У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Почем сейчас яйца деревенские?


Почем сейчас яйца деревенские?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пишу сюда, а не в темке "Простоквашино", так как интересуют мнения и "чистокровных горожан" тоже.
Почем сейчас яйца деревенские продают?
Или другой вопрос: "За сколько лично Вы бы купили деревенское яйцо?".
Я совсем не в теме. Мама прислала море яиц, всем моим знакомым они очень нравятся. На работе уговорили принести на продажу. А я не знаю, как цену назначить. Вроде и ломить не хочу, но и маме хоть какая денюжка будет.

Посоветуйте, пожалуйста, очень прошу. А то я даже в магазинах цены не знаю, не обращала внимания.
В интернетах разброс огромный - 45 руб. в Матрице, 69 руб. в Окее, а на деревенские - 120-150 руб. Ну это вообще, маразм, кажется.

0

2

Неужели никто не знает? :'(

0

3

MaIri
Ирина,я лично покупаю(только зимой)Именно деревенские,не отборные.Там в десятке-перемешка.И маленькие,среднии и большие.
За такой 10-к,плачу 50 р.

0

4

Ой, Юль, спасибо. А то уж я совсем растерялась. У нас все ближе к крупным. Сейчас померяю

0

5

В высоту 6 см минимум, в ширину несколько померяла - 4-3,2 см. Мелкие были в конце лета, когда молодежь нестись начала.

0

6

Быстрей бы весна.В марте начну закупать курочек.)))Я на зиму их не оставляю.
Растравила меня)))Жду весну  [взломанный сайт]

Отредактировано Юля@Компания (2014-02-27 21:34:27)

0

7

Ой, это лучше в Простоквашино

0

8

MaIri
Ирин,я на рынке по 100 рублей покупаю,50 это дешево...Мама ведь не мало труда вкладывает...
Я как то морковь у бабули на рынке покупала,она цену заломила!!!Я спрашиваю,а что так дорого,а она мне -А ты знаешь,евро то подорожал))))Так вот,в свете последних событий,евро подорожал,яйца дешево не продавай))))

0

9

Кстати,яйца похоже крупные,я мельче за 100 беру...

0

10

Нильсик
Спасибо! Я за 100 явно продавать не буду. То есть 60 руб., например, поставить - это не очень зверски?

0

11

MaIri
Можешь и за 80...))))Норм)))
Знаешь,была у меня в детстве одна бабушка соседка ,вязать меня учила и говорила мне всегда, не стесняйся брать деньги за свой труд...это не стыдно...это воровать стыдно.В дальнейшем я очень хорошо научилась вязать...Вещей в магазине не продавали и мне это помогло хорошо зарабатывать и путешествовать по СССР)))Цени мамин труд,курочек она кормит,в сарае пребирает...и еще много чего...да и денежки эти ей лишними не будут!!!!Яйца в супермаркете стоят около 60 рублей,от кур ,накаченных антибиотиками...Мамины деревенские ,экологически чистые естественно дороже!

+1

12

MaIri написал(а):

Почем сейчас яйца деревенские продают?
Или другой вопрос: "За сколько лично Вы бы купили деревенское яйцо?".

Деревенские минимум 80 р. за десяток. Обычные в магазине от 60 идут, причем не самые крупные.

0

13

вчера в ашане за яйца авдона отдала 53 рубля.
Деревенские меньше 100 рублей стоить не могут

0

14

В Салихово яйца 80 руб самовывоз, 100 руб на базаре в Алкино.

0

15

80 соседка продает
И это те "что сами не съели, вот залежались..."

0

16

Девочки, всем спасибо большое.

0

17

Знакомый дедушка продает по 50 из дома, на рынке 100, но на рынок идет реальный крупняк... Ставьте 100- не прогадаете...

0

Похожие темы


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Почем сейчас яйца деревенские?