У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы-4

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Новый наш дом))).
Жители: Сёма и Лили : http://s8.uploads.ru/zBpwG.jpg
Гришаня:  http://s8.uploads.ru/82b3B.jpg
Саманта: http://s9.uploads.ru/XZrex.jpg
А так же: Дон, Тайсон, Рич, Хэлк, Тася и Гранат...

Очень рады будем видеть гостей))))

Старые наши домики можете посмотреть вот по этим ссылкам: фундамент нашего дома)))  Бульмастифы.
1-ый домик: Бульмастифы-1
2-ой: Бульмастифы-2
3-ий: Бульмастифы-3

Отредактировано Светлана и Гришаня (2014-03-29 15:07:26)

0

921

Нет Свет,26-го прибудет моя лапа и кончится моя спокойная жизнь))) Лилька снова впадет в транс от чужой наглости,а Сёма будет няньчиться,он малышей любит,а Лиля нет,она их терпит))))

0

922

Оля и бульмастифы написал(а):

26-го прибудет моя лапа

Уже совсем немножко осталось подождать!!! [взломанный сайт]

0

923

Ага,совсем чуть чуть.. И нааачнутся пеленки,памперсы,распашонки))))) Ни фика,я с ней нянчиться не собираюсь,и дома сидеть тоже,как привязаная,будет со мной и в сад,и на рыбалку ездить,куплю рюкзачок,в которых детишек носят и буду ее везде носить,как мама-кенгуру))))))

0

924

Оля и бульмастифы написал(а):

,куплю рюкзачок,

Сразу походный покупай. :D

0

925

Конечно,на вырост)) Ой,Юль,надеюсь долго у меня не задержится,мне никак нельзя к ней привязаться,я себе Табу поставила,хоть свербит в одном месте до невозможности,как хочется себе оставить)).

0

926

Оля и бульмастифы написал(а):

я себе Табу поставила

Знаем мы эти "ТАБУ :D ".у меня б тоже сверлило)))Я бы честно,не справилась и с жабой и с табу)))
Оль,у тебя железобетонная нервуха  :cool:

0

927

Мои сладуськи...с мамой всегда веселее,помню придёшь домой,ищешь тапки, а они опять у Сэмочки спали,утренние целовалки,будто расставались на вечность,и каждодневное удивленние - опять подросла моя девочка!Очень здорово,что Сёма любит малышей,такой большооой нянь будет у ляли!

0

928

Почему-то я с самого начала уверена,что малышка останется у Оли...слишком хороша!

0

929

Юля@Компания написал(а):

Знаем мы эти "ТАБУ  ".у меня б тоже сверлило)))Я бы честно,не справилась и с жабой и с табу)))
Оль,у тебя железобетонная нервуха

Юль,не говори Гоп,я еще не перепрыгнула))) Мне до железобетонности,как до Китая раком,буду бороться с собой,как смогу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

930

Оля,тебе маленький рассказик о малышне.

РАСПОРЯДОК ДНЯ СЧАСТЛИВОГО ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА
4:00 утра: Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица.
Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и, нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

8:00 звонок будильника: Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины.
Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

8:15 Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там.
Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры.
Смириться с тем, что ни фига не пописали.

8:30 Отобрать по очереди носки из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полупрожеванной.
Одной рукой играть в " Побори ужасного монстра", второй краситься.
Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку.
Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки".
Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис.
Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки.
Отобрать грязные колготки.
Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

13:00 Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи.
Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку.
Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

18:00 Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев.
Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота.
Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном.
Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать двенадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив.
Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

21:00 Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается.
Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь.
Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать носки, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен.
Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу.
Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное.
Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже.
Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

22:30 Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.

0

931

Светик Сэм написал(а):

Почему-то я с самого начала уверена,что малышка останется у Оли...слишком хороша!

Светаааа,сплюнь три раза))))   Останется конечно,если не найдет своих самых самых или жаба моя победит)))

0

932

Оля и бульмастифы написал(а):

Светаааа,сплюнь три раза))))   Останется конечно,если не найдет своих самых самых или жаба моя победит)))

Крепись,родная,то бишь - мужайся! [взломанный сайт]
Может и правда,ждёт малышку любящая мама,надеюсь,будут нам хоть маленько её показывать. [взломанный сайт]

0

933

Свет,распорядок жесть)))

0

934

Светик Сэм написал(а):

РАСПОРЯДОК ДНЯ СЧАСТЛИВОГО ЩЕНКОВЛАДЕЛЬЦА

Если я ,прочитала этот рассказ раньше(до первой собаки)
Ни за что не завела б щенка))))) :D

0

935

Оля и бульмастифы
Оль,ты где опять шастаешь ?)))Там на рога коллективу собирают)))

0

936

Нильсик написал(а):

Там на рога коллективу собирают)))

Ой не могу)))))Гуль,вообще мне нравится названия этой темки"кому рога" :D
Я вся ухахаталась  :D

