У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-3

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Светик Сэм написал(а):

Я ж ведь и нарыла это видео,чтоб вооружиться.Неделю назад Валя погоняла на 5 точке,сейчас абсцесс на хвостике лечим.Так лучше чистить эти железы,чем хвост потом  лечить.Резанули "фигушку" у Валюши,она и не пикнула...хорошая моя девочка.

Свет,а что Валя за столько лет первый раз гоняла,или раньше все само чистилось,а тут воспалилось?

0

942

Сегодня Сэмочку не узнала,с утра целоваться пришла,вся такая нежная,спокойная,превращаемся с первой течкой из сорванца в настоящую леди.

0

943

Оля,периодически,раз в 2-3 мес,вот нынче скребанула себе хвостик,впервые так.Ампицилин пьем,ранку промываем хлоргикседином.Главное,катала попу по снегу,как умудрилась царапнуть хвост.Я вообще кота подозреваю,он иногда носится с нашей бригадой,царапнул.

0

944

Левомеколь на рану попробуй,а промывай лучше перекисью водорода. Хлоркексидин слабый,им так только прыщики подмазывать. Если гноиться и есть возможность подвязать,сделай повязку с Вишневского или алоэ,если есть. Вполне вероятно,что и снегом,он как стекло весной,у меня даже лапку Лилишка резала,не сильно,но все ж.

0

945

Оля и бульмастифы написал(а):

Юль,а ты мангал то еще не откопала?)))

до мангала еще полтора метра(было два) :disappointed:

0

946

Олечка,спасибо!Левомеколь - хорошая мазь,и перекись есть,скорее бы зажило...скоро такая грязь начнется.)))Мангалом то весь организм мне взбудоражили,сижу в детс.поликлинике,а мне запах костра чудится и слюна пошла,ща в маг за копчененьким зайду.

0

947

Пост на дворе,низзззяяя мяска!)) Дружно терпим до Пасхи!

0

948

О,время летит,21 марта Радусе 4 месяца исполнилось,я опять проворонила!
Пойду расцелую именинницу и вкусняшку дам любимой мордаське! [взломанный сайт] Ну и мамаша...

0

949

Светик Сэм
И от меня 4 поцелуйки Раденышу в носишко ))))И за ушки подергай 4 раза , то бы держались получше )))
Пусть растет здоровенькой и умненькой)))

0

950

Гулечка,спасибо! [взломанный сайт] Беги остальных поздравлять,а 22 марта Сэма,Гришаня,Дон,Тайсон - именинники.
Линеечка глючит,из-за февраля наверно,сбилась со счёта.

Отредактировано Светик Сэм (2014-03-22 00:10:01)

0

951

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШИХ ДЕТОК С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю им горы вкусняшек,море любви и океан здоровья!!!!!  Растите большими,здоровыми,умненькими и красивыми,на радость всем нам!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

952

Поздравляю ваших булочек!!!!Растите здоровыми,радуйтесь жизни вместе с хозяевами,купайтесь в любви,
Достигайте успехов!!! [взломанный сайт]

+2

953

Умелицы наши,киньте кто нибудь сюда ссылку с ютуба Crufts 2013 Bullmastiff. Столько плюшечек красивых в одном месте!Ой,люблю их,прям до слез..!! Сладкие наши мордасики)))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

954

Нильсик Гуля,спасибочки за поздравление! :flag:

0

955

http://www.youtube.com/watch?v=kHq4-vcSAAw

Оля и бульмастифы написал(а):

,киньте кто нибудь сюда ссылку с ютуба

:flag:
...............................................................
Дорогие наши полстопопики,мордастики,ушастики и слюнявчики!!!! :love:
Поздравляю с круглой датой!!!
Будьте любимы,веселы и красивы!!!! [взломанный сайт]

+1

956

0

957

Юль,как мы  с тобой синхронно)))с разницей в минуту)))

0

958

Нильсик написал(а):

Юль,как мы  с тобой синхронно))

[взломанный сайт]

0

959

Девченки,спасибо вам огромное!! Ну кто еще откликнится,как не бульмастифовладельцы!)))) Люблю,целую вас! :love:

0

960

Девчат,а вы заметили,если смотрели,как судья ручки водочкой протирает? Вот молодец,не то что некоторые стоматологи наши!))))

0