У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Оля и бульмастифы написал(а):

Семочкина Сэмочка красотка, но мне кажется чуток подхудить можно,маленько прям))

У нас теперь ведь обжорка маленькая,всё  - халява кончилась, [взломанный сайт] теперь все тарелки убираю нафиг.Юля меня предупредила,что пемброк ест каждый раз - как в последний раз,так что ограничиваю теперь всех,чтоб пемброшенька не лопнула!

Отредактировано Светик Сэм (2014-01-25 01:07:59)

0

42

Да уж..))))

0

43

погоди,а разве у Сэмки миска не наверху стоит? Смотри,так нельзя,она должна есть с подставки,иначе пойдут проблемы:вывернет локти,и
пясть плохая будет,тебе ж на выставки ходить,помни об этом

0

44

Наверху!С полутора мес подставка.Радочка встаёт и наклоняет миску,представляешь?!

0

45

Споки ноки всем!

0

46

Оля и бульмастифы написал(а):

Лилишка на прогулкеосмотор владений

Оля и бульмастифы написал(а):

Сема

Cумеречные собаки!!!))))

Светик Сэм написал(а):

Откуда столько любви к детям?Сэмочке вон,своих детей мало,она и во дворе всех детей,всех возрастов готова перецеловать!И вот пишут,что нельзя к маленьким детям допускать больших собак,ерунда

У нас все подъездные детки на моих собаках виснут))))А иной раз мамаши с детьми у видев собак так орать начинают,даже незнаю чего дети боятся больше собак или родительского визга(((

0

47

Наши купания))))
http://f6.s.qip.ru/9Wc49lPR.jpg

0

48

Тася и Гранат написал(а):

Cумеречные собаки!!!))))

У нас все подъездные детки на моих собаках виснут))))А иной раз мамаши с детьми у видев собак так орать начинают,даже незнаю чего дети боятся больше собак или родительского визга(((

У нас темнеет то рано, вот по темну и гуляем получается)). Утром по быстрому, на попис, днем в выходные только гуляем,вот и сумерочные)). У нас народ (ТТТТТ) вроде поспокойней относится,но мы чаще на поводках и в намордниках. Заметила такое явление,у них же маски черные и метрах с семи даже не видно, что намордник одет, некоторые идут так навстречу, чаще кому за пятьдесят, они ж телевизор то постоянно смотрят,умммные, и только рот свой открыть собираются, что б что нибудь умммное сказать, и тут же намордник то узреют, и захлопнуть приходится, но на морде такоооое разочарование, что похайванить не получилось, видеть надо)))).А так,кто улыбается проходит, кто даже по голове на ходу умудряется потрепеть, и таких Слава Богу больше, чем истероидных, видно не всем еще наше СМИ внушило, что собаки это вселенское зло)))))

0

49

Тася и Гранат написал(а):

Наши купания))))

Хи,прям как Лилька моя, так же развалится и давайте, мойте меня))) Ларис, в ванну как запихиваешь, поднимаешь с кем то или сами запрыгивают? Мы Лильку сами транспортируем,зопа тяжелая, а Сему туда ставим, а обратно сам. Он и туда бы сам, но я что то за ноги боюсь,что б не подскользнулся,хоть и резиновый коврик там стелю.А еще Лилька там копать начинает, быстро быстро, как заяц-барабанщик из мультика)))

0

50

Оля и бульмастифы написал(а):

Ларис, в ванну как запихиваешь, поднимаешь с кем то или сами запрыгивают? Мы Лильку сами транспортируем,зопа тяжелая, а Сему туда ставим, а обратно сам. Он и туда бы сам, но я что то за ноги боюсь,что б не подскользнулся,хоть и резиновый коврик там стелю.А еще Лилька там копать начинает, быстро быстро, как заяц-барабанщик из мультика)))

Неее,мои не копают ,а в ванну и туда и обратно сами,я только поддерживаю.Тася тоже очень тяжелая,но старается карабкается,а я ей помогаю,а потом у самой спина болеть начинает))))

0

51

Оля и бульмастифы написал(а):

У нас темнеет то рано, вот по темну и гуляем получается)). Утром по быстрому, на попис, днем в выходные только гуляем,вот и сумерочные)).

Всё как у нас))) гуляем рано ещё темно,после работы уже темно......вот и остаются только выходные

0

52

Тася и Гранат написал(а):

Всё как у нас))) гуляем рано ещё темно,после работы уже темно......вот и остаются только выходные

Мы тоже гуляем в темноте, но сейчас стараемся успеть засветло и идём где людей побольше, а то совсем "дикий-дикий" всех шарахается.

0

53

Odin написал(а):

Мы тоже гуляем в темноте, но сейчас стараемся успеть засветло и идём где людей побольше, а то совсем "дикий-дикий" всех шарахается.

Людей что ли?

0

54

Юра,сколько Хэлку?Неужели ребенок взаперти рос,откуда эта робость?Может,били его?Бедный мальчик,сейчас вам работать с ним,учить спокойствию и уверенности.Цезарь Милан в таких вопросах хорош.

0

55

Светик Сэм написал(а):

Юра,сколько Хэлку?Неужели ребенок взаперти рос,откуда эта робость?Может,били его?Бедный мальчик,сейчас вам работать с ним,учить спокойствию и уверенности.Цезарь Милан в таких вопросах хорош.

Ну ты сейчас напридумываешь...))))

0

56

Светик Сэм написал(а):

Наверху!С полутора мес подставка.Радочка встаёт и наклоняет миску,представляешь?!

Держиии ворааа!
http://s8.uploads.ru/t/LPNR8.jpghttp://s9.uploads.ru/t/I2H8M.jpg

А с виду - премилое создание...
http://s8.uploads.ru/t/OTgsU.jpg

0

57

Халк младше ваших булек на 4 дня. А шарахается от людей несущих что-то, делающих резкие движения, от громких хлопков. Неуверенно чувствует себя на незнакомой территории. Насчёт били, это вряд ли. Хозяева писали про него с любовью. Не занимались ,это да. При наличии в доме пяти собак, трудно уделить всем время для занятий.

0

58

Юра,думаю,наладится,тут скорее всего - осторожность у парнишки,возмужает - станет увереннее в себе!
Сэма вот,мужика с лопатой испугалась один раз,машину отгребал,ну на третий раз уже спокойнее проходит мимо него.Чего она в нём нашла устрашающего,не пойму никак?

0

59

Тася и Гранат написал(а):

Наши купания))))

Довольная мордонька - смеётся ведь мальчуган,не иначе!  :cool:

Отредактировано Светик Сэм (2014-01-25 23:52:31)

0

60

Светик Сэм написал(а):

Юра,думаю,наладится,тут скорее всего - осторожность у парнишки,возмужает - станет увереннее в себе!
Сэма вот,мужика с лопатой испугалась один раз,машину отгребал,ну на третий раз уже спокойнее проходит мимо него.Чего она в нём нашла устрашающего,не пойму никак?

Тоже надеюсь со временем пройдёт, но когда он сейчас начинает ломиться,то удержать проблематично даже мне. Остальных просто утащит. Нам кстати, тоже уже стукнуло 8 месяцев. Хотелось бы, встретиться с остальной молодёжью.

0