0

937

Братиков,сестричек поздравляем с Днём Рождения!!!
Маму,папу,дедушек и бабушек поздравляем и говорим огромное спасибо!!!
Всех-всех любим и целуем,счастья и успехов!
[взломанный сайт]

http://sa.uploads.ru/t/gJwLU.jpg

0

938

Юля@Компания

Юля@Компания написал(а):

Гуль,вообще мне нравится названия этой темки"кому рога"

Я так и подумала,что ПОНРАВИЦА))))))

0

939

Оля и бульмастифы написал(а):

Свет,распорядок жесть)))

Может удалить,всяко бывает,кто-то совсем без чувства юмора живёт и не поймёт? :mybb:

0

940

МОИ ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ ГРИША,СЭМОЧКА,ДОН,ТАЙСОН, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!! Ровно год назад вы появились на свет маленькими плюшевыми комочками со сморщенными мордашками.Много воды утекло с тех пор,вы открывали глазки,вставали на лапки,знакомились со всем неизведанным и непонятным,пробовали все на вкус и прочность,пытались побороть уже и без того уставшую от вас мамку,да и шутка ли,вас ведь было целых девять настырных карапузиков у нее,правда и мамок у  вас было две,одна похожая на вас,а другая совсем не похожа,но от того не менее любимая.Наступил момент,когда вам всем пришлось покинуть родное гнездышко,где вам так было весело и хорошо,но почему то не было главного,чего вы еще тогда не понимали,но уже интуитивно чувствовали,потому как вас тянула какая то непреодолимая сила к большим двуногим существам,похожим на вторую мамку,которые все чаще стали мелькать у вас перед глазами.Все происходило в легком трансе,когда любимая и главная двуногая мама, вдруг брала одного из вас и принималась тискать,нацеловывать больше,чем обычно и издавать какие то странные,всхлипывающие звуки в перемешку с тихим шопотом,в котором часто слышались слова и какие то пожелания  любви и счастливой судьбы,а потом протягивала вас другому,чужому двуногому,пахнущему совсем по другому,но почему то пытающегося проделать с вами все тоже самое,но уже без всхлипывающих звуков.А мама шла на кухню,брала какую то черную штучку,прикладывала ее к уху и долго что то говорила в нее,опять издавая все те же  звуки и говоря все те же слова,только уже громче. Вы не понимали куда и зачем вас забирают,даже пытались плакать,в надежде на то,что чужие двуногие сжалятся и отнесут вас к мамкам. Но двуногие видимо не понимали  этого, они все больше тискали вас,угощали вкусняшками,пытались развеселить,отвлечь от грустных мыслей,мчались к вам по первому вашему писку,проверяя все ли в порядке,терпеливо вытирали ваши лужицы,зловредно оставленные вами в самых неподходящих местах,кормили вкусненьким,надавали вам кучу разных игрушек-погрызушек,вместо которых вы все равно покушались на их вещи,но они все равно почему то совсем не ругались и даже не думали возвращать вас обратно.И  наконец, вы сдались....Воспоминания о мамках,сестренках и братишках стали все туманнее,они перестали беспокоить вас по ночам,когда двуногие крепко спали и вы оставались без их теплого внимания,которое стало вам безумно нравится,а чутье подсказывало, что это именно то,главное,чего не хватало вам в том, уже далеком и почти забытом мамином доме. Много разного прошло за это время,ваши когда то чужие двуногие,стали для вас самыми близкими  и любимыми существами,за которых вы готовы отдать то,что двуногие называют словом Душа.Пройден самый нелегкий год,это период вашего взросления,воспитания,выращивания,на который у ваших любимых двуногих ушло много сил,терпения,заботы, и который они с достоинством и любовью к вам прошли,вырастили вас красивыми,большими,здоровыми и умненькими.За это вы платите им безграничной любовью и преданностью,на которое только способно ваше бульмастифье сердечко,вы искренне считаете,что ваши двуногие это весь ваш мир,от которого зависит ваше счастье и все ваше существование,вы готовы терпеть любые неудобства,жару,холод,духоту,клещей,комаров,странные сборища,на которые иногда вас ведут ваши двуногие,странные прихоти,на ваш взгляд,ваших двуногих,когда ни с того,ни с сего вас просят садиться и вставать по нескольку раз,а то и ложиться на холодный и грязный асфальт,идти рядом,когда так хочется побегать,а еще хуже не подбирать и так с трудом найденые вкусняшки на улице,которые наверно специально оставляют для вас другие "добрые"двуногие. Все это и многое другое,вы готовы терпеть лишь бы ваши любимые  двуногие были всегда рядом, и они будут,потому что вас всех очень любят,прощальный шепоток вашей первой двуногой мамки был волшебным! Будьте счастливы,мои дорогие булочки!!!

+1