У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хендлингу и лекция "Генетика поведения собак" Ольги Шиловой


Семинар по хендлингу и лекция "Генетика поведения собак" Ольги Шиловой

Сообщений 1 страница 20 из 141

1

5-6 апреля в Уфе состоится мастер-класс по хендлингу Ольги Шиловой.

Набирается группа продвинутого уровня - 13 человек.
Мастер-класс будет проходить 2 дня по 6 часов без учета перерывов

5 апреля Ольга Шилова прочтет лекцию "Генетика поведения собак".

Ольга Шилова:

"Немного о себе.Родилась 5 июня 1968 года .
В 1991 году окончила Кафедру Генетики Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Затем - аспирантуру по специальности «генетика поведения животных».

Диссертационная работа выполнялась в лаборатории физиологии и генетики поведения кафедры Высшей нервной деятельности Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и в институте Биологии гена Российской Академии Наук.
Многие годы работала в лаборатории генетики поведения Института Биологии развития им. Н.К.Кольцова Российской Академии Наук. Участник многих Международных научных конференций, автор более 20 публикаций в различных российских и зарубежных научных изданиях. Область научных интересов – генетика поведения млекопитающих, в том числе, собаки, нейрогенетика развития, исследование стволовых клеток.

Автор более 100 статей на кинологические темы, опубликованных в различных изданиях, таких, как журнал «Друг», «Собака и я», «Мой друг собака», «Если у Вас есть собака» и многих других. Действительный член Всемирной ассоциации журналистов, пишущих о собаках (WDPA).
С 1994 года занимаюсь профессионально дрессировкой собак, подготовкой и показом собак на выставках.

Эксперт РКФ по рабочим качествам, инструктор по дрессировке, имею большой опыт работы как с группами на дрессировочных площадках, так и индивидуально. Зоопсихолог.

Руководитель племенной работы КЛРС «Гард» РКФ, долгие годы была Президентом Национального клуба породы «Босерон» РКФ, ответственным секретарем Национального клуба пород «Бельгийские овчарки» РКФ.
Профессинальный хендлер , участник Чемпионатов Мира и Европы, Crufts, Eukanuba World Challenge, AKC Eukanuba National Championship, крупнейших выставок во многих странах мира. Мною подготовлены призеры Чемпионатов Мира и Европы, Crufts, десятки интерчемпионов, сотни чемпионов стран, России, Национальных клубов, Юных чемпионов, более 120 победителей Best in Show. Работала с собаками более 50 разных пород. В 2009-2010 г — Топ-хендлер номер один в России по рейтингу журнала ХотДог."

http://s019.radikal.ru/i629/1203/6e/1eac8c20507c.jpg http://s019.radikal.ru/i634/1203/4e/5ef71d9a26d2.jpg  http://z2.d.sdska.ru/2-z2-13a0bfef-87fa-4ad4-8ae7-e6e968325948.jpg

Стоимость участия в мастер-классе в продвинутой группе за 2 дня - 7 000 рублей
Всего 13 мест в группе

Так же 5 апреля состоится лекция Ольги Шиловой "Генетика поведения собак" -  1,5 часа. Количество мест не ограничено.
Стоимость лекции:
для участников мастер-класса - 800 рублей
для всех остальных желающих 1100 рублей

Спонсор мероприятия Гостиница для животных и хендлинг-зал Зоо-калейдоскоп

http://dogotel.ru/templates/dogotel-f/images/zoo.png

Оплату можно вносить на карту сбербанка   67619600 0094107167, Лазарева Екатерина.
либо оплатить в хендлинг зале Зоокалейдоскоп у Архиповой Алены.

Запись открыта!

Отредактировано Moon (2014-02-13 11:26:03)

0

2

Катя,меня запиши на семинар ,пожалуйста,деньги через Алену в следующие выходные передам.Сколько предоплата?И сколько по времени будет длиться лекция?

Отредактировано Нильсик (2014-02-02 21:41:49)

0

3

Нильсик, не совсем поняла - записаться на лекцию "Генетика поведения собак" или на семинар по хендлингу? :)

Лекция будет длится 1,5 часа.
Семинар по хендлингу 2 дня по 6 часов (без учета перерывов)

Предоплата за семинар по хендлингу 50% - 3500 рублей

Стоимость лекция для участников семинара по хендлингу - 800 рублей
Стоимость лекции для всех остальных желающих - 1100 рублей

Отредактировано Moon (2014-02-03 10:29:47)

0

4

Moon
Кать, запиши плиз на семинар по генетике :flag:

0

5

И меня на семинар по генетике

0

6

Гульназ
Феея

Записала :)

0

7

Moon
Меня  на мастер -класс и на лекцию :)
Шакирова Гуля

Отредактировано Нильсик (2014-02-03 10:19:50)

0

8

Нас тоже на МК! ( с мелкой на М.Иванову рановато,а вот в апреле-в самый раз!) Со шнауцерой! :flirt:

0

9

Всех желающих записала

0

10

Moon
Спасибо :)

0

11

СПАСИБО!! (Шнауцера,правда,средняя,но маленькая -в смысле-щен!!  Смеюсь-до слез!) [взломанный сайт]

0

12

Игната
я это и имела в виду, что щен :)

0

13

Moon
Катя запиши пожалуйста Ксению Радочинскую Берта с риджбеком на семинар и на лекцию,мы тоже и туда и туда 8-)

0

14

Запишите пожалуйста и на лекцию, и на семинар.

0

15

Всех запишу, не волнуйтесь.
Но сейчас я вообще ни о чем думать не могу....

0

16

Запишите меня пожалуйста на семинар по генетике.

0

17

Еще не знаю,пойду ли..можно как то в резерв записаться на семинар по генетике?

0

18

Меня тоже пока на семинар по генетике пишите :flag:

0

19

На лекцию по генетике запиши нас пожалуйста   :flag:

0

20

Предварительный список участников семинара по хендлингу
1. Ксения (афган, тои) Октябрьский - 6 000 рублей
2. Гульшат (шипперке) Уфа 
3. Шакирова Гуля (Джек-рассел), Уфа - 5 000 рублей
4. Наталья (мелкая шнауцера)  :)
5. Абдуллина Елена, Уфа
6. Ксения Радочинскуя (риджбек), Октябрьский
7. Татьяна (эрдельтерьер), с.Первомайский

Предварительный список участников лекции "Генетика поведения собак"
1. Гульназ (лабрадоры), Уфа
2. Альфия Курманаева (фокс), Уфа
3. Шакирова Гуля (Джек-рассел), Уфа
4. Абдуллина Елена, Уфа
5. Ксения, (афган) Октябрьский
6. Ксения Радочинскуя
7. Татьяна (эрдельтерьер), с.Первомайский
8. Надежда, Уфа
9. Наталья, Ишимбай
10. Елена Буреева
резерв
Оксана - Хаски -Уфа

Девушки, кто записывается на мастер-класс по хендлингу просьба начинать вносить аванс. Сейчас дешевые авиабилеты :)

Отредактировано Moon (2014-02-09 21:05:45)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хендлинг » Семинар по хендлингу и лекция "Генетика поведения собак" Ольги Шиловой