У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Odin написал(а):

Халк младше ваших булек на 4 дня. А шарахается от людей несущих что-то, делающих резкие движения, от громких хлопков. Неуверенно чувствует себя на незнакомой территории. Насчёт били, это вряд ли. Хозяева писали про него с любовью. Не занимались ,это да. При наличии в доме пяти собак, трудно уделить всем время для занятий.

Юра, не переживай, у булек частенько бывает такая особенность, которую иногда принимают за трусость. Это не трусость, просто они очень осторожны в начале к предметам, с которыми незнакомы. Это возрастное и потом пройдет.У меня Лили так же познавала непонятные предметы на улице,например мусорный бак, вот чего он стоит?))) Или человек с зонтом,она не то что бы пугалась, а как то встанет и ни с места, пока не разглядит и не поймет,что это.Зонты ей долго не нравились, она стала гавкать на них, пришлось дома открывать и закрывать зонтик,пока не потеряла интерес))).Просто надо водить почаще в самых различных местах, что б не только к одному месту выгула привыкал,а чувствовал себя потом свободно в разных местах.По поводу хлопков, элементарно, купи хлопушки и переодически хлопай на улице или шарики дома, только не над ухом)))

0

62

Odin написал(а):

Тоже надеюсь со временем пройдёт, но когда он сейчас начинает ломиться,то удержать проблематично даже мне. Остальных просто утащит. Нам кстати, тоже уже стукнуло 8 месяцев. Хотелось бы, встретиться с остальной молодёжью.

Ну моя конечно не ломилась, она просто встанет, шею вытянет и носом шмыгает, принюхивается, присматривается. Дам тебе телефон, попробуй поговори, как это откоректировать можно. Завтра смс скину, сейчас искать лень).

0

63

Светик Сэм написал(а):

Держиии ворааа!

А с виду - премилое создание...

Вроде Юлька тебе ПЕМБРОКА отдавала, а тут ТЫРЬТЕРЬЕР))))) Вот засранка маленькая))))

0

64

Оля и бульмастифы написал(а):

а тут ТЫРЬТЕРЬЕР))))

Точно,точно,был пем!)))Светусик переделала в ТырьТырьера!)))))
И лапки свои коротенькие сложила,Голова с шеей длиннее,а лапуськи до края чашки не достают.В голове еще язык есть.))) :D

0

65

Odin написал(а):

Тоже надеюсь со временем пройдёт, но когда он сейчас начинает ломиться,то удержать проблематично даже мне. Остальных просто утащит. Нам кстати, тоже уже стукнуло 8 месяцев. Хотелось бы, встретиться с остальной молодёжью.

Поздравляем Халка!
Растите умненькими,красивенькими и здоровенькими! [взломанный сайт]
Успехов во всех делах и начинаниях!

0

66

Чего то лето захотелось...)) Представляю вам прямую трансляцию по футболу лиги чемпионов Лето 2012    Итак капитан команды http://f6.s.qip.ru/zuH5XsFi.jpg[

Отредактировано Оля и бульмастифы (2014-01-26 00:34:07)

0

67

Юля@Компания написал(а):

Точно,точно,был пем!)))Светусик переделала в ТырьТырьера!)))))
И лапки свои коротенькие сложила,Голова с шеей длиннее,а лапуськи до края чашки не достают.В голове еще язык есть.)))

Ой,девочки!В ней ещё смелость необыкновенная!Ни хрена не боится,Сэма на неё рыкнет,если к её миске лезет,лялькина подождёт пару секунд и по новой в миску,наглючая вырастет.
Это хорошо - люблю собак с характером!

0

68

http://f6.s.qip.ru/zuH5XsFm.jpg

Отредактировано Оля и бульмастифы (2014-01-26 00:43:17)

+1

69

Оля и бульмастифы написал(а):

Чего то лето захотелось...)) Представляю вам прямую трансляцию по футболу лиги чемпионов Лето 2012    Итак капитан команды

Балдею от этих снимков!Оль,не жадничай,есть ещё фото,там ещё Сёмочка лежит с мячиком,у меня мурашки побежали,когда увидела тот снимок. [взломанный сайт]
Дай ещё разок побалдеть! [взломанный сайт]

0

70

Вот она - моя любимая фоточка! [взломанный сайт]

Верьте - не верьте,опять мурашки побежали!

Спасибо,Олечка,за такую красоту,вырастили Сёму на 5 с плюсом!

0

71

Оля и бульмастифы написал(а):

Юра, не переживай, у булек частенько бывает такая особенность, которую иногда принимают за трусость. Это не трусость, просто они очень осторожны в начале к предметам, с которыми незнакомы. Это возрастное и потом пройдет.У меня Лили так же познавала непонятные предметы на улице,например мусорный бак, вот чего он стоит?))) Или человек с зонтом,она не то что бы пугалась, а как то встанет и ни с места, пока не разглядит и не поймет,что это.Зонты ей долго не нравились, она стала гавкать на них, пришлось дома открывать и закрывать зонтик,пока не потеряла интерес))).Просто надо водить почаще в самых различных местах, что б не только к одному месту выгула привыкал,а чувствовал себя потом свободно в разных местах.По поводу хлопков, элементарно, купи хлопушки и переодически хлопай на улице или шарики дома, только не над ухом)))

Оля,а мне чего теперь,лопатой дома махать? :canthearyou:
С зонтиком то и хлопушкой попроще...повезло вам... :(

0

72

Оля и бульмастифы написал(а):

Чего то лето захотелось...)) Представляю вам прямую трансляцию по футболу лиги чемпионов Лето 2012    Итак капитан команды

Ух ты!!!!!Семыч спортсмен!!!!!
Клевая фотка  :cool:

+1

73

Светик Сэм написал(а):

Вот она - моя любимая фоточка!

Верьте - не верьте,опять мурашки побежали!

Спасибо,Олечка,за такую красоту,вырастили Сёму на 5 с плюсом!

[взломанный сайт] ))))))

0

74

Ольчик ,ну насмешила опять на ночь глядя! [взломанный сайт]

Скромница наша!

0

75

понеслось....http://f5.s.qip.ru/zuH5XsFp.jpg

0

76

Светик Сэм написал(а):

Оля,а мне чего теперь,лопатой дома махать?
С зонтиком то и хлопушкой попроще...повезло вам...

Ничего помашешь)))

0

77

Оля и бульмастифы написал(а):

понеслось....

Ну,мопся...меньше мячика и ведь прёт,как танк!
А мячику похоже конец пришёл...таким зубикам минут на 5 хватило.

0

78

http://s8.uploads.ru/t/4gYAM.jpgотдай пассс... :D

0

79

Светик Сэм написал(а):

Ну,мопся...меньше мячика и ведь прёт,как танк!
А мячику похоже конец пришёл...таким зубикам минут на 5 хватило.

На три минуты Свет))))

0

80

мяч у капитана команды...http://f5.s.qip.ru/zuH5XsFr.jpg

0