У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адресники

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

а я представляете в ветне в меге купила за 400 руб жетончик ...потом оказалось  что я самый дорогой выбрала))))) а я и не поняла и мне даже по цене продавец не объяснил просто сунул самые дорогие))))

0

22

черешня
Шокер покупала через интернет, в нем два режима -фонарь(очень мощный) и сам шокер. Сделан в виде фонарика, длина 18 см, вес 189 гр., выбирала с предохранителем, чтобы случайно не нажать. Я думаю, что в Уфе много мест , где можно купить. Просто , я пришла после нападения разъяренная и тут же выписала. Обошелся в 2600руб.

0

23

откликнитесь!!Кто-нибудь заказал адресник??? %-)

0

24

Бруня написал(а):

откликнитесь!!Кто-нибудь заказал адресник???

Я завтра в Ветну планирую

0

25

Повторяюсь! В универмаге "Уфа" на втором этаже работает гравер. Работа стоит  10 руб. за знак, т.е. 110 рубликов за номер сотового телефона + стоимость  жетона (в "Багире" через дорогу он стоит 18 руб., очень симпатичные есть) - брешь в бюджете не пробьет. Шокер можно купить в фирме-магазинчике "Шок" ( если стать лицом к РЦ "Огни Уфы" со стороны трамвайной линии, то на двухэтажном здании увидите огромную желтую вывеску). Стоимость разная (от 1800р. и до 10-12 т.р.), но производство, продавцы клянутся, российское. Я купила за 2200 на батарейке "Крона", а надо было взять на аккумуляторе, но дороже, потому что  фиг знает, в каком состоянии батарейка после долгого неприменения/или применения, а аккумулятор всегда можно зарядить. Пожадничала, теперь жалею. Дворняги от треска шокера  улепетывают, не оглядываясь. А вот безмозговый пролетный лабр все порывался разглядеть, что это так завлекательно трещит и сверкает, зато хозяин лабра среагировал мгновенно и отловил свою животную на раз.

0

26

В зоомагазинах только продают жетоны
В черниковке в Банире жетоны по 16 и 14 рублей
Уже увидела где гравер есть
С понедельника займусь

0

27

Это если один телефон писать,то 110 рублей выходит...я два телефона пишу,кличку и еще кое-какое  слово)))
Если один знак -10 рублей- то уже около 400 рублей -только подпись!!!+жетон!!!
А в Ветне хоть весь жетончик испиши-цена  не меняется!Так что Шкодница
в Ветне все-таки выгоднее)))

Отредактировано Нильсик (2014-03-29 18:54:22)

0

28

Нильсик
Есть у меня пара ювелиров знакомых
Узнаю еще у них

0

29

А я вот не сторонник писать кличку собаки :blush: номер телефона и какую нибудь фразу,типа "хочу домой" или "вернуть за вознаграждение"

0

30

ксениия написал(а):

А я вот не сторонник писать кличку собаки  номер телефона и какую нибудь фразу,типа "хочу домой" или "вернуть за вознаграждение"

Я думаю номер телефона
И верните меня домой

0

31

ксениия
А что такого что будет кличка?Не вижу криминала!Собаке(не дай Бог)будет комфортнее в этой ситуации (и без того ужасной) чтобы ее по имени звали,а не Бобиком или Тузиком))))

+1

32

Ну для чего нашедшему кличка моей собаки,что бы оставить себе? А комфортнее от того ,что ее будут по имени называть не будет(я так думаю)

Отредактировано ксениия (2014-03-29 22:34:49)

0

33

ксениия
А если нашедший не будет знать кличку,он ее себе не оставит?
Как правило к новой кличке собака привыкает за неделю!!!
Если кому то нужна  собака ,он ее оставит и без знания клички))))
Вай,Вай, как же тебя звааать!!!!Придется хозяевам позвонить ...)))

Отредактировано Нильсик (2014-03-29 22:09:25)

0

34

Нильсик
Гуль, каждый вибирает для себя что и как писать.
Лично я не пишу, моя Хелен например не пойдет к чужим на руки, но если ее кличку назовут она позволит себя взять на руки.
А в случае если человек нашел чужую собаку, то любовь к деньгам свойственна большинству людей.Поэтому я делаю на это ставку.

0

35

:flag: ЛС

Отредактировано Нильсик (2014-03-29 23:11:40)

0

36

Кличку надо - а то не понятно, как к собаке обращаться. Как собаку позвать на прогулку, как к ней вообще обратиться, чтоб собака поняла?  Захотят оставить себе - все равно оставят, новое имя придумают и приучат. А если владельца ищут - проще найти по имени собаки (ну и, как вариант, своего рода тест - если позвонил "типа хозяин").

ксениия написал(а):

А в случае если человек нашел чужую собаку, то любовь к деньгам свойственна большинству людей.Поэтому я делаю на это ставку.

Это да, согласна. А еще можно написать что-то типа "собака очень больна и требует дорогостоящего лечения и строгой диеты ".

+1

37

Елена и Дон
Ой ,Лен,стока буков не поместяца)))))хотя с тобой полностью согласна!

Отредактировано Нильсик (2014-03-29 20:46:15)

0

38

Нильсик написал(а):

Елена и Дон
Ой ,Лен,стока буков не поместяца)))))хотя с тобой полностью согласна!

Потому и написала , что "что-то типа", надпись же можно сократить - пофантазировать.

0

39

ксениия написал(а):

Ну для чего нашедшему кличка моей собаки,что бы оставить себе? А комфортнее от того ,что ее будут по имени называть не будет(я так думаю) а вот фраза про вознаграждение,думаю. сработает лучше

да о чем вы всееее!!!Большинство людей ищут владельце потеряшек-Большинствооо!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Что,если решат оставить себе...какая разница какая кличка у собы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так хоть есть кому позвонить...

Отредактировано Бруня (2014-03-29 20:59:00)

0

40

Бруня
Я про это и пишу! Что нашедший человек должен знать кличку собаки,чтобы собаке было комфортнее  с чужими людьми до прихода хозяев.Хотя бы по имени ее звать будут,и то псинке поспокойнее.
Тоже считаю,что большинство людей,нашедших собаку  , ищут хозяев.И слава богу,что это так!

0