У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Сэмочка первый день дома.

+1

982

Светик Сэм написал(а):

Сэмочка первый день дома.

[взломанный сайт]

0

983

Юля@Компания написал(а):

Может свет так играл!Но мне показался рыжий

Да,да,да мне он тоже казался рыжим,я долго присматривалась.....потом разглядела,что тигровый))))

Оля и бульмастифы написал(а):

там мог быть только тигровый,это такой же как Гриша))

Оля,до Гришки этому псу по окрасу на мой взгляд далеко....Гришанька яркий,сочный тиграш)))))

0

984

Светик Сэм написал(а):

Сэмочка первый день дома.

:cool:  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

985

А может это девочка была, рыженькая? Чего то нас на кобелях переклинило))))))).

0

986

Светик Сэм написал(а):

Сэмочка первый день дома.

Узнаю Варьку,лизуху))) В этот день она стала Самантой))) Свет,ты сама так научилась видео делать? Молодец, а я деревня,притом глухая,даже ссылки не умею делать... И почему то мне совсем нехочется научиться...[взломанный сайт] ))))).  Хорошо,когда есть кого попросить.... [взломанный сайт]  [взломанный сайт] )))))

Отредактировано Оля и бульмастифы (2014-03-23 09:29:42)

0

987

Тася и Гранат написал(а):

Да,да,да мне он тоже казался рыжим,я долго присматривалась.....потом разглядела,что тигровый))))

Оля,до Гришки этому псу по окрасу на мой взгляд далеко....Гришанька яркий,сочный тиграш)))))

Ларис,а ты крафт смотрела,тут ссылка есть? Там один тигрик мордасей на нашего Гришку похож))) Еще один черномордин кобелек мне уж больно понравился).

0

988

Светик Сэм
Светуль,такое трогательное видео...прям прослезилась...
Такие все счастливые))))

0

989

Сегодня ринг буликов будет судить полячка,интересно,выиграет ли снова тигрик,земляки все ж..)) Там немало достойных собак,вот ну очень интересно)))

0

990

Не,ну я тоже фочу посмотреть!На ссылку зашла вчера,Евразия,только фото посмотрела,видео не смогла...на фото нет бульмасов.)))вчера полвечера билась-училась,потом набрала в поиске "как выложить видео на форум с Ютюба" и вуаля!Здорово,что вам понравилось!)))Где Светланка с Гришаней,даже поздравлялки не пришла смотреть...

0

991

Света с Гришей у себя,на исторической родине,не переживай Светик,скоро приедут и посмотрят).

0

992

Оля и бульмастифы написал(а):

Сегодня ринг буликов будет судить полячка,интересно,выиграет ли снова тигрик,земляки все ж..)) Там немало достойных собак,вот ну очень интересно)))

Хде смотреть?????? [взломанный сайт]

0

993

Тася и Гранат написал(а):

http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2014/online.html

Дошло наконец,здесь да?
http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2014/online.html

Ларисочка спасибки!

Отредактировано Светик Сэм (2014-03-23 12:48:11)

0

994

Светик Сэм написал(а):

Дошло наконец,здесь да?

Света!Как я поняла.Это главный ринг.Где проходят фристайл,аджилити и др виды спорта!
Я на нем вчера смотрела(вечером)Бесты(все)и группы в т. числе.
Бульмасика высматривала в группах. :yep:

0

995

Светик Сэм написал(а):

Хде смотреть??????

Уже можно не смотреть,тиграш снова в теме))) Поляки рулят оба дня,вот и верь после этого людям..))))

0

996

У девочек второе место сегодня выиграла наша(Семина) сестричка по папке и тетушка с обеих сторон  нашим Гришане,Дону,Саманте и всем остальным братишкам и сестренкам. Дома ее зовут Бантик).Поздравляю Бантика,молодец!!!

0

997

Оля и бульмастифы написал(а):

Поздравляю Бантика,молодец!!!

От нас тоже поздравления!! :cool:

0

998

Аааааа,Чибусика братан группы выиграл!!!!!!!!! :flag:
(где мне радоваться,как не в бульмасячей теме  :D )

0

999

Спасибо всем за поздравления!!!! Мы вот только приехали с гостей, снова на свежем воздухе отдыхали....В городе нет такого(((.Вот и ездим один раз в месяц за город - экологически чистое место))). Отдохнули от души)))))....Попали в метель, снега нападало больше моего роста...а у меня он - 1м.70см.

0

1000

Поздравляю всех победителей с Евразией))))

0