Я думаю у каждого из нас есть вещи которые не нужны Вам и выкинуть жалко, но есть люди , которые нуждаются в  этих вещах.
Я искала куда можно отдать игрушки, вещи детские из которых выросли дети или те которые и сама не одену , и нашла эту группу
http://vk.com/club28288963

Описание:Группа создана для помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (ТЖС), матерям-одиночкам, малообеспеченным семьям, инвалидам, брошенным старикам. Вы можете помочь вещами, продуктами, делами. Отдав ненужные вам вещи, технику, мебель, памперсы, игрушки, лекартсва, средства личной гигиены и пр. вы кого-то осчастливите тем, что у вас валялось ненужным хламом. Если не можете привезти сами, мы приедем и заберём у вас. Отчёт о тех, кому мы помогли будет выкладываться в фотоальбом. Так же, если вы знаете тех, кто нуждается в помощи - можете обращаться с просьбой к руководству группы. Чем мы отличаемся от других групп? Ничем! Мы все делаем одно ДОБРОЕ дело - помогаем людям справиться с трудностями. Но! Мы не фонд, денег не собираем. Объявления, размещённые на стене группы от имени участников с просьбой помочь деньгами удаляться не будут, за достоверность информации руководство группы ответственности не несёт. Каждый решает сам - помогать по такому объявлению или нет. Остальные правила группы подробно изложены в обсуждениях.

Отредактировано Гульнара (2014-03-06 21:42:21)