У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амирушка...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как же тяжело и больно.. узнавать, что вынянченое-выпестованное тобой щенячье дитя умерло..
Только сегодня на выставке я узнала, что Басин первенец Амирушка (Аамир Фест Хан) ушел ещё в августе прошлого года..
Почему я узнала об этом только сейчас? Потому что "я боялся Вам сказать". На все мои вопросы о том "Как у Вас дела?" Мне всегда отвечали: "У нас все хорошо!".
И вот сегодня на выставке я встретила владельца.. я, конечно, скинула ему, предварительно, смс-ку: "пожалуйста, привезите Амирку, очень хочется на него посмотерть!".
И он, хозяин, приехал.. и, несмотря на то, что мы виделись всего лишь один раз в жизни, мы узнали друг-друга.. но, напрасно я рыскала глазами вокруг.. Амирки не было..
Грёбаный пироплазмоз!!!! Периферия с ним просто не справилась!!!! Всего лишь один долбаный клещ, который пробрался через ошейник и спрей!!!!
Конечно, там.. на выставке.. я взяла себя не то что в "ежовые рукавицы", а сказала бы "зацементировала свои чувства".. а вот приехала домой.. и не выдержала.. расплакалась..
Амирушка, сыночка, я знаю, что у тебя была хорошая насыщенная жизнь, ты охотился, ты ходил на рыбалку, ты постоянно сопровождал своего хозяина.. а ещё я знаю, что ты был исключительным биглем! Ты любил своего хозяина и всегда следовал за ним, тебе было с ним хорошо!
Беги, малыш, за радугу, беги по зеленой травке к голубому небу!
Я помню тебя и люблю!

0

2

Shpor
Примите мои соболезнования..... не рвите себе душу, отпустите малыша, судя по Вашим словам, он прожил маленькую, но насыщеную жизнь с любимым хозяином....
Держитесь...

0

3

Shpor
Держитесь пирик не жалеет никого( на моем счету две собаки- любимых и нежно выпестованных), пусть с опазданием примите искренние собалезнования......

0

4

Shpor
Очень жаль малыша...такая короткая,но счастливая жизнь...доброй охоты за радугой...

0

5

Зеленой и пушистой травки мальчику...мои соболезнования...

0

6

Света мои соболезнования. очень жаль малыша. зеленой травки за Радугой малышу. Вам сил пережить не только утрату. но и то. что сразу не сказали.

0

7

Как жалкооо.... Малыш же еще был, только жизнью наслаждаться начал - и такое... Очень-очень жаль. Мягкой травки и удачной охоты ему за радугой....

0

8

Свет, держись... очень больно их терять.... удачной охоты за радугой..

0

9

Shpor
Светусик,держись.
Отпусти Амирку...
Разделяю твое горе.

0

10

Света, мои соболезнования. Держись....
Это всегда горько и тяжело, но надо держаться.
Мягких и широких лугов мальчику за радугой....

0

11

...........

0

12

Мои соболезнования.

0

13

..... [взломанный сайт]

0