мы сейчас страшненькие :( линяем.

0

47

Ратмир
??? Я нет заводчик ни разу. Уверена, мероприятие открытое. Организатор Алена Севастьянова, в КФРБ - руководитель по Черным терьерам (или как там это называется...), заводчик , даже не уточнила место проведения, потому как не иду. Люди подскажут. Приходите. Вот только не знаю, какой будет состав. Думаю, в основном молодняк.

0

48

Bim
понял, спасибо!

0

49

Йолик написал(а):

Юлька написал(а):

    В выходные мы можем!!!! А на счет энергии..у меня хаски и джек рассел...зарядки точно хватит!!!! У мелкой сейчас течка....а так в выходные чего б не выбраться)))))))

Было бы здорово! В субботу у нам плем. смотр, примерно до семи вечера, так что думаю можно в воскресенье)). Мой телефон - 8-929-755-02-85

Юлька, не теряю надежду увидеть вас с милейшей Айкой еще раз ))) у себя в интернате))))
Йолик, Оля... какие старые и сладкие слова - племенной смотр..... вот уж точно, везет! Помнится мне, я на плем смотр из другого города приезжала, оставив грудного ребенка.....

Куда сейчас все девалось.......

0

50

Bim написал(а):

Лариса A.
Отзвонилась Алене. Будут: промеры, фотографии, проверка поведения. Ну и просто тусовка любителей породы  :D . Как говорится, себя показать, на других посмотреть. Люди из близлежащих городов собирались подъехать. Так что должно быть весело и интересно. Жаль, что пропускаем. Следующий будет летом, но там бывает мало народу, сады-огороды и пр..

  а кто организатор этого действа?? инициативная группа или клуб? нам бы тоже со своей породой оценить поголовье... а то на авито столько породных тоев продают......

  сори, не прочитала ниже пост, теперь поняла - орг КФРБ, отлично просто!!

Отредактировано Елена 67 (2014-02-21 16:38:54)

0

51

Нильсик написал(а):

Девчнонки,а что такое племосмотр?

Плесмотр - смотр молодняка или же просто выпускников питомника (или породы). Фоткают, измеряют, заносят в базу. Смотрят от каких вязок саме перспективные детки. Ну и хозяева могут пообщаться-познакомиться)
А проходить все будет по адресу Проспект Октября 97/1. Там помещение, маленькое конечно, но думаю основную тусу можно потом и на улицу перенести, рядышком есть хоккейная коробка. Собираемся к 17.00

Отредактировано Йолик (2014-02-21 21:01:00)

0

52

спасибо за встречу. все было просто здорово. жаль погода мал мал подвела.  теперь ждем отчета.

0

53

Лариса A.
Как прошло? От кого ждем отчета?

0

54

Bim да в первую очередь наверное отчета надо ждать от участников :)   нас измеряли.  фотографии делала Диана Buch - очень хотелось бы увидеть.     а сколько  малышей было:)

0

55

Йолик,вы еще ищете с кем потусить? Поздно увидела)) У нас на Бульваре живет сынок нашего кобеля(бульмастиф),ему 9 месяцев,дружелюбный ребенок,тоже очень жаждет поиграть с сородичами и очень было б полезно!))) Если хотите,напишу в личку телефончик,живут со стороны Салюта.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Товарищи с проспекта, обращаюсь к вам!)