У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адресники

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Бруня написал(а):

да о чем вы всееее!!!Большинство людей ищут владельце потеряшек-Большинствооо!!!

Кто сказал, что большинтсво? Многие ищут владельцев, согласна. Но есть и другие категории граждан, от которых никто не застрахован. И текст, написанный на адреснике, иногда имеет большое значение.

Отредактировано Елена и Дон (2014-03-29 21:53:55)

0

42

у моих на адреснике кличка и номер телефона, брала в Ветне, обычная косточка, обошлось в 250 руб с гравировкой . Косточки выбирала под цвет ошейников. У кобеля синяя. у суки красная 8-)

0

43

Елена и Дон написал(а):

Но есть и другие категории граждан, от которых никто не застрахован.

Ты сама прекрасно понимаешь,тут вариантов три:1.Позвонят и оповестят,2.Позвонят и предложат выкупить .3.Не позвонят даже если найдут.
Так надо дать возможность людям,нашедшим собаку с вами связаться.

0

44

:mybb:

0

45

Всем доброго дня! Давно хочу жетончик сделать, всё таки с именем и № телефона, адресник повесила и понимаю, что он очень крохотный, да и многие не поймут, что внутри записка.. но пока так... Обязательно нужно заняться этим вопросом.

0

46

у нас есть))
причем месяцев с трех. наверное. Меня напугали, что цвергшнауцеры убегать любят ... в разведку [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
если дома в ошейнике ходит, - жетончик звенит забавно [взломанный сайт]

0

47

вот только ошейник иногда забываем дома :dontknow:

0

48

микроРИЗЕН написал(а):

вот только ошейник иногда забываем дома

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

49

Бруня
:D

p.s.  простите не удержалась

Отредактировано Гульназ (2014-06-24 23:02:57)

0

50

Гульназ написал(а):

p.s.  простите не удержалась

Вот и я не удержалась %-)

0

51

да ладно вам))
когда собаку выгуливаю я, она от меня далеко не отходит - и я не позволяю ей так делать в городе, и прячусь иногда для профилактики.
так что она всегда держит меня под контролем и бегает рядом.
Плюс у меня есть еще непонятно какой звук (даже вспомнить не могу. какое слово так трансформировалось [взломанный сайт] ), на который собака останавливается как вкопаная.
А другим я запрещаю даже без поводка ходить.

0

52

микроРИЗЕН написал(а):

да ладно вам))

Прочти пожалуйста первый пост.

0

53

ага, вон в соседней теме шнауцера тоже "далеко не отходила"...
до сих пор найти не могут

-1

54

Moon написал(а):

ага, вон в соседней теме шнауцера тоже "далеко не отходила"...до сих пор найти не могут

Некорректно. Никто не говорил, что она "далеко не отходила". К тому же она из ошейника вывернулась... адресник бы не помог... к сожалению

Но в целом согласна, даже идеальное послушание не может служить гарантией: собака может напугаться, на собаку могут напасть и др.

0

55

Мне кажется, хозяева мелких собак бдят за своими любимцами больше. Нас больше подстерегает опасностей, поэтому мы всегда начеку. Ну.. может не мы.. может только некоторые из нас. Проходя мимо стоянки или пустыря я уже готова в случае чего подхватить Симону на руки, а она умеет вовремя подпрыгивать. А недавно на нее напала кошка  o.O  Теперь приходится просматривать территорию на наличие кошек тоже.  Конечно, никто не застрахован. Вот поэтому то адресник у нас есть :crazy:

0

56

К тому же она из ошейника вывернулась... адресник бы не помог... к сожалению

Поэтому у нас адресники на отдельном тонком ошейнике

0

57

Подниму темку :flag:

0

58

С просторов...
"Как волонтер общества защиты животных - я двумя руками, ногами и всем организмом - ЗА адресник. Господи, как бы вы все нам задачу облегчили, если бы у каждой потеряхи бирка с телефоном на ошейнике висела! не надо кличек, не надо вообще ничего - только одно - номер телефона, по которому с вами можно связаться и вернуть вам ваше сокровище, чтобы оно не отнимало время, нервы, деньги, место на передержке у тех, кто выкинут или остался сиротой - словом тех, у кого хозяев действительно нет! Такое чудо в общей массе - единичные случаи! ну что такого сложного прицепить бирку с цифрами? а времени экономит - неделю и не одну при плохом раскладе!"

Отредактировано Бруня (2014-10-13 08:21:33)

0

59

В Ветне в ТРК Планета есть и жетоны и гравировка сразу. Моим адресники не помогут))) они размером больше, чем собаки)))

0

60

Даймакс написал(а):

Моим адресники не помогут))) они размером больше, чем собаки)))

Так ведь есть небольшие,я гриффонам заказываю жетончик диаметром 2 см,заказываю в отделе "Ветны" в ТК "Семья".Они аллюминевые,черного и красного цвета и очень легкие. :flag:

0